img

AlleriaChan

Модератор других игр и разного

  • КОММЕНТАРИИ

    2994

  • НА ФОРУМЕ

    257д 21ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    12 дек 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    37581

  • КОММЕНТАРИИ

    2994

  • НА ФОРУМЕ

    257д 21ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    12 дек 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    37581

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

У меня на курьере скин птичка. Помню как когда то давно всегда на мидере покупал куру просто чтобы она была красивая со скрином, а не стандартная бомжацкая, мне не жалко за это было голду отдать

img

а я котика с 10 инта забрал и так и не меняю
у меня 2 аматерасу лежат, но котик слишком милый...

img

Ваша жалоба на сообщение #28474044 в теме контент идущего к мечте (6900+ 5поз) была отклонена модератором AlleriaChan Комментарий: Какой дубль?
3 часа назад
---------------
Ваша жалоба в теме идущий к мечте 6900+(постоянно растёт) 5pos на сообщение пользователя РАССВЕТ777 была принята модератором Angel_of_Justice
4 часа назад

img

Ваще дубль можно в стримах если темы в разных разделах, но апать можно только ту тему, в которой стримится соответствующий разделу контент . Там модер удалил тему не за дубль, а за то что тс апал две темы одновремено . Ну а я отклонил потому что на момент жалобы второй темы не было

img

Да всё равно как то, я же в шутку... пусть хоть 10 создаёт
Просто увидела на главной две темы сразу..

img

Тебе все равно на меня

Показать предыдущие комментарии
img

А вот не надо было врать что он на цмке играет

img

Играет, просто отключает открытый доступ матчей и в невидимке играет на

img
img

Добрый день, Аллерия-чан. Вас посетил накрутка-патруль. На текущий момент соотношение вашего рейтинга к постам — 3,55 к 1. На первый раз выписываем вам устное предупреждение, впредь будьте аккуратнее в своих высказываниях и действиях. Хорошего вам дня!

img

Текущее действие


Просматривает новость В Dota 2 вышел глобальный патч 7.37 — изменены механики истощения и блокирования способностей


@AlleriaChan time to pick poz5

img

Урсу не тронули толком, только занерфили чуть правильный аспект на 20% эффектов , на линии теперь замедло не такое сильное и все. В остальном абсолютно ничего не изменилось, все так же быстро фармишь, рано подключаешься, рано берёшь рошу, идёшь драться и стираешь саппика за баш

img

Девушка, ваши родители случайно не пираты?

img
img

Играю за тебя во все игры

Показать предыдущие комментарии
img
img

хватит играть в гачи игры, когда в доту?

img

Гавно2 не интересует, нищий патч, нищий рейт! Лучше играть в хорни игры за @AlleriaChan, я правда прохожу чистым путем, но увы Хорня требует чтобы по кругу, все сложно крч.
Ну еще и Пупк, так по рофлу пострелькать