img

Chasse au renard

Бессонница грузом на вечность

We are all one under the sun
  • КОММЕНТАРИИ

    449

  • НА ФОРУМЕ

    23д 5ч 41м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 дек 2023

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1605

  • КОММЕНТАРИИ

    449

  • НА ФОРУМЕ

    23д 5ч 41м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 дек 2023

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1605

img
Показать предыдущие комментарии
img

Так. эмпатия и приводит к состраданию в моем случае.
Не считаю, что нужно мыслить так категорично, эмоции других людей неприятно чувствовать, но как ты и сказала, необходимо уметь распоряжаться ею, все можно научиться контролировать и направлять в правильное русло, не уничтожая себя. Эмпатия - это дар, который может очень сильно как раздавить, так и возвысить

img
img

мне стало физически плохо от кринжа читая твои посты, кажется давление поднялось

img
img

Как проходит первый день выходных? Я вот весь день лежу, ну... я уже лежу два месяца почти, но не суть

Показать предыдущие комментарии
img

У меня до этого тоже ноуты были всегда, из-за переездов частых, но щас решила уже забить, ноут не дает такого игрового опыта, увы (
А какой ноут покупала?
Я никогда не играла кстати в овервотч, геншин на телефоне скачивла, играла немного. А тебе как, нравится?
Да, идет книга рецептов
Изучаю французский, английский на среднем уровне, пока устраивает

img

А ноуты потому что нужна мобильность
Да мне очень нравится овевотч, а вот в геншин уже как год и не играю 0_0
3050 4gb, ryzen 5 5600h 16gb ram ddr4 что то такое, я не сильно разбираюсь
Кстати по поводу английского сильно поможет общение с англоговорящими, я для этого использую реддит, сильно помогает, у меня где-то б2 уровень, могу спокойно и общаться и слушать уже

img

Я общалась с носителями тоже какое-то время, без этого никуда, нужно постоянно практиковаться, читать/смотреть на языке, но мне хватает пока своего уровня б1, но в будущем планирую улучшать, языки изучать оч полезно)

img

Я 3 дня гнался за вами уважаемая , шо бы сказать шо вы бомба честно говоря

img

Эта приличная девочка, не надо пошлить у нее на стенке. Лучше пожелайте ей всего хорошего! (удали то что в скобках)

img

Depuis enfant, j'ai pas compris souvent
À chaque balade, à chaque coin d’rue, j'ai calculé l'prix du temps, au point qu’c't'enfoiré il m'en a pris, du temps

img

Здаров сосалка, че тут спермотоксикозники набежали, а ну кыш отсюда, это транс

Показать предыдущие комментарии
img

А ты откуда знаешь, какой я человек, что называешь меня сосалкой?
Да, оскорбляют без причины только слабые люди, компенсируют свои травмы и недостатки.
Даже сейчас я не хочу тебя оскорблять как-то, ибо это низко, а ты троль просто бегаешь и че-то написываешь на стенку

img
img
img

Вы заходите ко мне в профиль 3й раз. Это очень странно

img

Я захожу в темы, а они часто неинтересные.
Поэтому захожу к кому интересно на странички и читаю их стенки, это забавнее. Значит ты мне в темах или у кого-то на стенке попадался(лась) много раз

img
img