img

Chloe Price

Почетный пользователь

Tell me now, who taught you how to hate?
  • КОММЕНТАРИИ

    12116

  • НА ФОРУМЕ

    113д 14ч 3м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 дек 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    50210

  • КОММЕНТАРИИ

    12116

  • НА ФОРУМЕ

    113д 14ч 3м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 дек 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    50210

РЕЙТИНГ
7338
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Играл в новый масик? как он тебе?

img

Не играл. Ибо не покупал. Ибо ТАКОЕ покупать не буду. Моё мнение про игру выражу оценками: - как просто игра - не часть МЭ - 5/10 - как часть МЭ - 2/10

img

Жаль, у меня прям предчувствие, что игра по геймплею неплохая (для Рпг это обязательный и основной критерий). А вот про анимацию лучше говорись как о тупой шутке, которой пошутили разрабы.

img

Как раз оба балла я и поставил за геймплей, тут норм всё.

img

Чем тебе Слакс не угодил? Вот меня больше раздражает е****ная Кейси Аткинсон, а Слакс топовый. И у него отличное чувство юмора + самоирония на высоте.

img

Влюбился? http://imgur.com/j15AH1i

img

Как-бы я топ лайкер всея дота2ру (фу, свч аж зашкаливает), и больше меня лайкают (вернее, лайкали) боты. Я делаю всё так: согласен с мнением - ставлю лося.

img

Мне нравится твоя позиция. Вернее будет нравится пока моё мнение будет нравится тебе...

img

А что твой ник обозначает? Штамм вируса? Твое ФИО на траслите? Код от твоего подземного бункера? Какая-то спортивная ассоциация? Ник какого-то нонейма из тиер-3 команды?

img

Теперь ты Хлоя, кстати. Когда ренейм будешь делать??)

img

Та, вот, думал(а) (я теперь даже хз как вести себя, ибо быть подписанным как девушка и говорить мужским родом = нелогичность и зашквар, но в то же время в реале я парень, и быть девушкой на форуме, где, тем более, люди, с которыми ты общаешься, тоже знают что ты на самом деле - парень, тоже зашквар) ещё давно, но как-то всё это не переходило грань "идеи в голове".

img

Возможно, в один прекрасный день всё преобразуется :)