img

Tog4me

Пользователь

нетипичный оффлейнер
  • КОММЕНТАРИИ

    6761

  • НА ФОРУМЕ

    106д 16ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 окт 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9763

  • КОММЕНТАРИИ

    6761

  • НА ФОРУМЕ

    106д 16ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 окт 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9763

img

Обзавёлся каналом на Твиче: https://www.twitch.tv/wr4min Пока там только Life Is Strange по вечерам, но когда я решу похайпить, начну стримить матчи по доте и у меня будет целых 10 зрителей! (а может и 12!) :V

img
Показать предыдущие комментарии
img

Я знал, что тебе понравится. И она действительно круто смотрится, так что пока точно она будет :3

img

Чего ждёшь? Кидай ссылку на фотку :D | Сохраню себе на хард.

img
img

При всей моей любви и уважении к Валв, даже я мог бы объяснить, что пока Холодрыжество то ещё дерьмецо. Это почти объективный факт. :keepo:

img

Неинтересный факт: тестил стримчанский, и некоторое дерьмо получилось, но "дерьмо" тут слишком точное слово.

img

К счастью, Life is Strange (который я на пробу и стримил), чертовски приятен, особенно в деталях, так что руки не умываю и буду готов, когда все захотят любительский каст от меня, к3к

img
img

самый дерьмовый вбросер

img

Ещё бы. Сложно быть хорошим вбросером, если ты не вбрасываешь :keepo:

img

такую стену текста нельзя не считать вбросом

img

Вброс характеризуется не количеством текста, а его качеством. Такие дела. ¯\_(ツ)_/¯

img

Лига Легенд не сложнее, чем Дота 2: https://dota2.ru/forum/threads/liga-legend-ne-slozhnee-chem-dota-2-i-naoborot.1139789/ #очередной_недоблог

img

Осознал, что отвечать на все комментарии в хоть сколько-нибудь популярном треде дико неудобно. Это, просто-напросто, занимает невероятное количество времени, выглядит несуразно и откровенно неудобно. So sad. ;(

img

Но я прочёл почти все комментарии по Пангольеру в оффлейне и я действительно благодарен тем людям, которые поделились адекватным мнением, рассказали о своих сборках и дали понять, почему на Донте хорош ВГ, алебарда и прочие бфы. Сердечко вам <3

img
img

Ну шо тут сказать, чекаю мышление Кальве по кд. Впрочем, справедливости ради, не только я пришёл к выводу, что оно должно было появиться. Так и вышло.

img

Причём там есть интересное мнение, что если есть итем, уменьшающий хил, то должен быть итем, его увеличивающий. И подлые хитрецы на Валв умудрились сделать оба эффекта в одном итеме. :keepo: