img

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    3788

  • НА ФОРУМЕ

    38д 22ч 45м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 дек 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    50

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4019

  • КОММЕНТАРИИ

    3788

  • НА ФОРУМЕ

    38д 22ч 45м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 дек 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    50

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4019

img

Раз те кто штурмуют верхний ларс такие продажные,а ты нет то почему ты не штурмуешь бахмут?Зеки не бесконечные

Показать предыдущие комментарии
img

До какого последнего? У меня есть офицеры знакомые, примерно в курсе наших потерь и тактики боя, не того что пишут в массы. Поэтому да, и спокоен и готов.

img

Ну вот недавно слили документы де русичей полегло x3 по отношению к украинцам

img
img

20 лет у власти, положительная динамика, доллар под 100р. Давно я так не рофлил с Путинофилов. Жаль, что в моей стране так много глупых людишек подобных тебе.

img

доллар не под 100 а меньше, и покупательная способность у людей не уменьшилась, как брали квартиры, машины и технику, так и берут - посмотри динамику рынка, малышуня. Плюс по разработкам есть достаточно инфы что и как развивается.

img

Из последнего - железную дорогу до магадана и дальше, ну и как я уже постил жалобы амеров на то, что не сработали санкции и они с эуропейцами потерили 260 лярдов. Но я понимаю что тебе это ни о чем не говорит как и части полуграмотных дурачков в моей стране, я рад что вас меньшинство.

img

А че ты такой лс? Я с тобой в пабе попался, я в шоке насколько ты слабый. Не играй больше в доту, попробуй кубики пособирать хз

img

Я спецом не открываю сообщения с той темы, но чувствую, что мне ездец

img
img

Ну кто знал, что снайпер был кором, а не саппортом через аганим

img

да чувак, хорошо что не открываешь, там сейчас каждый кричит что заранее знал, хотя меня там хер кто поддержал)))

img

легенда 2 высирает чота про лоускильность

img

бротан, ты шо нервный такой проснулся

img

с дежурства пришел, не спал, человек умер.

img

Ты пьёшь чай? Хуаншань Маофэн, Те Гуаньинь, Шоу Мэй, ещё чего вкусногоЧайная церемония — это последнее, чего ты захочешь после дежурства, но мб наоборот однажды затянет и перейдёт в медитативное хобби

img

не, я матэ пил, тонизирует, но тут просто надоело - на работе дауны, сбда зашел тут бараны наперебой ноют то им сундук не зашел, то реММР, а тут еще мелкий на родителей погнал.