img

Grakatq

Пользователь

узбк
  • КОММЕНТАРИИ

    1614

  • НА ФОРУМЕ

    60д 23ч 47м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 окт 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    10

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6042

  • КОММЕНТАРИИ

    1614

  • НА ФОРУМЕ

    60д 23ч 47м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 окт 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    10

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6042

img
Показать предыдущие комментарии
img

мейбе ты просто перерос уже этот рейт и горишь с лсав тоже самое, но на 500 птс ниже, так что чил и трайхард

img

как я мог перерасти его? недавно апнул же,да и на 4к способен лузстрики ловить,без шанса на вин

img

прими с честью такие игры, с них пригорает, но это как катарсис, ты после подобных лузов еще более сконцентрирован и готов рвать метать

img

Пользователь 184px ответил на ваше сообщение на стене пользователя Grakatq В прошлый четверг в 21:45 + Пользователь Grakatq ответил на ваше сообщение на стене пользователя Grakatq В прошлый четверг в 21:43 + Пользователь 184px ответил на ваше сообщение на стене пользователя Grakatq

img

Как насчёт скипнуть 5к помойку по гайду? https://dota2.ru/forum/posts/23714915/

Показать предыдущие комментарии
img

Ну ты судишь по 5к рейту, он же сказал, что игра не зависит от морфа, а от сапа, тут нет вины

img

ты как я полагаю тож на днях тоже присоединишься?

img
img

Поц удалил пост мой, что там написал?

Показать предыдущие комментарии
img

Друг умирает, сова умирает, появляется сын совы, который хейдо вроде в маске, арима отгоняет его, тоука афк бот, близнецы так и не появились одноглазые, миллиард вопросов и 0 ответов

img
img
img

Как ммчик? Морфеус играбельный?

Показать предыдущие комментарии
img

нынче цены на буст прилично так упали,на фанпее мало кто пишет+большая конкуренция,а на всяких конторках наверное мало платят,ну я те расскажу о доходе (если меня устроят на энилвл)

img

У тебя лайк с поста спадает бтв

img
img

Перестань тильтовать, дорогу осилит идущий

Показать предыдущие комментарии
img

Вроде не стоишь на месте,но в тоже время, как будто застрял в мертвой точке,а возможно просто не осознаешь всю длину ведущей дороги

img
img

вбил в гугле "дорогу осилит идущий"

img

хороший бустер, забустил в пати, быстро и качественно, рекомендую!

img

процент успешных игр минимален,но зато приятный человек,смешной,показал над чем нужно работать! Буду тренировать свою макро игру, дабы в следующий раз не умирать за спот в ноувижене