img

King_of_depths

Пользователь

В поиске фулла
  • КОММЕНТАРИИ

    8563

  • НА ФОРУМЕ

    117д 8ч 58м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 июл 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    20586

  • КОММЕНТАРИИ

    8563

  • НА ФОРУМЕ

    117д 8ч 58м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 июл 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    20586

РЕЙТИНГ
9634
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Короче я тебе отвечу на тот пост, чтоб другие не лезли в диалог. Запад хочет поссорить славян, чтоб они не воссоединились. Потому что это будет мощное государство, которое не даст дяде Сэму гнобить и бесконечно доить остальной мир. Как там Каддафи сказал, если бы Россия была сильной как прежде, она бы не дала уничтожить Ливию.

img

Я тут подумал, а не слишком ли большой большой язык. Ну он действительно большой, по моему у меня меньше

img

Большой язык это смотря как смотреть.
Если сравнивать с человеком, то да, но по нормальному сравнивают в соотношении с телом, и если сравнить даже с тем же муравьедом, у которого язычек 60 см при длине тела ~120 (То есть половину) то это супер коротенький язычек, который максимум в сантиметров 40-45 при длине тела в районе 3 метров

img

(хоть она и обладает телом похожим на гуманоидное, но из-за длинного хвоста, имеет длину тела намного больше) а это чуть больше 10%, что не так уж и много, если учесть что у муравьеда этот показатель составляет внушительные 50%
(спс за макс. 500 символов в одном сообщении)

img

Понял, вопрос исчерпан. Спасибо

img

проверим, агам, вижу вы не привиты от пандемии, снимаю с вас трусики и кусаю за жеппку, теперь вы будете полностью здоровы, укусите за жопки ваших знакомых и близких, остановим эту эпидемию

img

проверим, агам, вижу вы не привиты от пандемии, снимаю с вас трусики и кусаю за жеппку, теперь вы будете полностью здоровы, укусите за жопки ваших знакомых и близких, остановим эту эпидемию

img

Твоя ава всегда вызывает у меня желание поабузить армлет. Хорошо хоть знаю автора и фул найти не проблема...