Гайд по герою Anti-Mage Dota 2 от CSW'White

Анти-Маг

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Magina получивший контроль над энергией с самого рождения и сопротивляемость магии. В дальшнейшем получившим способность перемещаться в прострастве быстрее света. Сломленый Magina тем что его брат близнец ушел на сторону зла, antimag решается вступить в войну за сторону Sentinel. Антимаг своими убийствами продвигается все дальше и дальше к попытке позвратить своего брата.

Плюсы героя

[+] Отличный лейт герой

[+] Имеем блинк

[+] Прост в управлении

[+] Высокая скорость бега

Минусы героя

[-] Мало хп

[-] Малый прирост силы

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg - Mana Break( Сжигание маны )

При каждом ударе герой выжигает у вражеского юнита ману. Наносит дополнительно 0.6 урона за каждый вызженный мана-поинт. Орб Эффект.

s_ability2.jpg -Blink

Телепортирует героя на небольшое расстояние.

s_ability3.jpg -Spell Shield ( Защита от заклинаний )

Снижение магического урона.

s_ability4.jpg -Mana VoidВражеский герой получает повреждение на каждую отсутствующую единицу маны. Расстояние применения 600 единиц. Микростан.

Итем билд

НАЧАЛЬНЫЙ ЗАКУП:

s_quelling_blade.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg [item=Tango] s_healing_salve.jpg

СЕРЕДИНА ИГРЫ:

s_power_treads.jpg s_poor_mans_shield.jpg s_battle_fury.jpg

КОНЕЧНЫЙ ЗАКУП: s_power_treads.jpg s_battle_fury.jpg s_manta_style.jpg s_butterfly.jpg s_heart_of_tarrasque.jpg s_abyssal_blade.jpg

Тактика

Желательно с сапортом на легкую. Фармим на колечко. После покупки бф желательно можно пойти в лес.Нафармив на манту, можно в открытую быковать на врагов. Антимагом в замесах надо портаться за спины магов и вырезать их.

Друзья

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg - помогут задержать врага пока мы будем бить.

m_icon.jpg -хил, репел.

Все кто играет за нас - наши союзники))

Враги

Все станеры и дизейблеры враги нашему герою. У нашего героя имя Антимаг, но есть один маг, который может хорошенько задать люлей Магине, и зовут его — Дестроер. С помощью первого скилла он способен наносить огромный урон Любому герою, в том числе антимагу.

m_icon.jpg -его ульт испортит все наши планы. Если вас будут ганкать, то вы не сможете блинкануться и в следствии умрете.

m_icon.jpg — под его куполом он вас просто порвет на кусочки, если у него дамаг выше крыши.

Заключение

Это один из самых интересных героев в доте. Почти в каждой профессиональной игре, на CM моде его или пикают или банят, потому-что он очень силен. Чтобы хорошо им играть нужно не только знать, что ему покупать и качать, но и большой опыт игры. Если вы уже готовы сыграть этим героем, и думаете, что он для вас, то смело пикайте его. Если что возвращайтесь еще, чтобы почитать гайд по антимагу.

Посмотреть другие гайды по герою Anti-Mage

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум