Гайд по герою Huskar Dota 2 от dragonholi1

Huskar - повелитель паба и других морских животных.Актуально 19.01.2013.

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

[align=]И так, наконец то дошли руки сделать нормальный гайд за на мой взгляд одного из лучших ганкеров доты.[/align]

Это мой первый гайд и я постараюсь объяснить максимально понятно, зачем брать тот или иной предмет, а главное почему.

Гайд будет обновляться и дополняться.

Плюсы героя

+ Не нуждается в закупе всякого рода хилок

+ В начале игры не очень зависим от артов.Грубо говоря имея костыль(сапог) и не много мозга может загангать почти всех.

+ Отличный инициатор благодаря своему ульту. Обычно после ульта команда оживляется и начинается кисель :)

+ Одна из лучших пасивок в доте.Когда у нас мало ХП, жадные дети будут пытаться вас ластхитить рукой, но это закончиться печально.

+ Не нуждается в манне и всякого рода артефактов для интеллекта.На хилку почти всегда есть манна.

Минусы героя

+ Нет абилок что бы убежать или уйти от ганка.

+ Герой не много "тупой" можно терпеть от всякого рода нюков, которые бьют через интеллект.

+ Почти полностью бесполезен в лейт гейме.Даже почти с фул затаром, нас будут убивать(но это бывает очень редко, но всегда обидно)

+ Еще одна вещь, это то, что зачастую большинство фрагов у нас, т.е. если нас будут фокусить или же будем делать ошибки, из серии: "Я его догоню, плевать что через 2 вышки!"Сам ты рак! Я ведь убил тоже, а потом только умер!" то все закончиться печально, ибо тимейты могут не успеть собрать достаточно артов, а пушек у врага нет, и начинаются хороводы в лесу.

+ На лайне не очень эффективен.Что я имею ввиду? Хускар это в первую очередь мидер.Дабы на 6ом уровне уже идти помогать, а если стоим на лайне, можно быть изрядно побитым до 6го уровня от гангов и не успеть нафармить нужные вещи для старта(ниже я расскажу какие это)

+ Так же у героя невысокий показатель брони.Танк из нас не очень, несмотря на огромнейший отхил.

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg Весьма не плохая хилка.Помогает выжить после ульта, так же не плохо хилит тимейтов.Стоит отменить, что если хп меньше 40% она лечит куда лучше.

s_ability2.jpg Наш стандартный орб.О нем я не могу ничего сказать хорошего.Ибо для нас орб ненужный!Да да, я объясню ниже, что стрелы для хускара, это путь к отдыху в таверне и вопросы в чат "Да ну как йопт?" Ед. от них польза, только в начале и если мы стоим на лайне с кем-то.Можно выучить всего лишь один раз, что бы на 1-5 уровнях херасить врага.

s_ability3.jpg Без этой пасивки герой был бы никем в прямом смысле слова.Дает огромную скорость атаки и урон, когда нас пытаются слить.Именно благодаря этой способности хускара убить сложно, особенно милишникам.

s_ability4.jpg Наш ульт(ваш КО) я считаю один из самых сильных ульт в игре по одиночной цели.Все дело в том, что урон наноситься в %.Например у Лины урон выходит за 1 000 с аганимом и это без сопротивления.Чем же наш ульт лучше чем мага никера? Именно благодаря урона в %ом соотношении ульт актуален на протяжении все игры, и дальше только усиливается.Может кто помнит, но в первой доте хускар убивал кентавра с 6тю Тарасками :)) Если против играет танк, который изрядко затарился танко-шмотом мы можем принести ему кучу проблем.С аганимом може за 20 секунд разложить танка с 3000-4000 ХП,а то и быстрее.

Описание скилл билда

Скилл билд один, что-то менять, не стоит вообще.

1 уровень. это всегда s_ability3.jpg

2 уровень. Хил s_ability1.jpg

3 уровень. Снова Берс s_ability3.jpg

4 уровень. Опять же хилка и так далее.Максим пасивку с хилкой, на 6ом конечно же ульт, далее только статы и улучшение ульта.Ну и разумеется копья берем с 22 по 25 уровень.

Альтернативный скилл билд

Как я писал выше, можно взять на 1ом уровне s_ability2.jpg , что бы похерасить врага.Я делаю это очень редко, но такая раскачка вполне может быть.

В остальном, не отклоняемся от стандартного скил билда.

Итем билд

И так мы с вами дошли до самого интересного места.

Айтем билд почти всегда один и тот же, и лишь не много изменяется в зависимости от того, кто против нас.

Всегда стараемся идти на мид - это очень важно.

Что брать на старте!?

1 прдемет s_bracer.jpg О_о Раки добрались до гайдов?? Хилки нам не нужны, а браслет даст нам всего по немногу, а главное силу и урон, все что нужно для ластхита крипов.

2 и 3 предметы это снова s_bracer.jpg Максим статы.Можно купить сапог, но зачем? Гангать мы пока не можем, а вот ластхитить крипов и херасить врага - это то, что нужно!

4 предмет Это s_boots_of_speed.jpg Пора бы уже подумать о побеге от ганка на миде(такое быает, но редко) и мы начинаем подготавливать наше "ядро" для унижения врага.

Далее есть выбор , либо апаем сапог в s_power_treads.jpg либо сразу копим на s_morbid_mask.jpg как поступить!? Все зависит от ситуации, во первых, если на лайнах обильно идет ганк, то лучше собрать маску и ворваться в бой как можно быстрее, если же все тихо, собираем костыль.

И так Мы собрали s_power_treads.jpg и s_morbid_mask.jpg - этого уже хватить что бы довести до плача лоу-лвльных врагов на линии.

Далее Апаем s_morbid_mask.jpg в s_helm_of_the_dominator.jpg почему именно доминатор!? Владимир давайте оставем урсе и другиv милишниам, МоМ нам нафиг не нужен, потому что скорость атаки и так хватает.А вот Доминатор - это то, что нужно! Во первых + к урону и главное + к броне, которой у нас и так мало.Маст хев.След. предмет Это s_crystalys.jpg К нашей башенной скорости атаки криты вместе с доминатором принесут кучу слез со стороны врага.Во первых убивать мы станем в разы быстрее, а под низким кол-вом хп, можно забирать по 2-3 человека, а то и 4 но позже! И даже 5, и даже слить фонтан!Далее Нужно смотреть по ситуации.Если враг понял, что вы ОлолО НагиБатор приносите кучу проблем, и начинает вас фокусить, стоит купить s_black_king_bar.jpg только в случае, если против есть как минимум 2 станера или пара тройка нюкеров.Если все идет хорошо оставляем бкб для трусливых раков других героев и апаем s_daedalus.jpg что может быть лучше, чем прибавка к урону во главе с большими критами?Затем у нас опять есть выбор да, блин, достал уже, напиши просто что купить, я хочу ГНУУУТТьь раков! или мы готовимся к покупке s_heart_of_tarrasque.jpg или апаем s_satanic.jpg Что же лучше!? Сказать честно, в 60% случаев, если все сделали верно, это уж gg.Если нет, или вы специально не убиваете базу, тобишь фармите или напротив, дела идут не очень хорошо. Я советую покупать именно Тараску, потому что она даст нам больше пользы, чем сатаник.Мы станем толще, а след. убить нас будет тяжелее, конечно у сатаника есть бешеный отхил, но всеравно, тараска будет нужнее.А вот дальше, самое время апнуть s_satanic.jpg вообще до такого дела доходят редко, но в поздней игре это маст хев.

Посмотреть другие гайды по герою Huskar

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вот сатаник лучше тараски.Можно отхилится в замесе за 3 секунды.А тараска отключается когда тебя бьют.

Аватар пользователя

сори за капс, но КОПЬЯ НА 22 - 25 УРОВНЯХ!? Автор, ты немного ёб...ся!

Аватар пользователя

"Наш стандартный орб.О нем я не могу ничего сказать хорошего.Ибо для нас орб ненужный!" Ясно. Ну там, ничего, что настаканные стрелы могут убить после смерти хускара саппортов, или любого лоухп-противника?

Аватар пользователя

Скилбилд я промолчу!
"Наш стандартный орб.О нем я не могу ничего сказать хорошего.Ибо для нас орб ненужный!Да да, я объясню ниже, что стрелы для хускара, это путь к отдыху в таверне и вопросы в чат "Да ну как йопт?" Ед. от них польза, только в начале и если мы стоим на лайне с кем-то.Можно выучить всего лишь один раз, что бы на 1-5 уровнях херасить врага."
Ни чего что это самое нужное оружие хускара

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Копья решаю, они очень важны, огромныыый дамаг

Комментарии
Форум