Гайд по герою Crystal Maiden Dota 2 от bibu01

Кристальная королева свирепствует!!!!

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
История

Crystal Maiden — Не просто женщина во плоти. Rylai способная поднять союзника с ног, когда тот уже не надеялся победить, она способна уничтожить врага, который смеялся, предвкушая победу. Будучи еще очень маленькой она попал под воспитание к Магу-отступнику, который сразу заметил её великий талан к магии холода, и принялся учить ее, как когда-то учили его. Через несколько лет, она стала экспертом в области по управлению холодом и льдом. В настоящее время она уничтожает врагов для блага своей нации.

Введение

Итак сегодня мы рассмотрим гайд о убийственной и в тоже время прекрасной королеве льда.

Плюсы героя

+ Хорошая дальность Атаки

+ Умеет замедлять и останавливать врагов

+ Герой не просидает в мане, и имеет хороших реген мп.

+ Герой подойдет игрокам среднего уровня.

Минусы героя

- Малое количество ХП, и из за него мы вынуждены находиться в стороне от файта

- Маленькая скорость передвижения

- Если у врага есть БКБ мы становимся бессильно

Комментарии к скиллам героя

И первый скилл нашей ледяной королевы это s_ability1.jpg благодаря этой способности мы можем с лёгкостью догонять или наоборот убегать от них.

Вторая способность s_ability2.jpg замораживает врагов не довая им использовать свои способности это наш основной скилл с помощью него мы можем вместе с союзниками убивать вражеских героев на начальных уровнях.

Третья способность это s_ability3.jpg благодаря этой способности мы не будем давать жить нашим врагам и помогать нашим союзникам давая им дополнительный реген МП и они нам будут благодарны.

И ультимейт наш s_ability4.jpg шквал ледяных глыб спускающихся с небес прямо на голову врагам. Наша финальная способность может сделать очень больно нашим врагам так как наносит на финальном уровне 250 ед. урона за глыбу но если собрать s_aghanims_scepter.jpg 310 ед. урона. Но за это нашу способность нужно всё время контролировать и сбивается она любым станом и поэтому нам нужно будет сорать s_black_king_bar.jpg что бы мы могли без всяких трудностей кастовать его.

Описание скилл билда

На первом ЛВЛе мы берём s_ability2.jpg так как если мы встретим где нибудь в лесу вместе с союзником загулявшего врага и даже сделать first blood. Дальше мы вкачиваем s_ability1.jpg берём на еденичку для того что бы убежать или догнать вражеского героя.После этого мы понимаем что нам не хватает маны для того что бы не давать спокойна жить вражеским героям и поэтому мы два уровня подряд вкачиваем s_ability3.jpg и после этого нам будет хватать маны что бы спокойно жить. И тут мы уже вместе с союзником за время действия s_ability2.jpg не успеваем убивать вражеского героя так как он уже купил что нибудь на ХП и поэтому промаксиваем s_ability2.jpg ну а, после этого сначала прокачиваем до максимума s_ability3.jpg и потом максим 1 скилл. Ультимейт мы качаем на 9,11 16 уровнях соответственно.

Многие спросят почему мы в начале не максим s_ability1.jpg и я вам отвечу так замедление скорости атаки и передвижения на всех уровнях одинаково и без разницы какого уровня и урон не сильно отличается.

Итем билд

s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_observer_ward.jpg

Оптимальный вариант для начала игры ну в принципе если вы играете в командных играх то можно взять вместо веточки s_sentry_ward.jpg . Ну бывает ещё и такое что когда семи сап идёт в леса то тогда и на ваши плечи падает ещё и кура.

Так как я фулл сап то у меня примерно к вот такому закупу

s_tranquil_boots.jpg s_magic_wand.jpg s_bracer.jpg s_sentry_ward.jpg s_observer_ward.jpg

После этого можно грейдануть брасер в барабаны поможет догнать или же убежать, ещё обязательный наш артефакт это s_mekansm.jpg он прибавит нам живучести и тимейты спасибо скажут. И если дела идут хорошо то можно купить s_gem_of_true_sight.jpg и походить посбивать вражеские варды. Ещё хорошие итемы для нас s_ghost_scepter.jpg он поможет нам выжить в некоторых ситуациях хорошо подходит против m_icon.jpg , m_icon.jpg и т.д. Ещё можно собрать s_force_staff.jpg или же s_euls_scepter_of_divinity.jpg . И по идее после этого игра закончится но бывают ситуации когда игра затягивается то нам можно купить один из этих итемов s_shadow_blade.jpg , s_black_king_bar.jpg или же если всё очень хорошо идёт то моно купить s_scythe_of_vyse.jpg

Тактика

Трипла:

Мы в трипле участвуем как фулл сап то-есть мы стоим на линни со своим керри и не даём подходить вражескому герою к крипам. Трипл лайн называется так потому что один сапп сидит на отводах а, второй стоит на лайне со своим керри

Добла:

Наши задачи такие же как и на трипл лайне только тут нам ещё добавляется ещё отвод так как второго саппорта нет и нам приходится делать отводы когда наши крипы подходят к вражеской вышке а, в остальном всё аналогично

Друзья

Друзей у нашей ледяной королевы достаточно много поэтому я обобщу это те герой у которых есть контроль так как мы даём s_ability2.jpg , s_ability1.jpg + стан от тимейта по окончанию нашего и вражеский герой уже не куда не уйдёт.

Самая на мой взгляд лучший тимейт это m_icon.jpg так как наш s_ability2.jpg s_ability1.jpg + s_ability1.jpg и герой мёртв работает 100%

Враги

Явных врагов у Crystal Maiden нет так как мы саппор. Но враги для нас те геро которые играют против нас)))Удачи вам в игре на этом прекраном персонаже

Посмотреть другие гайды по герою Crystal Maiden

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум