Гайд по герою Spectre Dota 2 от Snik

Гайд Spectre by Sink

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Spectre(Спектра) является одним из самых сильных лэйт персонажей, при нормальных руках, и при нормальном фарме.

Плюсы

-Мощный лэйт персрнаж.

-Способен выдерживать большое количество урона.

-Легко уходит от гангов.

-Очень не плохой гангер благодаря своей ульте.

-Жесткий танк.

Минусы

-Сильно зависит от фарма.

-Нужна высокая техника ластхита

-Очень мало МП.

-Бесполезен в руках новичков.

Начальный закуп

s_quelling_blade.jpg s_stout_shield.jpg [item=Tango] - Закуп который я собираю себе на начале, это одновременно помогает с ластхитом, и в следующем помогает собрать - s_vanguard.jpg - один из самых нужных предметов.(Хотя, этим закупом могут пользоваться не все.) Поэтому есть второй вариант: s_quelling_blade.jpg s_clarity.jpg s_healing_salve.jpg [item=Tango] s_iron_branch.jpg .

Середина игры и глубокий лэйт.

Первым предметом нужно собирать s_vanguard.jpg , начинать сборку нужно с s_ring_of_health.jpg - это даст шанс легче стоять на лайне, и быстро регенерировать ХП. В промежутке можно купить s_boots_of_speed.jpg - для увеличения скорости передвижения, но торопится собирать s_power_treads.jpg не стоит, после Вангварда нужно сразу же собирать s_diffusal_blade.jpg . После чего ваш сбор предоставлен вам, но я предпочту s_heart_of_tarrasque.jpg s_radiance.jpg - эти два айтема сделают своё дело и вы можете смело говорить:-"Да мне пофиг что их там пятеро". Собирать s_mask_of_madness.jpg s_helm_of_the_dominator.jpg s_vladmirs_offering.jpg s_satanic.jpg - не стоит, так как из-за низкой скорости атаки мы не сможем толком восстановить ХП. Так же имеют место быть s_manta_style.jpg , s_blade_mail.jpg , s_hood_of_defiance.jpg , s_butterfly.jpg .

Нужно помнить!

Ульт Spectre - многофункционален. Он может служить как просвет, так как за инвизерами все равно появляются клоны, и показывают их примерное местоположение.

Как способ ганга - ультануть и переместится к врагу. И способ добить убегающего противника.

Друзья

Друзьями могут быть любые сапорты. На мой взгляд это - m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg .

Враги

Очень злым врагом является m_icon.jpg т.к. на начале сьедает всю нашу, и даже если мы успеем кинуть кинжал и уйти в лес, то он сможет блинкануться за нами. Хотя в лейте, этот персонаж нам не так страшен.

Тактика

Идти нужно на easy line для того чтобы хорошо и долго фармить, переодически влетать в замесы при помощи ульты. Желательно в начале вообще не отдаваться, хотя только некоторые герои могут в начале забрать вас.( m_icon.jpg , m_icon.jpg ).

Посмотреть другие гайды по герою Spectre

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум