

Добрый день=) Хо4у написать гайд, как мне кажется, нужно играть за АА!
1) отличный саппорт.
2) дизейбл, который не теряет своей актуальности и в лейте.
3) ульт по всей карте.
4) снижение магического резиста у врагов + невозможность хилиться = комбо.
5) мало зависит от вещей
1) мало хп. (как у всех саппортов)
2) на начальном этапе скиллы "поедают" значительное число маны.
--просто шикарный скилл, делающий из него отличного ганкера! хороший периодический урон + заморозка на 3,5 секунды. Ганкая с хорошим тимейтом мало кто переживет заморозку.
--отличное замедление, в совокупности с 1-ым скилом будет убивать. Снижение магического сопротивления-отличная помощь в замесе. Также этот скилл даёт небольшой вижон на карте так из-за достаточно широкого радиуса может быть наложен и в тумане войны (позволяет пропилить рошана или немного обезопасив область впереди себя, пойти поставить варды, например!)
--по-моему один из худших скиллов в доте, так как АА он не нужен, ибо мы не бьём с руки, а для кэрри снижение 15% скорости атаки скажется очень печально. В лейте они и без дополнительных 70 единиц урона нанесут дэмага больше за эти 15% скорости атаки чем с этим скиллом.(Разве что с Clinkz, Morted и Ursa это выглядит неплохо!)
--просто отличный нюк. малый кулдаун и сравнительно не большой манакост дают возможность кидать его направо и налево =) Благодарю этому замечательному умению можно как добить врага, который уже на радостях думал что покинул поля битвы и выжил, так и начинать замес, нанеся неплохой урон и снимая все положительные бафы с врагов! Для новичков немного сложен в управлении-частенько нужно кидать его наперед, Но для ПРО не составит труда грамотно попасть.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8-9.
10. +
11.
12-15. +
16.
17-21. +
22-25.
Для начала покупаем ,
,
, [item=Tango] и
. Далее постепенно, НЕ ОТБИРАЯ ФАРМА У СОЮЗНИКОВ, копим на
. После этого постоянно ставим варды, апаем куру, покупаем
,
,
. Далее копим на
. Вместе с Cold Feet-просто убийственно для врагов. По ситуации можно слепить
,
желательно иметь
. Но главное, по-моему, надо ставить варды и ганкать...тогда вы добьетесь успеха. Лично я играя за АА обычно заканчиваю гейм минут за 40-45 и имею только Arcane Boots и Eul's Scepter of Divinity. При этом мой стат выглядит примерно так 5-5-30.
Топаем в легкую на лайн с кэрри и не мешаем ему фармить, Сами харасим врагов и ласт-хитим СВОИХ крипов. По КД ставим варды, обеспечивая безопасность союзников.Не плохо также покупать и ставить сентри-варды, чтобы разрушать вражеские обсервер-варды, тем самым лишая видимости соперников. Желательно делаем отводы. Разбрасываем ульту по кд. Не торопитесь покупать крутые айтемы! Поверьте, союзники будут благодарны вам не за и
(хотя они очень замечательно выглядят на нашем герое), а за постоянный вардинг и качественные ганки.
---2-а замедления, стан = смерть!
---нет смысла отступать если встрял-не отпустят! 2 комбо ульта
---его ульт + наш ульт = комбо
---ночью с салом не отпустит
---сало+ ульт = смерть
---убивает очень быстро, просто не успеем сориентироваться
---его ульт нас задизейблит и убёьт наверное.
В принципе любой раскормленый кэрри будет нас убивать очень быстро, поэтому держимся немного позади своих тимейтов и неходим по-одному в неосвещенные места =)
Это мой первый гайд...напишите пожалуйста ваше мнение о нем (принимаю любую адекватную критику). ANCIENT APPARITION по-моему один из лучших саппортов доты, игра за которого требует некоего навыков и опыта! Достигнув его вы познаете всю силу духа древних =)
BetBoom Team прошла на Bali Major 2023
Мем 77181
TORONTOTOKYO о матче Team Spirit против 9Pandas: «Я буду болеть за „Панд“»
Смесь Overwatch, Team Fortress, Dota 2 и Teardown — инсайдер раскрыл детали Neon Prime, нового шутера от Valve
Мария Гунина о DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I: «Уже на днях развязка всех возможных интриг. Волнительно, да?»
Petushara: «Команды в чём-то похожи: в 9Pandas тащит мидер, а в Team Spirit – керри»
Команда SoNNeikO не смогла переиграть «рождённых побеждать» — итоги восьмого игрового дня Malta Vibes #2
«Теперь саппорт может стать четвертым кор-героем». Интервью с Fezor о патче 7.33 и карьере
вчера в 22:55BetBoom Team прошла на Bali Major 2023
20 мин. назадКоманда SoNNeikO не смогла переиграть «рождённых побеждать» — итоги восьмого игрового дня Malta Vibes #2
вчера в 22:12Cr1t прокомментировал новость о том, что Shopify Rebellion прошла на Bali Major 2023
вчера в 20:25TORONTOTOKYO о матче Team Spirit против 9Pandas: «Я буду болеть за „Панд“»
вчера в 20:04Мария Гунина о DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I: «Уже на днях развязка всех возможных интриг. Волнительно, да?»
вчера в 19:28BetBoom победила UALEIKUMNIHAO в рамках DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I
вчера в 19:13Adekvat: «Naive вернётся на большую международную сцену спустя 4 года. Упорства не занимать, красавчик!»
вчера в 18:51Наш Discord сервер
TizikTeam Spirit - пробивают очередное дно (у фроси)
Zacatecaомник имба?
AzQТоп команда СНГ
CheeseAndPeaceопять недоиграл
Бустер на виспеNS: «Я кончил. Официально»
коплю минусыВайбовые игры
пиво тёлки и угарМожно ли
ДомашнийМальчикД4 многократно переваренный .....
JudaКлинка имба?
sorledШемира (AFK Arena) на оценку
Александр МовчанПосоветуйте героя без кнопок
Kujivunia
paragon_dota
460
betboom_ru
1617
Vovapain
1521
limitlessqt
609
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: