Гайд по герою Shadow Fiend Dota 2 от gamover47h

Убийство Roshan на 9 минуте мидера Shadow Fiend!

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Вступление

Прежде всего смотрим видео, друг записал, как играет по моему гайду!

В этом гайде я поведаю, как можно убивать Рошана на 9 минуте Сфом!

Вкратце скажу, чтобы убивать Рошана на 9 минуте нужно, как минимум стоять на миде и не пропускать крипов! Т.е. надо иметь к 8 минуте 36 душ и прокаченный дизармор

Что потребуется из предметов для похода на Рошана? Потребуется Фейзы s_phase_boots.jpg , МОМ s_mask_of_madness.jpg , + Смоук s_smoke_of_deceit.jpg , чтобы не пропалили варды! В видео ниже покажу позицию на которую нужно встать, когда бьём Рошана и не уходить с неё пока его не убьём!

Описание скилл билда

Для начала поясню по поводу скиллов.

В моём скилл билде главная фишка - это полный отказ от койлов s_ability1.jpg ! За счёт 36 душ s_ability2.jpg и дизармора s_ability3.jpg ходим ложим всех с руки! Ульт s_ability4.jpg тоже качаем он мощное оружие в начальных баталиях!

Итем билд

Теперь расскажу какие предметы покупаем Сфу опишу по таймингу какие предметы вы должны иметь! Если не будите иметь эти предметы к этому времени игра обещает быть потной придётся отфармливать крипов в лесу и всеми силами выфармить предметы которые я перечислю:

3:00 Фейзы s_phase_boots.jpg

8:00 МОМ s_mask_of_madness.jpg

15:00 Лотар s_shadow_blade.jpg

20:00 Кристалис s_crystalys.jpg

Если есть эти 4 предмета к 20 минуте, то это уже почти победа!

26:00 БКБ s_black_king_bar.jpg

30:00 Арбалет s_daedalus.jpg

35:00 МКБ s_monkey_king_bar.jpg

40:00 Абиссал Блейд s_abyssal_blade.jpg

Это основной итем билд, можно его менять, по желанию!

Тактика

Теперь о тактике.

Стоять можно на любом лайне, но обязательно нужно иметь хороший фарм чтобы выиграть игру! Покупая МОМ s_mask_of_madness.jpg и Фейзы s_phase_boots.jpg , убивая Рошана идём на ганги. Находим врага на которого хотим напасть обходим его со спины включаем МОМ s_mask_of_madness.jpg и убиваем с 4-8 тычек в зависимости от его роли сапорты обычно ложатся с 4-6 тычек! После того как нафармили денег на Лотар s_shadow_blade.jpg начинаем врываться включаем МОМ s_mask_of_madness.jpg , затем Лотар s_shadow_blade.jpg имея 522 скорости, враг никуда не убежит и можно быстро приблизиться к врагу, который стоит фармит, и влить в него весь урон от ульты, враг или сразу откинется, или в него понадобиться дать ещё 2 тычки! Таким незамысловатым способом делаем ещё 10 фрагов! К 30 минуте при грамотной игре имеем 20 фрагов и собраные 5 итемов: Фейзы s_phase_boots.jpg , МОМ s_mask_of_madness.jpg , Лотар s_shadow_blade.jpg , БКБ s_black_king_bar.jpg , Арбалет s_daedalus.jpg ! Дальше просто заканчиваем игру и собираем последние 2 предмета МКБ s_monkey_king_bar.jpg и Абиссал Блейд s_abyssal_blade.jpg !

Заключение

В заключении!

Здесь я хотел бы сказать, то что мой гайд является абузерским, с ним можно абузить ММР! Я не могу с уверенностью сказать, что он будет работать в ЦМах, но факт остаётся фактом мой винрейт на Сфе очень большой! И это будет подтверждение тому, что мой гайд работает!

Играйте за Сфа с удовольствием получайте кайф от каждого фрага! Пусть в каждой игре вы будите иметь на Сфе 20+ фрагов и убивать Рошана на 9 минуте. И на вас не будут гнать, что вы дно и бесполезный в команде. Так обычно и бывает с теми кто качает койлы и покупает бесполезные дагеры. Вы не думайте я пробовал играть с дагерами, койлами - это полный бред, мой гайд в разы эффективнее!

Вообщем пока, мой дотабафф: http://ru.dotabuff.com/players/116370667

П.С. Если будите проситься в друзья пишите здесь в комментах добавлять ноунеймов не буду!

П.С.С Обратите внимание на 2 скрина ниже, практически по таймингу я всегда получаю уровни! :-))

2c2494617d6a247bfedd6bba8bd6b9d8.jpg

b2353efae457ca15a8e15b89e6f1b0f0.jpg

Посмотреть другие гайды по герою Shadow Fiend

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну, если не рассматривать этот гайд как серьезный, а больше как фановый, чтобы в пабцах пофаниться - очень даже неплохо. Стоит подрочить на нечесных мобах, потренироваться мидовать СФом, потому что требуется идеально мид отстоять, например.
Медальку стоит добавить, особенно если мид не идеален.
А так - фаньтесь и развлекайтесь, дети мои.

Аватар пользователя

Я не любитель пофанится я вполне серьёзный игрок! Пофанится это те кто имет 3к ммр и 48-49% винрейту! Если хочешь обосрать гайд так и напиши. У меня самый большой винрейт в доте на СФ я не могу это сказать точно, но больше чем у денди, муши, артизи.

Аватар пользователя

Разорвал очеколо китайцам, спасибо. Рошана, правда, против китайцев не заберешь, я не знаю как они чекают, но я на нем 3 раза умер. http://dotabuff.com/matches/663655461

Аватар пользователя

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=289202366 (скриншот игры)
Збс гайд, буду винрейт поднимать.

Аватар пользователя

С чего бы начать... Я до сих пор не верил, что СФ без койлов что-то может. Просмотрев некоторые игры и графики на СФе данного господина я пришёл к неожиданному выводу. На графиках ясно выражено, что начало игры не придвещает ничего интересного, но после определенной минуты ( а именно 10 ) начинается опережение соперников по опыту. Притом не просто опережение, а ахринеть какое опережение. Я поначалу думал, что это только в нескольких играх, просто совпадение, но, просмотрев ещё несколько игр, пришёл к выводу: никакое это нахрен не совпадение. Он действительно транклюкировал врагов, раздавал по щам, так сказать. И, как может показаться, сборка бредовая, могу сообщить, что СФ без койлов способен карать.
Хотя я играю совершенно по другому, поставлю лайк.
З.ы. интересная раскачка Дума :-)

Аватар пользователя

Полная х*йн*. В каком нибудь лоу лвл пабе прокатит, но в нормальной игре такой СФ будет унижен, обоссан и выебан. Помню играл за Клока - фаст Драмы и Обратка - и фармил этого уебана, что не качал Койлы. Шадоврайзы наносят кучу дмга в ёрли мид гейме, с ними изи можно фармить лес и пушить лайн. Причина их не юзать? … - кривые руки автора.

Аватар пользователя

Гайд самое то для игры на 1к ммра. Я всё же поставлю дизлайк.

Аватар пользователя

Играл по этому гайду где то в 2012, так я сделал свои первые 5 рампаг.

Аватар пользователя

Играем по моему гайду: https://www.youtube.com/watch?v=X_kz6c13VhQ

Аватар пользователя

Пробовал играть следуя советам в твоем гайде, 4 игры подряд выиграл. Гайд отличный! Лайк! Только вместо фейзов я беру повер тредс, тоже неплохо заходят, даже лучше.

Аватар пользователя

Если ты считаешь, что играть на сфе без койлов это удовольствие, то мне тебя жаль, сколько крутых мувиков в доте 1, где сф делал невероятные вещи с помощью койлов, вот где интерес, а не в т ом, что бы прожимать атаку и все.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

топ траль одобряет! лучший гайд на сфа от ПАВЛОВА !

Аватар пользователя

Ребят ставти лайки чтобы все узнали об этом гайде! Чтобы сам Денди обратил на меня внимание! У меня КДА больше чем у него правда у меня на 40% меньше игр на сфе, но это исправится :)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Гайд для юзлессов, может сработать только в лоу скилл пабах.Автор просто нулевой игрок в доту.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если умеешь пользоваться блинком и койлами, то не менее эффективнее! Там и там своим плюсы и минусы. Играю через дагер... мне по нраву хД возможность моментально приблизиться к врагу или отдалиться... с лотаром особо не убежишь если враг с головой на плечах, и ульт нормально не даш как можешь дать с дагером... ведь ты не инициатор, и порой надо резко прожать бкб и прыгнуть в гущу раскастовать ульт... Ну а для киллерства в пабах наверное крутой гайд хД Ну когда только в доту начинал играть, так и собирался хД

Аватар пользователя

320 игр щас у меня 63% винрейту абужи этим гайдом соло ММР о каких пабах речь. Дагер сложно нафармить и если есть станы с этим дагером толку не будет. В моём гайде больше плюсов, как никак можно в начале игры задать тон игре убив незаметно Рошана или же пойти на лайн и надавать пацанам люлей!

Аватар пользователя

У койлов ещё есть 1 заметный минус они очень тормозят дамаг потенциал сфа и если ты за кем гонишься если дашь койл то ты упустишь противника очень сильно тормозит данный скил у сфа есть большой плюс у него отличная анимация атаки очень быстрая ты за миллисекунду можешь дать тычку и дальше побежать за противником если не добил это не тракса с медленной анимацией. Поэтому мой выбор да и большинству советую быстро прокачивать сфу дамаг с руки покупать мом и рвать лица!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто такой пингвин скидывай пруфы прежде чем клеветать и строить тут из себя самого умного!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эта сборка появилась еще до того, как ты и пингвин были в планах, ок?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

http://ru.dotabuff.com/heroes/shadow-fiend
Что-то я у него не вижу в списки популярных предметов, МОМ! И в том видосе, что ты скинул там и не пахнет гайдом по убийству Рошана! Чисто мув беспонтовый, где даже нету рампаги! Не выставляй себя на посмешище!

Аватар пользователя

Посмотри дату этого видоса и его первую игру на сфе http://ru.dotabuff.com/matches/168833052

Аватар пользователя
Комментарии
Форум