Гайд по герою Bounty Hunter Dota 2 от Jumpy-Slarky

Легенда о Гондаре

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
В чем суть этого гайда

Этот гайд немного не обычен, в нем я рассматриваю роль Гондара - как саппорта-ганкера, я понимаю, многим из вас этот гайд не понравится, так как вы любители керри, но прошу вас, попробуйте сами, вам понравится.

Плюсы и минусы героя

Плюсы:

+Отличный ганкер и саппорт

+Скорость выше чем у обычных персонажей

+Даже без нужных предметов - киллер, каких надо поискать.

+Нужен ганк? Запросто, я же охотник за головами!

+Интересные фразы

Минусы:

-Не хватает маны

-Мало хп

-Если спалить наш инвиз - мы возможно умрем, так как мы хилые.

-Слабый керри потенциал


Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg :Shuriken Toss - Эпичный сюрикен который Гондар достает из-за спины, и кидает во врага, нанося приличный в начале-середине игры урон и дает мини-стан, сбивая всякие там s_ability4.jpg или s_ability3.jpg и т.д и т.п, ах да, тп, так-же сбивает ТП.

s_ability2.jpg :Jinada - Бх шепчет своим клинкам что он их любит, и они бьют врагов яростнее, крит короче) Отличный крит, помогает с ласт хитом, замедляет врагов, в общем ЗБС тема.

s_ability3.jpg :Shadow Walk - Мы кидаем под себя клубок дыма и становимся нивидимым с задержкой в определенное время (на каждом лвле прокачки скилла разное время) на 4 уровне задержка всего 0.25 сек, кстате, когда баунти хантер входит в инвиз, не делайте это рядом с врагами, даже по малой задержке можно увидеть вас и убежать, что недопустимо!

s_ability4.jpg :Track - Бх отслеживает врага каким-то способом, нюхом или чем-то, но если посмотреть трек в замедленной сьемке, то Бх кидает во врага какую-то баночку, я предполагаю что кидает какой-то особый запах, и из-за того что он кошак - чувствует его, в общем палит инвизеров и вообще всех-всех-всех. Сбрасывается s_ability1.jpg и подобными скиллами. Так-же дает доп голд при убийстве врага вам и врагам поблизости. А и еще, дает доп.скорость передвижения всем рядом с целью :)

Описание скилл билда и альтернативы

s_ability3.jpg s_ability1.jpg s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability2.jpg s_ability4.jpg s_ability1.jpg s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability3.jpg s_ability4.jpg s_ability2.jpg s_ability2.jpg s_ability2.jpg - Скилл билд в Ганкера/Саппорта

s_ability3.jpg s_ability1.jpg s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability3.jpg s_ability4.jpg s_ability2.jpg s_ability2.jpg s_ability1.jpg s_ability1.jpg s_ability4.jpg s_ability3.jpg s_ability3.jpg s_ability2.jpg - Скилл билд в чистого Ганкера.

s_ability3.jpg s_ability2.jpg s_ability1.jpg s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability4.jpg s_ability2.jpg s_ability2.jpg s_ability3.jpg s_ability3.jpg s_ability4.jpg s_ability1.jpg s_ability1.jpg s_ability2.jpg - Скилл билд в Керри.

Начальный закуп.

Начальных закупа два:

Ганкер-Саппорт/Чистый ганкер

s_ring_of_protection.jpg [item=Tango] s_healing_salve.jpg s_clarity.jpg s_gauntlets_of_strength.jpg - закуп нужен чтобы быстрее сварить s_bracer.jpg и s_ring_of_basilius.jpg

Керри

s_slippers_of_agility.jpg s_slippers_of_agility.jpg [item=Tango] s_healing_salve.jpg s_clarity.jpg s_iron_branch.jpg - Сапожки нужны чтобы сварить s_poor_mans_shield.jpg , хилки/мана - стоять на лайне, разумеется, а веточка ради склеивания s_magic_wand.jpg позже.

На самом деле начальный закуп всегда бывает разный, все по ситуации, где-то тиме очень нужна кура, а некому кроме вас, где-то нужны варды или даст, все ситуационно, по-этому не буду зацикливаться на этой теме.

Итем билд

Я не буду говорить конкретный итем билд, просто опишу предметы - а вы решите.

Сначала я хочу обсудить сапоги:

s_phase_boots.jpg - Стандарт для Гондара, отличные сапожки, дадут скорости когда надо, пробежите через крипов, удобнее ласт хитить + дают немало доп. дамага криту, но я все таки предпочитаю s_power_treads.jpg

Почему именно s_power_treads.jpg ? Сейчас и обсудим, ПТ дают ХП/Ману когда нужно.

Всегда держите на ловкости, и лишь в нужных моментах на силу или ману.

s_tranquil_boots.jpg - ООооооООоооооОоочень ситуационный предмет, собираем если большие проблемы на лайне - вечно харасят, но для таких проблем создан s_vanguard.jpg - Лучше собрать его, неплохо для нас.

s_arcane_boots.jpg - Ради тимы - Запросто, если конечно в Ганкера/Саппорта

s_boots_of_travel.jpg - В Лейте или же если надо мотаться туда-суда, запросто! Мы же ганкер, мы должны быть вездесущи, да и с большим спидом от нас не куда не денутся...

Что-же господа, теперь давайте обсудим рили нужные вещи через определенные закупы:

Если мы Ганкер/Саппорт или же просто Ганкер, то вам возможно понадобятся эти предметы.

s_drum_of_endurance.jpg - Смело берем, отличная вещь за малую цену!

s_vladmirs_offering.jpg - Одни плюсы - никаких минусов, а главное тимплей!

s_medallion_of_courage.jpg - Ну что, господа, у кого-то были проблемы с маной, куда они делись? Упс, ты уже его убил, так быстро?

s_black_king_bar.jpg - Лишним не будет, а то пришли на ганк, в нас стан и сами получили пощам, и убежали на 50 хп, так дело не пойдет!

s_urn_of_shadows.jpg - Когда надо - добьет врага, когда надо - полечит нас и наших друзьяшек :3

s_scythe_of_vyse.jpg - Анти-маг в хексе не убежит, а если еще собрать:

s_orchid_malevolence.jpg - То не отпустим мразь, сначала хекс, бьем, бьем под конец хекса орчид, бьем, не забываем про трек - бумеранг и фраг у нас.

s_mekansm.jpg - Не желательно, но если некому купить - ладно.

Давайте обсудим предметы для истинного керри.

[b_item=battlefury] - Крит по радиусу, неприятно нашим фрагам... ой простите, врагам, хотя и фрагам тоже, будет. Да и реген МП/ХП даст.

s_butterfly.jpg - С бабочкой мы пархаем как бабочка и жалим как пчела.

s_skull_basher.jpg - Редко его собираю, но действенная штука.

s_desolator.jpg - Збс тема, отвечаю, такие криты будем под минус армором наносить, враги охнуть не успеют как поймут что они еще одна голова в нашей сумке.

s_diffusal_blade.jpg - Вы хотели убежать? Хахахаха... Они хотели...Так можно обьяснять бесконечное множество предметов, ибо закуп всегда ситуационный, я не буду зацикливаться и продолжу, а остальное вы уж досмыслите сами, не в садике, же.

Тактика

Ганкер: Бегаем по лайнам и устраиваем внезапный анал-карнавал врагам. Что тут непонятного?

Ганкер/Саппорт: Уходим ганкать только когда уверены что ни кто не придет ганкать нашего керри, а так даем фарм керри, мешаем фармить врагам.

Керри:Фармим до определенного момента, когда собираем важный арт который позволяет уже способно киллять, всячески подлавливаем врага, между т2 и т1 башнями, в лесу, везде, где можно, они должны умереть.

Друзья

Мы ганкер - наши друзья другие ганкеры, а так-же станеры/дизейблеры/танки.

Вот примеры:

Друзья ганкеры: m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Друзья станеры: m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Друзья дизейблеры: m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Друзья танки: m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Ну в общем вы поняли.

Враги

Практически все наши друзья - наши враги.

А еще наши враги: m_icon.jpg s_dust_of_appearance.jpg s_sentry_ward.jpg s_gem_of_true_sight.jpg

Заключение

Спасибо что читали мой гайд, надеюсь вы узнали что-то новое, если вы не увидили что-то важное по вашему мнению и мнению кучи народа, то не бойтесь, я излагал то, что я считаю важным, а большинство негодований будет по неупомянутым предметам, ну извините, зачем обсуждать то, что и так ясно?

Посмотреть другие гайды по герою Bounty Hunter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум