Гайд по герою Phantom Assassin Dota 2 от DogHunter

Phantom Support(PA as Hard Support) Не для, новичков!!!

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!

Данный гайд,не совсем обычный, обычным и слабонервным, просьба дальше не читать и не открывать спойлеры, так как все споилеры с шокирующей информацией!

Спойлер
Приведенные ниже сборки являются официально не принятыми для данного персонажа, обычным игрокам рекомендую собираться по ним на свой страх и риск, а для тех кто хочет чего то больше чем просто керри, и получить много удовольствия, прошу сюда)

images?q=tbn:ANd9GcTvVM6Jrsj9mwrbarj8kXQ

Приветствую всех!!! Добро пожаловать, в серию безумно не стандартных гайдов, специально для уставших дотеров, которые ищут необычные роли у разных персонажей!

Необычный гайд на керри Трента:

Спойлер
https://dota2.ru/guides/3761-sila-v-nashikh-rukakh
Плюсы героя и минусы

ПОВТОРЯЮ!!!

Все плюсы и минусы, которые я буду рассматривать, они не относятся к особенностям и недостаткам керри!

Спойлер
Плюсы:

[+]Отличное замедление

[+]Хорошая выживаемость, для саппорта и эскейп

[+]На протяжение все игры вы будете, путать врагов, они будут думать, что вы главный керри, и начнут скидывать в вас скиллы

[+]С 16 уровня вы переходите в состояние семи-суппорта

"У хорошего саппорта нету минусов!"

Комментарии к скиллам героя

Все описания будут короткими, потому что рассказывать о скиллах нечего. Если вам не понравится краткое объяснение скиллов, то я не знаю, просто о ее скиллах много не скажешь!

1 Скилл. s_ability1.jpg -PA скидывает в противника кинжал, который замедляет цель на 50%. Скилл,очень полезен для саппорта с таким скиллом фраги "потекут рекой". Скилл таргет.

2 Скилл. s_ability2.jpg -Блинк, необычный, как а АМ или Акаши. PA прыгает на цель врага/союзника/любого крипа("кроме древних"). И сразу после прыжка, получает 100% бафф на скорость атаки, бафф работает, только на ту цель на которую прыгнула PA.

3 Скилл. s_ability3.jpg -Это промахи, то-есть, враги с каким-то шансом будут промахиваться по вам с обычных атак. Это не 2 второй скилл войда, PA не может избежать магии. Так же в радиусе 1600, если поблизости находится противник, PA растворяется. Например, вы делаете пул, и с руны идет мидер гангать, вы его не видите и он вас, но в радиусе сработает пассивка о приближение врага.

Ульт. s_ability4.jpg -Обычный крит, 15% шанс на срабатывания.

Описание скилл билда

Скилл билд для саппорта PA!!!

Спойлер
1- s_ability1.jpg :Замедлять всех и вся.2- s_ability2.jpg :Эскейп.3- s_ability1.jpg :Увеличение времени замедления.4- s_ability2.jpg :Уменьшение кд у блинка.5- s_ability1.jpg :Еще 1 секунда замедления.6- s_ability4.jpg :Ульт.7- s_ability1.jpg :Добираем замедление.8- s_ability2.jpg и 9 s_ability2.jpg :Максим блинк.10- s_ability3.jpg :Первые промахи.11- s_ability4.jpg :Второй ульт.12- s_ability3.jpg ,13- s_ability3.jpg и 14 s_ability3.jpg :Прокачиваем промахи.15-Берем статы+.16- s_ability4.jpg -Переход к семи-суппорту.17-25:Статы!
Итем билд

Последние предупреждение!!

Итем билд под спойлером, соответствует итем билду средне статистического саппорта!

Спойлер
Начальные предметы: s_animal_courier.jpg , s_ring_of_protection.jpg s_observer_ward.jpg ,[item=Tango]. Курьер обязательно сегодня мы саппорт, дальше варды, либо отдаем мидеру или сами ставим, дальше кольцо защиты, о нем попоже, танго, оставляем себе или пулим созника! Идем дальше: из s_ring_of_protection.jpg собираем ботинок=> s_tranquil_boots.jpg , о этих ботинках подробние в тактике игры, когда есть ботинок не плохо бы взять вещи на силу(характеристику), такие, как s_bracer.jpg и s_magic_wand.jpg . Теперь предметы для команды: разбираем наши s_tranquil_boots.jpg , из s_ring_of_protection.jpg и s_ring_of_regen.jpg делаем=> s_vladmirs_offering.jpg -отличная аура для все команды, а из s_boots_of_speed.jpg , можно сделать s_arcane_boots.jpg или если такие уже имеются, то берем s_power_treads.jpg , а из нашего s_bracer.jpg делаем s_drum_of_endurance.jpg . В принципе это основные предметы, которые вынесет саппорт! Но не стоит забывать, что игры порою затягиваются: этот предмет берется, против сильных дамаг дилеров s_blade_mail.jpg , s_force_staff.jpg -с его помощью, мы будем спасть команду и себя. s_mekansm.jpg -Стандарт саппорта! s_heavens_halberd.jpg -Затыкать врагов, жаль не стакается с нашей пассивкой, также с бабочкой она тоже не стакается. s_assault_cuirass.jpg -Серьезный предмет, который делает из семи-суппорта. s_black_king_bar.jpg -Хороший айтем для любой роли. Самый лучший арт для саппорта: s_scythe_of_vyse.jpg -здесь говорить не надо!
Тактика

Тактика хорошего саппорта!

Спойлер
Прежде всего, покупаем вещи по гайду, идем на линию с нашем керри(о них ниже), когда вы пришли на линию, уже идет 1-ая пачка крипов, стараемся закидывать 1-ый скилл во врага. Идем на отводы, приходим на линию, опять спамим первыйм скиллом и обратно в лес на отводы. Так делаем до стадии мид-гейма. На этой стадии, ходим с командной, подставляемся под раздачу первыми, дабы ваших главных героев не зафокусили! В лейт-гейме, потчи же самое. Но стоит помнить, вы уже становитесь больше, чем саппорт!)
Друзья и немного о врагах

Друзья!

Спойлер
Вот некоторые из них(не весь список):

m_icon.jpg -Отличный стан, стан+замедление и еще у свена хорошая абилка, которая ускоряет союзников!

m_icon.jpg -Крутой станер, отличный прокаст, также +ваще замедление!

m_icon.jpg -Стан+минус армор и ваше замедление!

m_icon.jpg -Его стан не самый лучшей в применение, но если начать с замедления, то все получится.

m_icon.jpg -Стрела, также ваше замедление и его бафф с прыжка!

m_icon.jpg -Все просто, вы замедляете, он крутится.

m_icon.jpg -Здесь можно, попробовать через джинада+орб веном и ваше замедление!

m_icon.jpg -Замедление+owerpower))

m_icon.jpg -Его 3-ий чудесный скилл)

m_icon.jpg -Через его и ваше замедление.

m_icon.jpg -Аналогично, как и Viper'ом

m_icon.jpg -Прыжок и замедление.

Враги!!

Спойлер
Так как вы саппорт, все герои кроме, таких же саппортов как и вы, вам враги!
Заключение

Вот подошел к концу очередной гайд, из серии "безумных", так как я уже говорил раньше:

"Разок, в пабе такой сборкой можно сыграть, а лучше играть ею с друзьями!"

Необычный гайд на керри Трента:

Спойлер
Перейдя по ссылке, вы возможно ощутите небольшой шокирующий эффект, вот сюда https://dota2.ru/guides/3761-sila-v-nashikh-rukakh
Посмотреть другие гайды по герою Phantom Assassin

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

>самые большие криты в игре, бонус на 100% ас
>одевает в сапорта

Аватар пользователя

Хах, а мне понравилось)) правда как чисто саппа ее лучше не брать семи ок зайдет. Идешь такоей варлы ставишь (покупаешь их только тогда когда они очень нужны а у саппов нету денег) а к тебе приходит какой нибудь лич и ты ему наваливаешь))).
Короче я хотел сказать, что клевость этой идеи будет в том, что морта будет единственным суппортом который будет наваливать))))))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум