Гайд по герою Troll Warlord Dota 2 от Vasyannomberone

Тролль. Тащить иль не тащить?

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Привет всем, это мой первый и не последний гайд, я постараюсь рассказать вам в подробностях о таком персонаже как Тролль. Заранее хочу защитить себя от срача в комментах, мол это имба, для нубов и тд. Может проблема в вас? Ну, начнём.

Плюсы героя

1. Наверное один из важнейших ,лично для меня плюсов - это внешний вид и удобная анимация атаки, ибо наш Тролль, выглядит очень презентабельно, а удобству ластхита за него можно позавидовать( как в мили, так и в рендж формах).

2. Достаточно высокий показатель урона на начальных уровных, при прокачке s_ability1.jpg , который в купе с нашей анимацией, делает фарм за тролля одним удовольствием.

3. Наличие своего баша, ульт-массовый баф и высокая скорость атакии делают Тролля сильным противником в битве как 1на1, так и 5 на 5.

4. Достаточно высокая скорость передвижение в мили форме, которая позволяет нам догнать 80% противников.

5. Большой для керри прокаст с s_ability2.jpg и s_ability3.jpg .

Минусы героя

1. Если вы расчитываете с более ле менее адекватной командой противника, даже обходя противника по итемам, делать в 1 делать что-то больше дублета, я вас разочарую. Тролль - персонаж которые может внести огромной кол-во урона по таргету, но с 2 и более противниками у него возникают проблемы, да и если вы такой же ракал как я, то и с 1 могут возникнуть проблемы.

2. Мы цедь, которую всегда будут и контролить и продамаживать, конечно покупка бкб сделает вашу жизнь легче, но враги в процессе игры тоже не слабеют.

Наверное маловато минусов, но всё таки не зря нас называют Имбой =)

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg , наверное главная особенность героя, позволяющая Троллю приспосбаливаться к сложным ситуациям.

s_ability2.jpg - наш второй скилл в реиндж форме. Он даёт неплохое замедление по области, позволяющее догнать противника, также неплохая инициация.

s_ability3.jpg - второй скилл в мили форме. Ощутимый аое дамаг + ослепление противка(у противника появляется определённый шанс на промах при автоатаке). Причём пользы от второго эффекта скилла в некоторых ситуациях намного больше чем от дамага.

s_ability4.jpg - неплохой скилл по увеличения аспида по таргету, всё что о нём следует знать - есть в его стандратном описании. s_ability5.jpg - ультимативная способность Тролля. Баф, распространяющийся на всех персонажей на карте, увеличивает их АС. Чрезвычайно полезен при пуше, тимфайтах, особенно, если в вашей тиме есть другой керри, для которого лишний аспид вовсе не лишний. ( войд, антимаг, морфлинг и др).

Описание скилл билда

Максим 2 скилл по той простой причине, что реализоват ьего по максимуму можно как раз на начальных стадиях игры. Ульт берём по возможности, чередуем 1 - 3 скилы, опираясь на 1.

Итем билд

Я предпочитаю Тролля как семи керри, ибо он однозначно слабее лейтов, типо Спектры АМа, Войда и т.д., хотя ситуция с фармом может сложиться по всякому, так что как пойдёт.

Начнём с выбора сапогов: s_phase_boots.jpg или s_power_treads.jpg , думаю речи о арканых не стоит, а вот транквил или тревлы собираем ситуационно. Так вот, паувер триды дают нам АС и 8 какого-то либо стата, но с АС у нас всё просто замечательно, а выбирая между 8силы или ловкости и 24 дамага и возможностью проходить сквозь унитов, то думаю ответ очевиден. Выбираем s_phase_boots.jpg .

После ботиночка я предпочитаю делать выбор между s_black_king_bar.jpg и s_shadow_blade.jpg , если у вражескоей тимы упор делается на магический дамаг и способности вообще, то берём бкб, если на автоатаку без зазрений совести собираем шадоу блейд.

После, если мы выбираем между ролями семи и керри и мейн кери. Если мы выбираем семи, то собираем s_vladmirs_offering.jpg , теперь когда мы обзавелись неплохим дамагом и отжором, собираем s_yasha.jpg , доделываем её в s_sange_and_yasha.jpg , который в свою очередь при появлении денег разбрираем и делаем из него s_heavens_halberd.jpg и s_manta_style.jpg . Обычно на этом мои игры и заканчивают, но если всё затянулось, то дальше могут следовать s_daedalus.jpg или s_monkey_king_bar.jpg (взависимости от наличия в пике противника любителей уклоняться).

И если мы всё таки очень хотим нагибать и делать ремпейджи, то покупаем после бкб или шб s_helm_of_the_dominator.jpg , в будущем из которого мы сдлаем s_satanic.jpg , покупаем s_daedalus.jpg s_daedalus.jpg s_daedalus.jpg s_daedalus.jpg s_daedalus.jpg s_daedalus.jpg s_daedalus.jpg s_daedalus.jpg s_daedalus.jpg s_daedalus.jpg s_daedalus.jpg , сразу за ним s_butterfly.jpg и после s_butterfly.jpg .

Конечный закуп Тролля семи керри должен выглядить так

s_phase_boots.jpg s_vladmirs_offering.jpg s_black_king_bar.jpg s_heavens_halberd.jpg s_manta_style.jpg s_monkey_king_bar.jpg или s_daedalus.jpg

Конечный закуп Тролля мейна может выглядить так s_phase_boots.jpg s_daedalus.jpg s_satanic.jpg s_butterfly.jpg s_monkey_king_bar.jpg s_black_king_bar.jpg

Тактика

Солью игры за Тролля является успешный фарм на линии и участия в большинстве ганков и замесов. Удачное использование ульты, никогда не скупитесь на её использование и союзники не раз кажут вам спасибо.

Заключение

Надеюсь я вас не слишком утомил своим убогим гайдом и он поможет вам в ваших будущих победах. Прошу обьективную критику, а не только комментов о том, что я лалка, об это я и так знаю. Всем удачи! =)

Посмотреть другие гайды по герою Troll Warlord

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я предпочитаю Тролля как семи керри, ибо он однозначно слабее лейтов, типо Спектры АМа, Войда и т.д
Тролль просто под землю укатает Антимага со Спектрой

Аватар пользователя

Вкачайте это, потом купите это, а потом то.
Всё, в гайде ничего больше нет.

Аватар пользователя

Соглесен, писат гайды оказалось совсем не легко, даже такие среднинькие, что повыше. Будучи их лучше читать. Буду искать кнопку ля удаления этого дерьма

Комментарии
Форум