Гайд по герою Phantom Assassin Dota 2 от m1vhomer

Морта Агильщица 0.7.9

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

В этом гайде я хочу рассмотреть морту с другой стороны без всяких s_phase_boots.jpg s_battle_fury.jpg s_monkey_king_bar.jpg s_desolator.jpg s_abyssal_blade.jpg и прочими часто встречающимися артами на неё.А конкретно я рассмотрю морту агильщицу через новый для многих закуп и скилл-билд.

Это гайд не является разбором перса и как правильно играть на нём,он подходит больше для тех кто хочет превзнести изменения в свой гейм плэй.Всем кто остался прошу следовать дальше по гайду.

Описание скилл билда

Данный скилл билд поможет морте с начальных лвлов быть очень миссовой и хорошо подходит к итем-билду.

Итем билд

Начальный закуп делаем такой s_slippers_of_agility.jpg s_slippers_of_agility.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg [item=Tango].

Дальше на линии дафармливаем s_poor_mans_shield.jpg .

Следующим артом должен стать s_quarterstaff.jpg до 2-2:30 мин.

Дальше закупаем[item=Boots of Elvenskin]и варим из них s_power_treads.jpg ставим на ловкость и довариваем s_magic_wand.jpg .

Потом вы должны выбрать что будите фаромить дальше s_yasha.jpg или s_vladmirs_offering.jpg лично я рекомендую сначала сварить яшу а потом владимир.

Ваш закуп до 18-20мин должен выглядеть так s_magic_wand.jpg s_poor_mans_shield.jpg s_power_treads.jpg s_quarterstaff.jpg s_yasha.jpg s_vladmirs_offering.jpg

Потом,хотите варите хотите не варите s_diffusal_blade.jpg ,но точно потом берёте бабочку

Дальше всё зависит от того,переживаете ли вы раскаст соперника или нет

если нет то варите s_black_king_bar.jpg и s_heart_of_tarrasque.jpg или наоборот.

Если же у противника нет мощных кастов и убивают они только за счёт физ дамага то боятся нам нечего можно смело варить s_satanic.jpg и всё равно нужно доварить бкб во избежания станов и прочего контроля.Вместо s_black_king_bar.jpg если вы в себе уверены можете купить s_mjollnir.jpg или s_assault_cuirass.jpg или саврить второй s_butterfly.jpg .

Заключение

Вроде это всё если вы увидели какие-то недочёты то пишите в коментах также жду добавлений по этому гайду интересные идеи также приветствуются.Всем заранее спасибо.

Посмотреть другие гайды по герою Phantom Assassin

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Воу воу воу, полегче с этим билдом, и да уже есть полноценный гайд на мортру с таким билдом и не только... А то что ты решил просто указать предметы, то валв тебя обогнали, все эти предметы указанны в доте

Комментарии
Форум