Гайд по герою Ember Spirit Dota 2 от HEsHQa1

Ember Spirit by WJj

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Items

Начальные предметы - s_stout_shield.jpg [item=Tango] s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg

Для ранней игры - s_phase_boots.jpg

Основные предметы - s_daedalus.jpg s_desolator.jpg s_battle_fury.jpg s_radiance.jpg

s_heart_of_tarrasque.jpg

По ситуации - s_abyssal_blade.jpg s_divine_rapier.jpg s_assault_cuirass.jpg s_manta_style.jpg s_satanic.jpg s_vladmirs_offering.jpg s_black_king_bar.jpg s_linkens_sphere.jpg

Skill bild.

s_ability1.jpg Освобождает 2 огненных шара который задевая врагов в зоне поражения приковывает их на месте и наносит им постепенный урон. Цель выбирает случайно.

s_ability2.jpg Мечется вокруг врагов с молниеносной скорость на нося урон противником в зоне поражения и возвращяеться на то место где он стоял на место активации. Вы не уязвимы во время этого процесса. Паузы межу бросками составляет 0.2 секунды. Цель выбераеться при применении заклинания,каждой цели наноситься обычная атака каждые 0.2 секунды.

s_ability3.jpg Окружает себя кольцом огня который рассеивает магический урон оставляя его целым и невредимым, наносит урон в радиусе 400 единиц,если щит будет разрушен то урон от магического урона прекратиться.

s_ability5.jpg Накапливает энергию для создания одного FIRE REMNANT каждые 35 секунд максимум 3 заряда, освобождения заряда отправляет к указанной точке в 2.5 раза провешивающего скорость самого персонажа. Можно также использовать дополнительную способность что бы пройти через FIRE REMNONT. FIRE REMNONT может находить на карте 35 секунд до того как он их не активирует.

Введение

m_icon.jpg

Valve выпустили двух новых героев и один из них - прекрасный и замечательный Xin, Ember Spirit. Это сильный керри-герой, который также может выполнять роль гангера, а ещё он имеет один эскейп скилл. Без предметов он на вряд ли сможет кого-либо убить, и вначале игры он слаб.

Плюсы и Минусы героя

Минусы героя :

- У героя слабый прирост всех стат (сила 2.00, ловкость 1.80, интеллект 1.80)

- У него мало брони вначале игры на самом первом уровне

- Урон тоже не очень большой (на первом уровне - 54).

- Почти все способности затрачивают много манны.

- На первых уровнях у способностей высокий кулдаун.

Плюсы героя :

Все способности наносят урон.

Способности очень хорошие и полезные.

Мобилен (может быстро перемещаться по карте и не смотря на препядствия).

Скорость передвижения выше среднего (310).

В лейте лишь одной второй способностью s_ability2.jpg сможет разорвать сразу всех саппортов вражеской команды.

Посмотреть другие гайды по герою Ember Spirit

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Бред,ему не нужна скорость атаки ибо у него 0,2 скорость атаки в 2 скилле и 6 сек кулдаун.Не советую следовать этой сборке,а собирать бф,дезоль,дауедалус

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

После прочтения вот таких "гайдов" я понимаю что в доту играют люди, не имеющие никакого представления о механике скилов эмбера в частности, и о механике доты в целом. И если это "гайд", то я в силах написать "десертацию" об этом герое.

Комментарии
Форум