Гайд по герою Slardar Dota 2 от DorkMax

Slardar - Deep Once Guide Me

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Item Build

Для начала покупаем s_stout_shield.jpg ,[item=Tango] , s_clarity.jpg . Потом собираем s_power_treads.jpg и s_helm_of_the_dominator.jpg . Далее нам нужен s_vitality_booster.jpg , а также после него покупаем s_vanguard.jpg , и желательно купить [item=Beaver]. Из s_helm_of_the_dominator.jpg и s_reaver.jpg собираем кончено-же s_satanic.jpg , после этого покупаем еще один s_reaver.jpg и собираем s_heart_of_tarrasque.jpg . Потом собираем s_black_king_bar.jpg , а за ним s_butterfly.jpg с [item=Assault Cuirras], ну а в конце можно собрать s_manta_style.jpg или [item=Mjolnir], а также было бы неплохо купить s_blink_dagger.jpg .

Тактика

Идем мы на топ или на бот, но не на мид! Лучше идти с дальним саппортом, например m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg и т.д. После добывания 6 уровня качаем ульт и идем помогать тиммейтам сливать врагов и добывать фраги. Потом после 11 уровня можем спокойно идти на Рошана. Ну, а дальше проносим мид и побеждаем!

Плюсы героя

+Силен во всех этапах игры

+Почти не контрится

+Легко убегать с 1 скиллом

+Маленький К/Д скиллов

Минусы героя

-В начале игры мало маны

-Очень трудно идти на дальних, тем более на тех у кого замедление

-В начале игры трудно убивать

Посмотреть другие гайды по герою Slardar

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Краткость сестра таланта! Это был девиз автора да? Гайд слишком короткий, и итемы непонятные, сказал бы что зачем :\

Аватар пользователя

Очень коротко, не описанны альтернативы, например дезоль вместо сатаника

Аватар пользователя
Комментарии
Форум