Гайд по герою Tusk Dota 2 от Bu-tt-erFly

Punch Punch Punch!

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
ВВЕДЕНИЕ

Я считаю, что туск один из самых лучших героев ганкеров и при получении 6 уровня, своим s_ability4.jpg может в начале игры убить любого, для меня этот персонаж является особенным.

Данный герой является Initiator, Durable.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

+ В начале игры может 1х1 убить любого.

+ Один из самых лучших ганкеров.

+ Отличный прирост интеллекта для силовика.

+ После получения 6 уровня, может покинуть линию и начать убивать врагов на других линиях

+ Отличный скилл s_ability3.jpg , замедления 60% и после того, как поставили 6.79 этой штучке нужно нанести 4 удара

- Если вы не набрали превосходство, то в середине игры вы никто.

- В середине игры теряет потенциал ганкера.- В лейте обязательно должен купить предметы на живучесть и урон.

ОПИСАНИЕ СКИЛЛОВ

s_ability1.jpg - Скилл который создает не пробиваемый и не проходимый барьер и наносит урон, очень большой потенциал скилла к ганкам, врагу надо будет обойти барьер, но пока он обойдет, вы залетите s_ability2.jpg и скорее всего с союзником его убьете. Данный скилл при работе s_black_king_bar.jpg создает барьер, но не наносит урона.

s_ability2.jpg - Туск заковывается в ледяной шар (если рядом с вами союзник то он тоже заковывается) и проходит через горы, леса и катится на противника (наводящийся на противника скилл), скилл прерывает способности такие как: s_ability4.jpg s_ability4.jpg s_ability4.jpg s_ability4.jpg s_ability4.jpg s_ability2.jpg s_ability4.jpg , еще можно спасти себя от s_ability4.jpg s_ability4.jpg s_ability4.jpg s_ability1.jpg s_ability4.jpg s_ability2.jpg

s_ability3.jpg - Гроза скорости, этот скилл замедляет противников на 60% . работает на определенном радиусе, также поможет убежать от противника или догнать его. При действии s_black_king_bar.jpg не работает]

Обнова 6.79 - теперь, чтобы уничтожить эту штучку, требуется нанести 4 удара. s_ability4.jpg - Основная способность Туска, очень эффективная в начале игры, один из самых сильных скиллов, Туск запускает пинком в небо противника нанося ему критический урон, благодаря этому, Туск может убить 1х1 любого ловкача, мага иногда даже танка, плюсы этого скилла в том, что у него минимальный откат + мало маны тратится на него, отличный скилл для ганка, и еще игнорирует уклонения.

ИТЕМ БИЛД
Спойлер: Ганкер

s_phase_boots.jpg - Отличный дополнительный дамаг в начале (+24), поможет догнать противника, если вы юзнули s_ability4.jpg и нанести критический урон + усиляет его.

s_shadow_blade.jpg - Дает скорость атаки и урон (усилит крит.урон), можно юзнуть s_ability4.jpg юзнуть s_shadow_blade.jpg подойти и пнуть врага а дальше ставим барьер и закатываемся шаром, в начале игры очень эффективно.

s_desolator.jpg - С этим итемом ни у кого не будет шансов выиграть с нами пвп, снижает броню, что нам поможет убить противника.

s_drum_of_endurance.jpg - Прибавка ко всем статам, + скорость атаки и передвижения, хорошая доп. аура для тимы.

s_battle_fury.jpg - Реген маны и хп + урон и усиление крита, дает урон по двум и больше целям.

Спойлер: Танк

s_power_treads.jpg - Дает скорость атаки + дополнительные хп, нормально для танка.

s_assault_cuirass.jpg - Дает броню + скорость атаки, также дает ауру брони и скорости атаки вашей команде и понижает броню противника (-5 брони)

s_blade_mail.jpg - Дополнительная броня + интеллект, когда вы его прожимаете герой который бьет вас, будет наносить чистый урон себе, не действует если противник включил s_black_king_bar.jpg

s_heart_of_tarrasque.jpg - Любой танк нуждается в этом итеме, дает нам 40 к атрибуту "Сила", 300 здоровья + реген, если в течении последних 4 секунд вы получили урон, реген этого итема не работает, 4 сек - ближнего, 6 - дальнего.

s_pipe_of_insight.jpg - Дает дружественным героям щит, который блокирует 400 магического урона, также даст 30% сопротивление к магии + 11 регена хп

s_shivas_guard.jpg - Отличный предмет, который замедляет скорость атаки и передвижения, отлично состоится с нашим s_ability3.jpg , так как очень хорошенько замедлит противника, еще нанесет 200 урона.

Спойлер: Анти-Герой
s_phase_boots.jpg - + к урону. s_drum_of_endurance.jpg - аура команде, + ко всем статам. s_battle_fury.jpg - 65 к урону, 6 к регенерации хп, 150 к регенерации маны, урон по двум и больше целях (35%), отличный выбор если против вас герой, у которого много иллюзий m_icon.jpg m_icon.jpg и т.д., ибо поможет отличить настоящего героя от иллюзии тем, что настоящему будет наносится меньше всего урона. s_eye_of_skadi.jpg - +25 ко всем атрибутам, + 250 к регену и мане, замедление передвижения 35% и замедление скорости атаки 35% s_divine_rapier.jpg - Вместе с двумя s_battle_fury.jpg мы нанесем очень большой крит, мало кто выживет .
ЗАКУП

Начальный закуп

s_gauntlets_of_strength.jpg s_circlet.jpg s_magic_stick.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg

потом покупаем s_bottle.jpg , s_bracer.jpg , s_magic_wand.jpg

ЯДРО:

s_phase_boots.jpg s_bottle.jpg s_magic_wand.jpg s_drum_of_endurance.jpg s_perseverance.jpg

К середине игры

s_phase_boots.jpg s_drum_of_endurance.jpg s_battle_fury.jpg s_bottle.jpg s_shadow_blade.jpg s_desolator.jpg

Лейт

s_phase_boots.jpg s_battle_fury.jpg s_desolator.jpg s_eye_of_skadi.jpg s_shadow_blade.jpg s_drum_of_endurance.jpg или вместо барабанов s_assault_cuirass.jpg

ПО-СИТУАЦИИ s_satanic.jpg - Лайфстилл, атака и броня. s_monkey_king_bar.jpg - Если есть герои с бабочкой или уворотники + 88 к дамагу s_heart_of_tarrasque.jpg - Если вы нуждаетесь в очень сильной живучести.

ТАКТИКА

Ранняя стадия игры - Пытаемся как можно быстрее набрать 6 уровень и нафармить на s_phase_boots.jpg s_bottle.jpg s_magic_wand.jpg s_bracer.jpg и идем ганкать

Середина игры - Как можно больше сливать противников ганками, чтобы нафармится и тащить в конце игры.

Концовка игры - Участвовать в лейтах, сносить линии, доминировать над противниками, сносить трон.

ДРУЗЬЯ И ВРАГИ

Друзья:

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Очень неприятные связки, им нужно просто поближе подойти к врагу, чтобы разорвать его, в этом им поможет s_ability2.jpg

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Для них мы побудем блинк даггером.

m_icon.jpg

На 2 уровне можно сделать фбшчку :3 s_ability2.jpg s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability1.jpg

m_icon.jpg

Своим барьером мы позволим ему добраться до врага и использовать s_ability1.jpg а дальше снежка и на начальных лвлах это килл.

Враги

m_icon.jpg

Ты будешь визжать как сучка, когда он ультанет, у него ульта + первый скилл (при нем он неуязвим к магии) + у него криты.

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

растерзают очень больно.

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg Шар Шаром, но когда мы подойдем - они дадут прокаст и конец. m_icon.jpg Мы зависим от скиллов, а он ест тех, кто зависит от скиллов.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Всем спасибо за то, что прочли мой гайд. Думаю, он поможет вам освоить этого персонажа.

Удачи.

Посмотреть другие гайды по герою Tusk

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не знаю с чем это связано, но у меня вызвало некое сомнение в том что данный гайд твой, частично может быть.

https://dota2.ru/guides/3808-gajd-na-tusk-679/

(Анти-Герой) не подозрительно.

Аватар пользователя

Бывает, сам с таким сталкивался, правда из моего гайда брали несколько предложений или цитат (собственных) и не указывали (c) меня

Аватар пользователя

Ага, видно, везде пиаришься. И на моем гайде пропиарился, и на этом. Видно на всех. Просто нету слов. Позор.

Аватар пользователя

Ничего нового ты не открыл, кстати Tusk очень хорош как именно мидовый герой. Там он быстрее других героев получает шестой уровень, и идёт на любую линию гангать. Очень мощный герой, не понимаю, почему его не берут в про играх

Аватар пользователя

У многих героев сало с первого уровня .Tusk контрится салом ,поэтому не берут !

Аватар пользователя

Потому что ганкеры в про играх не особо актуальны.Это в пабе тебе скажут культурной речью, чтобы ты ганкал.НУ и плюс много денег надо в лейте, в отличии от какого-то пака, где хекса хватает.

Комментарии
Новости
Форум