Гайд по герою Medusa Dota 2 от onyak

Мой взгляд на Горгону

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Содержание.

1)Содержание

2)Введение

3)Плюсы героя

4)Минусы героя

5)Итем билд

6)Тактика

7)Друзья

8)Враги

Введение

Я хочу сделать краткий гайд на медузу без никому не нужно болтовни. Краткость- сестра таланта. Перед прочтением гайда стоит ознакомится с способностями этого героя в Dota 2. И приношу извинения за свою безграмотность(правил ошибки как мог).

Плюсы героя

+ необычные способности

+ лэйт потенциал

+ интересно играть(хотя дела вкуса)

+ ее редко берут(Выделяйся бро!!!)

+ с помощью 1 и 2 способности легко фармить

Минусы героя

- сложна в управлении

- зависит от манны и предметов

- в начале боится даже сапортов)

- требует много фарма

Итем билд

1)В начале идем на линию с таким закупом s_ring_of_basilius.jpg [item=Tango]

2)Копим на s_boots_of_speed.jpg s_perseverance.jpg

3)Настало время ботинок,тут или s_power_treads.jpg или s_phase_boots.jpg , остальные боты мне кажется нет смысла рассматривать

4)Из персика s_perseverance.jpg варим s_linkens_sphere.jpg ,кстати о линке, я считаю, что ее нужно собирать в любом случае, линка- основа основ, она идеально сочетается с нашей 3 способностью s_ability3.jpg

5)Из моего опыта я начал замечать,что медузе не хватает ДПС. И теперь можно и даже нужно собирать, что то на него, ведь мы керри и должны больно бить по своим врагам. Но сначала рассмотрим 1 способность медузы s_ability1.jpg . Как вы должны уже знать, когда используешь ее, стрелы летят во всех твоих врагов одновременно, но если ты собрал модификаторы атаки или криты, то они будут действовать только на главную твою цель.То есть s_helm_of_the_dominator.jpg s_mask_of_madness.jpg s_diffusal_blade.jpg s_desolator.jpg s_morbid_mask.jpg s_daedalus.jpg s_eye_of_skadi.jpg s_mjollnir.jpg s_vladmirs_offering.jpg s_satanic.jpg это все будет бить по одному, поэтому я считаю глупым собирать все это на медузу, но что же делать, как нам поднять ДПС?

Очень просто собираем, что то из этого s_manta_style.jpg s_monkey_king_bar.jpg s_butterfly.jpg s_sange_and_yasha.jpg s_yasha.jpg s_demon_edge.jpg s_sacred_relic.jpg s_orchid_malevolence.jpg

Лично я советую s_monkey_king_bar.jpg s_manta_style.jpg s_butterfly.jpg s_divine_rapier.jpg в таком порядке. Да да хоть микро станы от МКБ будут бить по одной цели зато:

+88 к урону(как раз нужный нам ДПС)

+15 к скорости атаки(тоже очень полезно)

+ и все это за 5400 золота,

таким образом конечный билд выглядит так:

s_phase_boots.jpg ( s_power_treads.jpg ) s_linkens_sphere.jpg s_monkey_king_bar.jpg s_manta_style.jpg s_butterfly.jpg s_divine_rapier.jpg .

Тактика

Даже не знаю что сказать) нам нужно бить всех одновременно 1 скилом, подрубать ульт в замесах и кидать змейку) вроде все.

Друзья

Наши друзья это сапорты, особенно дающие манну m_icon.jpg и собравшие s_arcane_boots.jpg , еще наши друзья это герои с масс ультами m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg и другие.

Враги

Врагами можно считать кэрри особенно толстых, которых ты будешь долго бить.

Посмотреть другие гайды по герою Medusa

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум