Гайд по герою Legion Commander Dota 2 от Screll1311

Tresdin - Legion Commander

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Всем доброго времени суток.Мне нечего делать, а значит я пишу гайд по недавно вышедшему в DOtA2 герою - m_icon.jpg .Герой может исполнять роль керри, саппорта, ганкера, джанглера, что делает его полезным почти при любом пике.

Плюсы героя

+Ебашит

+Фармит лес с 1 уровня, причем довольно таки быстро

+Основной артибут сила -> много хп

+Хороший набор скиллов

+Снимаем дебаффы, регеним, даем бешеный атак спид

+Ульт, благодаря которому мы получаем много урона к лейту

Минусы героя

-Маленький манапул

-Если берут в таргет то умирает быстро

-Ульт работает в обе стороны

-Зависит от фарма

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg Нюк, манакост относительно нашего манапула довольно велик, приятно то что урон увеличивается от кол-ва врагав, а еще дает бафф на мс.Убиваем трентов m_icon.jpg и паучков m_icon.jpg .

s_ability2.jpg Имбаскилл.На 4 лвл прокачки +60 к регену хп и 120 ас.Приятно то что кидать можно не только на себя.Пример: m_icon.jpg у него на 1 лвл ульты 50 реген хп и довольно сильно снижается время на атаку.А теперь +60 к регену хп и +120 к ас - на 6-9 лвл сломает лицо почти любому благодаря этому баффу и выживет под кучей урона

s_ability3.jpg Что-то среднее между s_ability3.jpg и s_ability2.jpg у нас появляется шанс контратаковать (очень сильно увеличивается ас, бывало что ударяло 2-3 раза) и при этом наши удары будут хилить.Не орб.Благодаря этому скиллу можем фармить фармить лес с первого уровня.

s_ability4.jpg "Агрим" врага, не давая юзать скиллы и итемы, деремся только руками - победитель получает перманентный бонус к урону.В сочетании s_ability2.jpg шанс победы очень высок.

Скилл билд и его альтернатива

Я настоятельно рекомендую идти вам в лес, ибо там мы можем спокойно пофармить, а на лайне вас скорее всего будут харассить и напрягать.С.Б. такой как я писал.Если же пошли на лайн, то качайте 1-2, чтобы s_ability2.jpg к 7 лвлу был замакшен.

Итем билд

Как собирать Тресдин вопрос не очень сложный: все что увеличивает наш урон/повышает шансы сломать лицо в драке 1 vs 1 подходит отлично.

Не зависимо от того куда идете (лайн или лес) берем s_quelling_blade.jpg

s_stout_shield.jpg [item=Tango].Затем идут фаст s_phase_boots.jpg - мс, урон, бегаем сквозь юнитов, s_armlet_of_mordiggian.jpg - дает урон, ас, реген, армор и хороший прирост к силе.Если есть курьер и в лесу не ганкали будут к 12 минуте, проверял в лобби.В нормальной игре минуте к 18 будет хорошо.Почему не s_power_treads.jpg : атакспид дает s_ability2.jpg , а в драке эти 24 урона (16 если сравнить с пт на силу) дадут больше чем немножко хп и чуток ас.Если все окей, вы хорошо фармите отличным выбором будет s_hand_of_midas.jpg , или же наоборот, все ужасно, ваша команда берет с заглотом, но вы верите что игра выйдет в лейт тоже можно взять руку жадности. s_skull_basher.jpg - с нашим ас шикарно, апать не советую. s_shadow_blade.jpg - пойдет если вам нравится появляться из ниоткуда и разрывать пополам. s_battle_fury.jpg - против иллюзорников m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg или если есть сильный инициатор s_crystalys.jpg - криты подойдут если есть жирные враги с маленьким кол-вом армора m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg s_monkey_king_bar.jpg - враги уворачиваются?уже нет s_black_king_bar.jpg - при малейшей надобности покупаем.Лучше купить в начале игры, чем в лейте ссать кипятком из-за того что вас зафокусили или раскайтили s_assault_cuirass.jpg - много ас, армор, снимаем армор у врагов s_satanic.jpg - отлично, но если некуда девать деньги.если есть лучше оставьте морбид не апнутым и купите на что-то на урон s_mjollnir.jpg - лучше кираса s_orchid_malevolence.jpg - кинули перед дуэлью, ас, урон и +30% к получаемому врагом урону решают s_medallion_of_courage.jpg - бомж вариант дезоля или кирасу, полезно в начале игры и в лейте не теряет актуальности.

Тактика

В начале игры фармим, по возможности помогаем команде, стараясь не умирать.Не стоит соваться на сомнительные ганки и пуши - фарм важнее, однако если есть возможность получить фраг или помочь его получить вашему мэйн керри или же быстро спушить лайн не теряйте ее.Во время командных драк ультой вырубайте героев способных надамажить скиллами и скажите тиммейтам чтобы они тоже его взяли в таргет.ХП у нас достаточно, но и подставляться не стоит.В лейте играйте осторожно, бегайте исключительно командой, старайтесь отпушивать лайны чтобы в случае выиграного тимфайта можно было снести сторону или даже трон.

Друзья

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg бафнут нас/застанят врага, что даст возможность в легкую убить его

m_icon.jpg я его уже упоминал в начале игры.Под нашим 2 скиллом творит чудеса.И на его месте может быть любой сильный дд с руки, которому полезна скорость атаки m_icon.jpg

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Враги

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg и прочие сильные дд от них можем получить в дуэли

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg Лучшие друзья - худшие враги.Засейвят цель и помогут убить нас

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg и другие сильные прокастеры с дизейблами.Если благодаря хп мы переживаем прокаст то в стане мало приятного: если будет ганкать с напарником убьет в 99% случаев. m_icon.jpg

Заключение

Я буду рад выслушать адекватную критику и подправить гайд.Скоро разобью на блоки, доделаю разделы и поработаю над оформлением.Часть инфы брал с забытых Богом сайтов по первой дотке.

Посмотреть другие гайды по герою Legion Commander

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Гайд хорош. Но если ты идёшь в лес, то надо максть 3 скил.

Аватар пользователя

Лесной билд, как я понял, подразумевает макс 2 и 3? Пробовал стоять так. Очень сильно проседаем по хп, ибо шанс контратаки <20%, а мп на бафф всегда не хватает. Ставить легиона на линию - самое разумное решение имхо.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум