Гайд по герою Legion Commander Dota 2 от login4o

[Chupa stile] Commander damage+def carry

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Legion Commander

В этом гайде хочу рассказать свое мнение по сборке этого персонажа..

Сразу прошу сильно не критиковать имхо это лично мое мнение сборки к данному персонажу.

Ибо увидел много сборок с которыми не согласен.

Сам лично сыграл уже больше 11 игр за него и уже сделал выводы.

И так начнем ^^

Плюсы героя

-большой прирост к урону ( благодаря ульту и пассивке)

-очень мощный лейт

-не плохой прирост к скорости передвижение

Минусы героя

-минусом наверное можно назвать то что он уязвим в своей ульте и может подарить дамаг другому персонажу

-нету станов

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg Массовая атака которая в принципе работает как ульта m_icon.jpg только чуток слабее + ко всему дает шанс догнать и так же убежать от цели ибо дает скорость бега

s_ability2.jpg очень полезный скил благодаря которому можно как отхилится так и снять с себя негативные эффекты..да и скорость атаки дает хороший.

Такие герои как m_icon.jpg со своей надоедливой горелкой или тот же m_icon.jpg со своей ультой просто нам не страшны =)

s_ability3.jpg Очень хорошая пассивка работает по принципу героя m_icon.jpg но на одну цель. Происходит контр-атака которая еще и дает вампиризм..благодаря чему можно стоять как в лесу так и на лайне (очень помогает при дуели)

s_ability4.jpg Ульт. хмм очень сильный скилл который действительно дает огромный дамаг по противнику в случае победы но - этой ульты что вы не можете пользоватся ничем кроме автоатаки если вас убьют получат дамаг + что крайне не приятно)

Описание скилл билда

Есть множества разных скилл билдов но я выбрал этот так как можно действительно начать крайне агрессивную игру на лайне что поможет отхиливатся и фармить.

Первый скилл можно качнуть на 1 максимум (чтобы добить противника или убежать) Все крайне ситуативно.

Итем билд

Начальный закуп я предпочитаю s_quelling_blade.jpg s_stout_shield.jpg [item=Tango]

обычный закуп как у любого керри.

Советую первым артом собрать s_armlet_of_mordiggian.jpg так как он поможет забрать цель по достижению 6 лвла мгновенно псле этого сразу s_power_treads.jpg

Если игра идет в вашу сторону и все отлично советую купить сразу после этого s_hyperstone.jpg с чего вы позже сделаете s_assault_cuirass.jpg если уже есть кому собирать данный артифакт можете обойтись s_mjollnir.jpg так же если в команде много разных дамагеров которые могут применить стан да и просто негативные не приятные эффекты можна собрать s_black_king_bar.jpg так же обязательно с кирассой в идеале подходит s_desolator.jpg ну и как же без s_skull_basher.jpg который очень будет помогать :)

Тактика

Фармим линию артефакты которые я уже указывал после чего благодаря союзнику убиваем врага в дуели(бросайте дуель если вы уверены что убьете на начальных лвлах лучше кидать приблизительно на половине хп.

Кидать дуель старайтесь почаще не обязательно чтобы забрать фраг себе а просто чтобы получить урон.

В лейте будет достаточно урона чтобы убить очень многих.

Так же если в команде есть много керри можна пойти и на мид правда как известно против инвокеров и так далее нафармить будет потруднее)

Так же можем пойти в лес.

Друзья

Честно хочу отметить одного союзника который подходит идеально и пусть кто будет против а мне нравится стоять с m_icon.jpg благодаря ее s_ability3.jpg мы не будем нуждаться в мане и можно будет играть более агрессивно так как у нее есть s_ability2.jpg которым она может подбить персонажа после чего юзаем наш ульт и убиваем цель.

Благодаря s_ability3.jpg у вас есть постоянный хил благодаря s_ability2.jpg .

Так же к союзникам можно отнести любого дамагера по типу m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Так же разные сапорты m_icon.jpg его s_ability4.jpg при нашей дуель нанесет много урона да и другие.

Трудно сказать кто ему будет плохим другом разве что m_icon.jpg поставил на вас s_ability4.jpg пока вы в дуели с кем то :D

Враги

Честно говоря я тестил кто может законтролить этого героя и нашел парочку и так начнем :

-Наверное вы меня посчитаете уродом но это m_icon.jpg но не совсем как саппорт а как дамагер с аганимом и кирассой и так далее.Благодаря своей прекрасной пассивке s_ability3.jpg в дуели трудно его бить..да и не много толстый он в лейте.

- m_icon.jpg ну он может просто спасти своих союзников у него с этим все хорошо s_ability1.jpg s_ability4.jpg

- m_icon.jpg честно говоря просто не приятный герой вы можете легко победить его но он и толстый да и огненные стрелы вас могут добить тут все ситуативно

- m_icon.jpg правда говоря просто сожрет нас в лейте как это не грустно благодаря чистому урону и отражению s_ability2.jpg s_ability3.jpg

- m_icon.jpg только благодаря s_ability4.jpg в дуели умирает легко- m_icon.jpg объясняю почему именно мипо, на дуель приглашается всего один мипо все остальные могут кастовать тот же s_ability2.jpg

Заключение

В заключении хочу сказать что персонаж очень ситуативный и надо уметь правильно играть за каждого персонажа тогда и можно будет победить любого персонажа.

Надеюсь кому то будет интересно прочитать этот гайд.

Если где то не прав можете выправить ибо это мой первый гайд.

Я очень старался и надеюсь вы оцените :)

Посмотреть другие гайды по герою Legion Commander

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дефолт закуп это либо пт\дезоль , либо о великий ЛОТАР + пт.
Из 10 легионов 1-2 собираются по этой сборке. Так что про дефолт закуп, именно к легиону, не соглашусь.

Аватар пользователя

собирался в пабчике через батлфьюри и было норм, урона под бафом много + постоянный реген мп+хп, даже если вас долго долго били то всегда есть возможность убежать

Аватар пользователя

Сильный лейт?! Если украдет 200+ дамага, то да, более-менее неплохой, а так - излесс в лейте, хотя не, может кидать баф союзному керри.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну значит ты не умеешь играть за него если пишешь что лейт слабый) и толку только от бафа

Аватар пользователя

ну я понял что все принципе професионалы и такие гайды без лотаров никому не нужны так что пофиг :)

Аватар пользователя

дебилизм. какой сильный лейт? у нее одна пассивка на вампирик. а у того же войда баши и уклонения, причём они не контрятся. в итоге при вызове на дуэль при ОДИНАКОВОМ закупе он просто пропишет тебе пару башей в ебальник и ты свалишься. основная роль будет семи керри-полутанк-недодизейблер. в данном случае ульта будет бросаться как раз на мейн керри и за это время он будет отлетать с тычек всей твоей тимы. но если ты быстро откинешься, то только дашь ему доп дамаг => арты на живучесть (вг, кираса, тараска). в соло может убивать только суппортов.

Комментарии
Форум