Гайд по герою Bane Dota 2 от elseve

Ох уж этот Бейн

Bane
18 Дек 2013 в 01:05
5891
-10
Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Смотрел/читал много гайдов по данному убийце. Если честно - слегка удивлен. НЕ буду много писать. Коротко о главном.

Итем билд

В начале так:

[item=Tango] s_clarity.jpg s_mantle_of_intelligence.jpg s_animal_courier.jpg s_observer_ward.jpg

Чуть позже:

s_arcane_boots.jpg s_perseverance.jpg s_null_talisman.jpg

Ну и Бейн убийца:

s_shadow_blade.jpg s_dagon.jpg s_aghanims_scepter.jpg s_bloodstone.jpg s_phase_boots.jpg s_scythe_of_vyse.jpg

Понятно, разбираем аркану, мутим блудстон и фейзы.

Для лотара два применения: Ходим в инвизе, находим жертву и караем, либо кидаем ульт и прячемся. А то как бывает - ты врываешься, одному сон другому ульт, третий бьет тебя а твоя тима пытается добить того на ком ульт. Классика)

На всякий случай:

s_blink_dagger.jpg s_orchid_malevolence.jpg s_euls_scepter_of_divinity.jpg s_eye_of_skadi.jpg s_boots_of_travel.jpg s_refresher_orb.jpg s_linkens_sphere.jpg

Заключение

Друзья/враги и тактика для каждого Бейна свои.

Я играю так:

Если мид - то максю инфибл s_ability1.jpg и даю соседнему мидеру. Он без фарма - мне хорошо. Если на лайн, то тоже инфибл заходит, вынуждая вражеского керри свалить или крыть матом своего суппорта)

Если враг с бкб, ок. Держи ульт, не убьет но даст время корешам бить ему лицо. Если не убежать - сон на себя и у корешей есть время прийти и дать по лицу твоим обидчикам. Многие недооценивают Бейна, типа где мека, варды, дай маны. Но мы то с вами знаем, что в пабах твориться) Какие бывают морты, троли и т.д.

Пользоваться или нет? Каждому Свое. В игре называется bane good night ну и ссылка, вдруг кому понравится

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=185216188

Всем мир, спасибо за внимание.

Посмотреть другие гайды по герою Bane

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Начинать надо с дисейбла или эскейпа. Толку на 5 уровне в некачаном первом скиле никакого. Его надо либо начинать максить либо не качать до лучших времен. Фейзы вообще не нужны ты с руки не бьешь, а разница в скорости грошовая тем более к тому уровню, на котором ты планируешь их собирать.

Аватар пользователя

Еще один не гайд а издевательство. Автору похоже просто недостает внимания. Из полной зачем на второй раз качать сон на 4 уровне? Брейн сап на 1 уровне это идиотизм. Лотар, дагон, аганим, блудстоун.....где сапорту взять денег на всю эту шелуху? Гайд- тупо бредовый высер.

Аватар пользователя

Как бывает, смотришь, пикают 3 керри и пуджа, и пишут сапорта плз. И сосут дружно, т.к. пудж хукает крипов а ам (например) к 20мин собирает пол бф. Зато варды и кура есть. Данный "гайд" для таких ситуаций.

Комментарии
Форум