Гайд по герою Crystal Maiden Dota 2 от RSPGAME SHAMAN

Crystal Maiden маленький гайд.

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Плюсы героя

+ Отличный саппорт;

+ Очень большой реген маны каждому герою на карте.

Минусы героя

- Очень медленная в скорости передвижения

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg Первый умение героя Crystal Nova шквал губительного холода замедляет движение врага и скорость его атаки на выбранной окрестности имея радиус дальности 700 единиц вы нанесете 250 в радиусе 400 и замедлите передвижение врагов на 30%, а их скорость атаки на 20% в течении 5 секунд.

s_ability2.jpg Frostbite второе умение принцессы льда и холода. Заковывает противника в лед нанося ему периодический урон в размере 70 единиц ежесекундно и запрещает двигаться или атаковать в течении 3 секунд на финальном уровне противник будет абсолютно беспомощен. Супостат находящийся под действием Frostbite не может использовать скачки и способности перевоплощение однако Phantom Assassin освободиться все таки может.

s_ability3.jpg Третье умение пассивная способность Arcane Aura. Увеличивает скорость восстановление маны всех дружественных юнитов на карте на 2 единицы на финальном уровне. Эффект от способности складывается с действием Arcane Aura получаемой от Ring of Basilius однако бонус полученный от Arcane Aura не учитывается при процентном увеличении маны, бонус от умения удваивается для самой ЦМ.

s_ability4.jpg Ульта Freezing Field. Окружает ЦМ случайными леденимы взрывами замедляющеми врагов и наносящими урон в течении секунд. В радиусе 680 на финальном уровне огромные глыбы льда радиусом 215 будут наносить 250 или же 310 урона если мы купили скипетр за каждый взрыв. Враги будут замедлены причем замедление действует на все вражеские существа в радиусе 680 от ЦМ даже если они не получили урона от ледяного взрыва. Замедление действует 1 секунду, а взрывы происходят каждую десятую секунду в общей сложности мы получаем 70 разрушительных взрывов. Умение требует концентрации и поэтому мы не должны двигаться.

Описание скилл билда

При том, что вы прокачали s_ability2.jpg вы как саппорт будите полезны. Вот почему. Во-первых для вашего товарища по команде которому вы саппортите можете как спасти так и дать возможность убить. ВО-вторых вы можете отдать лайн кэри, но при условии что ему будет комфортно одному стоять и идти в лес фармить. После того как вы прокачали s_ability2.jpg будет разумно прокачать s_ability3.jpg . Можно конечно прокачать и s_ability1.jpg но мы же все таки саппорт, а не кэри. И поэтому у каждого на карте на второй минуте к регенерации маны увеличиться аж на 1 единицу. А уж на третьем уровне мы прокачаем s_ability1.jpg но максить мы будет ее только с 9 лвл ведь замедление на всех уровнях одинаков да и кулдаун у нас не уменьшается. последующих уровнях максим s_ability2.jpg s_ability3.jpg но незабываем про новый год его можно лучше все таки взять на 6 лвл так как урон башенный превосходит только ульта lich'a s_ability4.jpg . Плюсы качать смысла нет лучше взять s_bracer.jpg с s_phase_boots.jpg для устойчивости если конечно она нужна.

Тактика

Если вы идете в триплу важно знать одно правило карать противника, а для этого нужно хорошо поставленные варды. Если мы играем за свет и идем в триплу в легкую. ВАм нужно один вард поставить так что бы была видна и руна и место где скапливаются для ганга, а второй лучше поставить у зиги противника для того чтобы мы знали все о лайне. Но не забывайте и об отводах они очень важны если ваши тиммейты автоатачат.

Если вы находитьесь в дабл-лайне карать противника не нужно. Главное только чтобы ваш тиммейт был спокоен и фармился. Варды можно поставть на руну, а другой приберегите для мида или еще для чего либо.

Три правила которое саппорты должны соблюдать:

1. Покупай s_town_portal_scroll.jpg когда тебя просят.

2. Варды должно обновляться регулярно. Вы не сможете выиграть если вы не видите карту.3. Пыль или варды должны быть всегда даже если против вас нету инвизеров.

Итем билд

Начальный этап игры: s_tranquil_boots.jpg Tranquil Boots или s_phase_boots.jpg Phase Boots для повышения нашего выживаемости.

Основные предметы: s_euls_scepter_of_divinity.jpg Eul's Scepter of Divinity если мы один саппорт в команде прикупаем s_mekansm.jpg Mekansm и s_pipe_of_insight.jpg Pipe of Insight.

Конец игры: s_aghanims_scepter.jpg , s_black_king_bar.jpg , s_blink_dagger.jpg или же s_shadow_blade.jpg .

Друзья

самый распространенный друг это m_icon.jpg . После того как мы прокачали Frostbite s_ability2.jpg можно идти и делать первую кровь. Пока мы заковываем врага s_ability2.jpg наш товарищ m_icon.jpg прокручивается s_ability1.jpg и наносит огромный урон нашему врагу.

Также причисляем звание друга вот этим героям. m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg .

Враги

НЕ буду перечислять врагов так как нас убить очень легко для каждого героя.

Просто видео с цм

Заключение

Спасибо что посетили мой гайд надеюсь не напортачил и вам понравилось.

Посмотреть другие гайды по герою Crystal Maiden

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Подробно распиши, а то тут и говорить нечего...

Аватар пользователя

Вообще ни о чём гайд, без обид. Описание скиллов просто переписал, никаких альтернативных билдов.. А фазы очень повысят твою выживаемость, да, примерно так же как и щиток. Ты бы хоть другие гайды почитал, не знаю.. или сейчас типа круто поймать персонажа на рандоме, убить им всю вражескую тиму, потому что они идиоты, и думать, что ты теперь опытный игрок и тебе есть чем поделиться с остальными?

Аватар пользователя

Ты либо пиши нормально, либо вообще не пиши. Чего сайт то засорять.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум