Гайд по герою Clinkz Dota 2 от twwk68

Clinkz-Типичный Riki

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Итак, перед нами бывший человек который защищал свою родину и по воле случая стал бессмертным почти умерев. Герой достаточно сильный и мобильный, начнем гайд, пожалуй.

Плюсы героя

+Очень мобилен

+Нереально догнать

+Хороший пушер

+Большой дамаг

+Почти не нуждается в фарме, нужно только накопить на s_orchid_malevolence.jpg до 15 минуты

Минусы героя

+Без маны Clinkz просто ничтожное существо

+Очень мало ХП ( Решается эта проблема благодаря s_ability4.jpg )

Комментарии к скиллам героя

1) s_ability1.jpg - В Clinkz рождается ульт m_icon.jpg и он начинает палить стрелами с огромной скоростью

2) s_ability2.jpg - Clinkz поджигает свои стрелы нанося дополнительный урон

3) s_ability3.jpg - Clinkz уходит в инвиз и передвигается почти с максимальной скоростью

4) s_ability4.jpg - Для такого героя это очень сильный ульт: дает ему прирост к ХП и к дамагу

Описание скилл билда

Сначало качаем 2 скилл чтобы не дать противнику просто на просто подойти к крипам, далее вкачаем инвиз чтобы переживать опасные моменты, ну и конечно ФБ. Также этот скилл предназначен чтобы "крысить". После вкачиваем первый скилл на единичку, этого нам хватить для начала игры. Основа нашего скилл билда - это второй и 3 скилл. но естественно не забываем качать ульту.))

Итем билд

Сначала закупаемся так: [item=Tango] s_healing_salve.jpg s_slippers_of_agility.jpg s_slippers_of_agility.jpg s_iron_branch.jpg и идем на любой лайн и быстренько фармим на s_ring_of_aquila.jpg . С первыми приличными деньгами покупаем s_boots_of_speed.jpg . Теперь начинаем долго упорно фамить на s_orchid_malevolence.jpg . После этого Артефакта вы просто не будете нуждаться в мане. Далее s_boots_of_speed.jpg превращаем в s_power_treads.jpg и фармим на s_crystalys.jpg и превращаем его в s_daedalus.jpg . Далее необходимом Артефактом служит s_monkey_king_bar.jpg . Можно дальше идти на s_eye_of_skadi.jpg , ноя больше предпочитаю s_butterfly.jpg .

Конечный закуп примерно должен выглядеть так:

s_power_treads.jpg s_orchid_malevolence.jpg s_daedalus.jpg s_monkey_king_bar.jpg s_butterfly.jpg s_scythe_of_vyse.jpg

Тактика

Клинксу впринципе все равно на какой лайн идти. ФБ можно дать на любом лайне, главное встать на лайн с каким нибудь "толстым" героем который имеет стан или хотя бы прокаст. Сидим на лайне до s_orchid_malevolence.jpg , вот после этого предметы можно спокойно идти помогать тиме. Долее просто собираем голду с падением вражеских героев и конечно же с разбитом Tower.

Друзья

Друзья у Clinkz очень разные.

Дающие Silens:

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Силачи дающие стан или просто стапающие:

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Мне кажется на лайне лучше всего стоять с m_icon.jpg . Дает БКБ, хилет вас ну и есть конечно же его ульта.

Враги

Враги это персонажа все станящие и дающие сайленс:

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Посмотреть другие гайды по герою Clinkz

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

слишком мало - невыдерживает конкуренции. И твой клинкз слищком тонкий даже в 6ти слотах. 4-5 артом обязательно стоит купить скади

Аватар пользователя

ДддддиииииисссссссссЛллллллааааааЙййййййк!

Аватар пользователя

По-моему, автор рак. Такие вещи, как Орчид и Хекс Клинкзу вовсе не нужны. Т.к. ему нужна ловкость, и чем больше ее будет, тем выше дамаг. Клинкз в умелых руках и без сала обойдется. Поэтому лучше вместо них взять Сашу и Яшу и Скади. Это даст ему нормальный хп, ловкость, хороший дамаг и + макс скорость под инвизом. Да и СиЯ лучше собрать в первую очередь, а потом и Бабочку и кратные

Комментарии
Форум