Гайд по герою Weaver Dota 2 от MrWarGods

Weaver мобильность его всё!

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Вивер!

Гайд будет дополняться

-Введение

-Плюсы и минусы

-Коментарии к скилам

-Описание скил билда

-Альтернативный скил билд

-Итем былд

-Тактика

-Друзья,Враги и Заключение

Введение

Вивер-это самый мобильный перс доты,как считаю я.Главное постоянно атаковать врага своими скилами.Вивер это керри,но ему не обязатьльно фармить всю игру.И так,приступим.Да,и это мой первый гайд,так что не судите строго

Плюсы героя

+Отличная мобильность

+Легко ластхитеть с помощью пасивки

+Большая скорость передвежения в нивидимость(позволяет догнать притивника или убежать)

+В нивидимость можно проходить через крипов,героев,нейтралов при этом нанося им урон.

+Может легко вынести много урона и востановиться за счёт ульты

Минусы героя

-Малое кол-во HP

-контрится салом

-Без s_linkens_sphere.jpg часто умерает

-Маленькая дальность атаки для дальника

-низкий манапул в начале

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg Этот скил позволяет произвести разведку,снизить броню врагу,Если бросить его.сделать 2 удара и продамажить засчёт инвиза,то можно неплохо прохарасить врага.

s_ability2.jpg Это наш ескейп,с помощью его можно убежать,продамажить,догнать

s_ability3.jpg / Это наша пасивка с которой можно опять же догнать,прохарасить.Ей можно легко фармить.

s_ability4.jpg Нашь ульт который добавляет мобильность.Если вас пймали,то можно уйти с его помощью.

Описание скилл билда

Максим инвиз и пасивку чтобы спокойнее стоять.Затем качем 1 скил и ульт,потом +

Альтернативный скилл билд

Если вам сложно стоять на лайне,то максим инвиз,качаем пасивку на 1-2 и максим 1 скил.Это позволит нам больше дамажить,чуть легче добивать,и убегать

Итем билд

Стартовый закуп должен быть таким s_slippers_of_agility.jpg s_slippers_of_agility.jpg [item=Tango] s_iron_branch.jpg .Затем я покупаю s_ring_of_aquila.jpg чтоб увеличить востановление маны.Главное это выключать аквилу,чтоб лайн не пушился.Потом беру s_boots_of_speed.jpg . Затем покупаю s_hand_of_midas.jpg чтоб легче нафармить на линку.Потом начинаю собирать s_linkens_sphere.jpg .начинать следует с s_ring_of_health.jpg это позволит нам лечиться прямо на лайне.Из кольца собираем s_perseverance.jpg ,далее s_ultimate_orb.jpg и рецепт.Далее дособираем s_power_treads.jpg почему его не собрать сразу?Если вы качаетесь не через мидас,то собирайте его сразу,а если через мидас,то лучше сначала купить мидас так как его собирать лучше до 12 минуты.Так же вы можете купить s_quelling_blade.jpg ,но я не считаю его нужным так как у нас есть пасивка.После идёт s_desolator.jpg .Я рекомендую собирать его ВСЕГДА,потому что наша пасивка-орб эффект,но дезоль-это дебаф,значит,урон от пасивки будет выше,потому что дебаф сохранится,а потом мы его обновим.Не советую собирать s_daedalus.jpg сразу.Потому что крит выпадает невсегда и наша пасивка не критует.После дезоля лучше s_monkey_king_bar.jpg (если есть герои с уворотами m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg и т д.или кто-то собрал s_butterfly.jpg или s_heavens_halberd.jpg .фесли МКБ не требуется,то собираем s_butterfly.jpg т.к АС,и увороты не будут лишними,можно собрать и s_black_king_bar.jpg (подробнее в разделе "Враги")Если вам не хватает HP,то собирем s_heart_of_tarrasque.jpg ,если игра на этом не заканчивается,то можно попробовать собрать s_divine_rapier.jpg ,но будьте точно уверенны что с вас её не выбьют!

Тактика

Куда идти?Что делать?

Ну это просто.идём на изи лайн,фармим мидас,пт,линку,и половину дезоля( s_mithril_hammer.jpg s_mithril_hammer.jpg )Аквилу и идём убивать,старайтесь учавствовать во всех замесах и носим с собой s_town_portal_scroll.jpg т.к это лучшей ескейпе доты!Подуймайте,если вы чувсвуете что-то неладное,сразу бежим в кусты и делаем телепорт.В замесах ведём себя так.Забегаем в инвизе в спину врага,и начанаем бить дохлых саппортов,затем фокусим танка(если он есть).а затем и всех остальных.С дезолем можно играть подругому,заходим заспину,даём 1 удар по танку(если его нету,то по кого-нибудь тому кого будут бить первым)а потом начинаем бить саппортов,в таком случае снижение брони позвольит быстрее убить кого-нибудь.

Друзья и Враги и Заключение

Друзья-это герои со станами,и халом.

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg и т д.Дадут стан и мы легко убьём врага.

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg Захилят нас когда нас поймают.

m_icon.jpg даёт свой 1 скил и мы легко убиваем врага.

m_icon.jpg даёт ульт,а мы убиваем врага

Враги-Герои с салом,со станами

m_icon.jpg

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg и предмет s_scythe_of_vyse.jpg s_orchid_malevolence.jpg НО почти все эти скилы контрит s_black_king_bar.jpg

Так же ульты m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg контрять нас.

также нас контрят s_gem_of_true_sight.jpg s_necronomicon.jpg s_dust_of_appearance.jpg s_sentry_ward.jpg т.к мы-инвизер

Заключение

И так,на этом мой гайд кончается,не судите строго это мой первый гайд,нодеюсь я донёс Вам что лучше купить s_desolator.jpg чем s_daedalus.jpg и что вивер-это мощь!

Всем Добра и побед в доте)Пока

Посмотреть другие гайды по герою Weaver

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я заметил несколько недочетов в закупе
1. Мидас стоит собирать если мы стоим на изи лайне и нас не пресингуют(и то я бы не собирал на него мидас....)
2.RING OF AQUILA собирать стоит только в том случае если вам не дают фармить и постоянно гангают, если же вы спокойно фармите (желательно один или с лайн сапортом) или же что еще лучше смогли удачно гангануть на линии, то можно пропустить покупку данного предмета, и спокойно копить на линку.
3.Если против нас пикнуты "враги" вивера (списов в гайде очень точный за это плюс =).) то бкб стоит покупать параллельно с "первым" итемом на дамаг.
4."Первый" итем на дамаг: десолятор, мкб, бабочка. Один из этих итемов является для вивера первым шагом для "нагибания", выбор итема зависит от тимы врага (думаю здесь все понятно).
5.Затем стоит собирать дайдаус (это жизненно важно).
6. Ну под конец когда несут Т4 противника изощренные психопаты могут купить мажор и рапиру.

Аватар пользователя

пассивка орб эффект, а дезоль это дебафф
окей

Аватар пользователя

СТОЛЬКО грамматических ошибок, что читать невозможно

Комментарии
Форум