Гайд по герою Alchemist Dota 2 от Pro_KZ

Support/Roam Alchemist

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Плюсы героя

-Хороший ганк-потенциал

-После 6 лвла хороший реген

-После прокачки медальки может выходить в семи-керри

Минусы героя

-Низкий прирост стат

-Если не выкинем стан вовремя-стоим в своем же стане 4 секунды, что чревато последствиям

-Не можем сбивать варды на хг

Комментарии к скиллам

s_ability1.jpg -Отличный минус армор, тучка отлично помогает в замесах, позволяет фармить эншентов с легкостью

s_ability2.jpg -Неплохой стан. Урон физический поэтому всякие m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg нам помогут. Главный минус-возможность застанить самого себя, также можно заденаить себя.

s_ability3.jpg -С помощью этого скилла в мид-лейт гейме имеем неплохое количество голды.

s_ability4.jpg -То, почему Алхимик это Алхимик. Дает реген хп и маны, реген маны стакается с предметами на реген маны в % такие как s_sages_mask.jpg , s_soul_ring.jpg , s_medallion_of_courage.jpg

Алхимик

После патча 6.79 Алхимика стали чаще использовать как Роумера/Суппорта. В этом гайде я предельно кратко опишу суть игры за Суппорт-Алхимика

Скиллбилд

Скиллбилд идет в макс стана и спрея. Медалька поможет нам с покупкой Семи-Керри айтемов в мид-лейт гейме. Ульту берем как только-так сразу.

Айтемы

Для игры на пабе начальный закуп такой s_animal_courier.jpg и различные s_healing_salve.jpg / s_clarity.jpg /[item=Tango]/ s_iron_branch.jpg / s_observer_ward.jpg . С начальным закупом также можно экспериментировать, например можно закупиться на роум: s_boots_of_speed.jpg / s_smoke_of_deceit.jpg / s_clarity.jpg .

Тактика

Идем на линию с керри. Максимально отдаем ему фарм, пытаемся делать пуллы, даблстаки. Со 2 лвла можно попытаться сделать фб с определенными героями например m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg . Если вражеский мидер играет агрессивно, идем гангать его. Вардим, просим ренжового саппорта разбивать вражеские варды. Мы должны максимально быстро заработать на ганг-набор s_boots_of_speed.jpg , s_medallion_of_courage.jpg . Ботинки прибавят скорости, а медаль даст -армор врагу, что вкупе с тучкой поможет нанести тучу дмг тонким героям, также даст неплохой реген маны. Дальше закуп зависит только от ситуации. Возможными айтемами являются s_blink_dagger.jpg , s_vladmirs_offering.jpg , s_pipe_of_insight.jpg , s_mekansm.jpg , s_heavens_halberd.jpg , s_necronomicon.jpg , s_assault_cuirass.jpg .

В лейте мы являемся танком и семи-керри за счет своих абилок.

Друзья

-арморщики m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Дизейблеры m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Враги

m_icon.jpg -сожрет нас и не подавится

m_icon.jpg -спокойно навешает люлей

m_icon.jpg -не даст откинуть стан

m_icon.jpg -даст репел, стан не пройдет, хотя дмг будет

Посмотреть другие гайды по герою Alchemist

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Всё конечно хорошо. Но гайд не информативный. Хотелось бы поподробней и обо всём. Что и как. когда переходить на семи с сапорта. стоит ли продавать меку.

Комментарии
Форум