Гайд по герою Drow Ranger Dota 2 от Sergey788

Гайд на Drow Ranger

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Общее описание героя.

Если ты недавно начал играть в Dota 2, и решил почитать гайд про Траксу (Drow Ranger), то не все так плохо, это хотя бы не m_icon.jpg . В этом гайде я опишу свой стиль игры, расскажу о своем закупе и скилл билде.

Плюсы героя

Хорошо подходит для новичка, сильный харас уже на 7 уровне, вашей посивке будут рады все союзники дальнего боя и крипы маги тоже)))

Минусы героя

До 7 уровня очень слаба, легко контрится длительными станами: такими как s_ability2.jpg , s_ability1.jpg , s_ability3.jpg .

Комментарии к силам и вещам.

s_ability1.jpg - ледяные стрелы, замедляют противника (не советую тратить на крипов). s_ability2.jpg - сайланс, под его действие противник не может использовать свои скилы. s_ability3.jpg - пасивка, прибавляет урон вам и всем союзникам дальнего боя. s_ability4.jpg - пассивная ульта, добавляет скорость атаки. s_phase_boots.jpg - активируемая, увеличивает скорость бега на 4 секунды. s_shadow_blade.jpg - активируемая, уходит в инвиз, контрится: s_sentry_ward.jpg , s_dust_of_appearance.jpg , s_gem_of_true_sight.jpg . s_bottle.jpg - ботл, отхлебнул восстановил манну и XP, может хранить руны определенное время. s_manta_style.jpg - активируемая, делает 2 копии, который дают доп. Урон в дальних атаках. s_heart_of_tarrasque.jpg - пассивная, увеличивает XP и регенерацию здоровья. s_butterfly.jpg - пассивная, шанс увернутся от атаки, и много чего дополнительного. s_daedalus.jpg - пассивная, дает хорошие Криты, с нашей скоростью атаки вообще красота. s_satanic.jpg - не успеваю покупать, но вещь полезная, после активации Амура вампиризма. Что это значит, активировал и бей крипа, убьешь во становятся твои жизни.

Тактика и итебилд

В пабах обычно каждый второй игрок ПРОмидер, но если такого в теме нет, то мид ваш, для нас самое главное, чтобы тимейты купили s_animal_courier.jpg , а на 5-ой минуте . Наш начальный закуп [item=Tango], и все. Перебьешься, к 6 минуте должны нафармить на s_bottle.jpg Я всегда собираю ботл на любого мидера, для рун. Потом приобретаем s_boots_of_speed.jpg . И тут самое интересное, надо бы собирать s_power_treads.jpg и ставить на ловкость, но я собираю s_phase_boots.jpg . Говорю почему: когда костуем стрелы в противника, он замедляется, но убежать может поднявшись по своей лесенке на миду и мы его потеряем. Как только начали выдавать град стрел активируем боты и догоняем, все фраг наш. Так же помогут убежать или догнать. Догнав противника пускаем стрелу в спину и все он наш. Как только у нес есть s_bottle.jpg и s_phase_boots.jpg мы готовы для гангов, гангать надо грамотно заходить не со стороны воды а из леса, это намного лучше, а еще лучше делать это ночью. На забываем про s_ability2.jpg чтобы обезмолвить негодяя и s_ability1.jpg чтобы убить. Как только вы будете иметь превосходство надо над вражеским мидером хотя-бы на 3 уровня, можете смело пушить, если мидер вам ничего не сделает, то другие и подавно. Но не забываем 3 итемом приобрести s_shadow_blade.jpg поможет срулить из замеса с маленькими XP, очень хорошо помогает s_daedalus.jpg покупать сразу после ШБ, обычно игра дальше не заходит, но если все таки игра затянулась покупаем s_manta_style.jpg вещица полезная, но цена кусается. Под конец игры s_butterfly.jpg , s_heart_of_tarrasque.jpg , это если денег как песка. За траксу довольно просто играть, подбегаем s_ability2.jpg и харасим стрелами s_ability1.jpg и все, против 2 еще можно пободать но осторожно, против 3 опасно. Надо чувствовать соперника.

Друзья

Все у нас друзья, даже m_icon.jpg . Самые полезные друзья: m_icon.jpg , m_icon.jpg , и прочие со станами. Так же (не на миде) на одном лайне с m_icon.jpg , ваши посивке будут помогать друг другу.

Враги

m_icon.jpg этот старик на миду доставит много хлопот, если соберет s_desolator.jpg . m_icon.jpg прямой хук и ты труп, от этого надо уворачиваться и постоянно двигаться. И все остальные враги со станами: m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg . Отдельно представлю m_icon.jpg , этого надо забирать толпой, чем меньше уровень его здоровья тем быстрее будет кидать копья.

Заключение

Я играл за траксу первые 30-40 боев, потом стал пробовать других персонажей, благо их в доту много. Найдите своего. Спасибо, за то что прочитали. Приму адекватную критику.

Посмотреть другие гайды по герою Drow Ranger

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

О господи, что это. Ботл на траксу, да еще и на 6 минуте с таким закупом...

Автор либо рак с ~100 играми, либо троллит.

Аватар пользователя

"Напоминает случай в школе истории мира. Например, страна Испания. Учитель спрашивает домашнее задании. Каждый пересказывает начало. Про то, что в середине и в конце никто не говорит. А умники пересказывают то, что сказали другие."

К чему это я? Гайд далеко не полный, оценка 3-4 из 10. Но хуже всего, что в гайде нет хотя б своей изюминки, что ее выделяло б.

Правда это тоже работа, минимум пару часов было потрачено (знаю), нужно учитывать. Некоторые даже такое не делают. Поставлю лайк, чтоб была мотивация постараться в будущем по лучше :)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

очень, я парой часами из него не выходил играя за траксу, вот даст лина тебе стан и стоишь ты, думаешь когда же он закончится. парой трон уже снесли а ты всё стоишь и стоишь. нахрена айсфрог её так апнул, не занаю, видать в про играх её давно небыло. вообщем Volvo fix pls

Аватар пользователя

автор, попробуй собрать траксе первым предметом МОМ(погугли)
классно заезжает на траксу твоего уровня - даёт возможносто догнать, убежать и ураганную скорость атаки

Аватар пользователя

Я не думал, что в природе есть люди, которые не умеют играть за траксу. Описание скилов- просто отпад. Сало толкает, про это надо написать, ульта дает не только скорость атаки, но еще и урон. Не написано про то, что если рядом вражеский герой, то ульта отключается.
Стрелы на 1 уровне - зачем?
Чем это тракса лучше рики? (за рики не играю)
Ботл на траксу - ну да, маны же нехватает.
Куру можно апать на 3 минуте.
Венгу в друзья вместе с луной.
Плюсы и минусы напиши хоть что-то. В миде проигрывает почти любому прямому мидеру (разве что сф не набравший душ просрет из-за малого дамага). Тараска, манта, криты и сатаник это все, что ты можешь добавить в итембилд? Автор не знает, что значит харас.
Зачем я это писал, автор гайда тролит наверно((

Аватар пользователя

я вот тоже думал что уж за траксу-то умеют играть все, но автор открыл мне глаза что это не так. Я вот например и не знал что ульт ей дает атакспид. А вы?
Да и сатаник я (да и вы тоже наверное) использую не совсем так как описано в гайде, а на самом деле оказывается что бить надо исключительно крипов

Мы еще многого не знаем..........

Аватар пользователя

Да, использование сатаника для убийства крипов меня впечатлило... Сатаник дает (внимание) АМУРА ВАМПИРИЗМА. Это кто такой - амур вампиризма?
Автор- просто кладезь знание о доте

Аватар пользователя

Использование сатаника на крипах дает куда больше хила, порой в 2-3 раза, чем на героях.
Про то, что надо бить крипа в замесе когда рядом герой, не думаю что он имел это ввиду.

Просто автор не смог уточнить это. На будущее, смелые фразы нужно уметь подтверждать. Тогда и придираться не будут.

Комментарии
Форум