Как избавить мир от ненависти (Начиная с доты) тактика Dota 2

Как избавить мир от ненависти (Начиная с доты)

Открыть все споилеры
Как же сложно написать гайд о толерантности и терпимости для Доты 2.

Может быть, вы рак или профессионал, может, вы просто читаете статьи на dota2.ru. Но я уверен, что все вы сталкивались с нетерпимостью по отношению к себе или окружающим со стороны умственно отсталой части населения планеты Земля. И, безусловно, каждый из вас знает или, может быть, предполагает, что бороться с этим невозможно.

И да, друзья, так оно и есть. Но как же не очерстветь в окружении столь морально опущенных от вседозволенности интернета людей?

Этому и будет посвящен этот гайд. (Еще параллельно моя жопа будет меньше пригорать, даже от того факта, что я напишу пару блоков и сам их потом буду читать. Релаксация после "тяжелых" игр)

1. Будьте вежливы и дружелюбны с игроками(собеседниками) в любом случае.

Никогда не повышайте голос,

Ничего не доказывайте,

Соглашайтесь и восхваляйте.

Приветствуется использование фраз: "Ты такой хороший дотер!" , "Моя мамка легла бы с тобой без разговоров"(если ее нет в комнате), "Сейчас познакомлю ее с отцом!"(Если она в комнате), "Ничего, что ты пикнул рики(снайпера,пуджа,бурду)" , "Главное - не победа, главное - участие" и, конечно, "Право судить принадлежит только Богу". (На самом деле это не полный список фраз, чуть позже я опубликую книгу таких фраз, на все случай жизни)

p.s be polite!

2. Никогда не сдавайтесь!

Ведь, возможно, до победы осталось совсем чуть-чуть, а вы уже на минус морали готовы сливаться по кд.

Нет, так дело не пойдет! Те, кто смотрели "Рокки" или "Рататуй", меня поймут.

Помните - любая катка тащится хорошим teamplay'ем и щепоткой надежды на победу.

Если только вы не Соло, так как он мошенник!

Суть покороче=)

3. Выполняйте 2-а предыдущих пункта снова и снова.

И вы просто обалдеете от результата! Расскажите об это способе своим друзьям, тимейтам, сокамерникам, одноклассникам, своей девушке, маме, папе и сестре!

А вообще читайте книги и на все остальное кладите болт.

Книга по теме доброты в доте и в жизни - Дейл Карнеги "Как завоевать друзей/дотеров и оказывать влияние на людей/дотеров"

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Хорошая статья, а то в пабе только такие школьники и есть, которые твоих матерей под столом имели, и так дальше, вежливость это одно из главных правил доты, без неё, не будет TeamPlay'a а вот книги не люблю, но вам советую!

Аватар пользователя

Куча ошибок, содержание так себе. Ценность гайда нулевая.
Минус =(

Аватар пользователя

дело не в доте, а в настоящей жизни, человеку не хватает смелости сказать в лицо, а в интернете у каждого своя маска, которая обеспечивает анонимность, можно делать и говорить хоть что, никто не узнает, что это был ты, а вот тут и появляется причина такого отношения в играх.
главная мысль (во всём школьники виноваты)

Комментарии
Новости
Форум