Гайд по герою Tinker Dota 2 от kradzcoreee

Tinker- зверь а не какой-то там фиолетовый фраер.

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Кто же это такой?

Тинкер m_icon.jpg - это ОЧЕНЬ сильный чувачок. Почитав несколько гайдов, я понял что хочу написать свой гайд:D Вообщем приятного чтения.

Плюсы героя

+ Мы просто доминируем на линии.

+ Очень мощный прокаст.

+ Весело смотреть как ваши враги рассказывают интересные факты о вашей семье.

+ Ну а в лейте у нас просто нет равных (почти нет).

+ При хорошем фарме и многочисленных убийствах мы получаем расфармленого тинкера, а это смерть для пуканов ваших врагов.

Минусы героя

- Не самый легкий персонаж.

- Необходимо грамотно продумать последовательность своих действий.

- Легко запутаться в кнопках. Какой там инвокер m_icon.jpg ?

- Без артефактов мы мало на что будем спасобныы в лейте.

Комментарии к скиллам героя

1 скил это лазер s_ability1.jpg

Очень мощный нюк который наносит ВНИМАНИЕ!!! чистый урон. так же ваш враг будет промахиваться всеми физ. атаками в течении 3 секунд.

2 наш скил это ракетки s_ability2.jpg

Наносит магический урон, но имеет гигантский радиус приминения в 2 раза больше чем великий s_ability1.jpg . Отлично помогает при убийстве одиночный целей.

3 скил s_ability3.jpg это просто читерская вещь. Это наш пуш, фарм и в некоторых случиях убийства.

Наносит маг. урон, но пробивает всякие там BKB и тому подобное.

4 скил соответсвенно ульта. Вот оно величайшее творение ультимейтов доты. Делает рефреш ВСЕХ способностей, а так же почти всех предметов.

Описание скилл билда

Данный мною SB расчитан на активные ганги ваших вражин. У вас есть отличные возможности для убийства каких- нибудь там m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg в одиночку, и так далее.

С более жирными героями придётся расправится вместе со своими тиммейтами.

Альтернативный скилл билд

Альтернативный скилл билд расчитан на фарм и пуш лайнов, и если повезёт то ваш товарищь постакает вам древних крипов, ну или вы сами, если вы за свет.

Собственно s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability3.jpg s_ability4.jpg s_ability3.jpg НУ и так далее. Смысл в том чтобы получить замакшеные машинки, и пойти убить несколько стаков древних.

Итем билд

Вот тут я бы остановился по подробней. Многие авторы гайдов советуют брать хекс s_scythe_of_vyse.jpg сразу после дагера s_blink_dagger.jpg . Я с этим категорически не согласен!

Щас будет описан мой итем билд который по моему мнению залетает просто идеально для тинкера.

На начальный закуп я бы советывал вам взять одно танго[item=Tango] и медольёнчик s_null_talisman.jpg . Естественно это не единственный вариант закупа, но по-моему медальён будет лучше 3 веток s_iron_branch.jpg , хоть и дороже. Так же можно взять танго и 3 ветки с расчётом на быстрый выход к бутылке s_bottle.jpg . Так, после стартогого закупа мы фармим себе на ботл s_bottle.jpg

, его покупка обязательна!!! Затем фармим батинок s_boots_of_speed.jpg и идём гангать. После парочки удачных гангов у нас в кармане ботл+ тревела s_bottle.jpg s_boots_of_travel.jpg .

Далее фармим на соул ринг s_soul_ring.jpg его покупка так же поможет вам при убийствах, а так же поможет с манной в нужный момент. Потом по фасту фармим дагер s_blink_dagger.jpg , и уходим в дагон s_dagon.jpg . И вот началось... (об этом в тактике). затем мы быстренько фармим себе Ethereal Blade s_ethereal_blade.jpg , ну тут точно началось... пуканы ваших врагов будут гореть круче чем торф в Москве в 2010 году. ВНИМАНИЕ!!! Только потом мы апаем дагон до 5 lvl.

Затем покупаем себе хекс s_scythe_of_vyse.jpg и берём шиву s_shivas_guard.jpg .

Несколько советов.

1) Пытайтесь сохранить бутылку как можно дольше, она же как никак ускоряет реген так нам нужной манны :3

2) Никогда, слышите? НИКОГДА не апайте дагон преде появлением этериала s_ethereal_blade.jpg

3) Никогда не покупайте какие либо iтемы после тревелов до того пока не нафармите дагер s_blink_dagger.jpg .

Тактика

Тактика просто как божий день. мы топаем на мид, фармим нужные iтемы для успешного начала игры, и идём гангать наших врагов. Пытаемся убивать. Я даже незнаю что ещё сказать. Убиваем, убиваем и ещё раз убиваем. Пытайтесь не попадать под пук худжа после появления у него 6 ЛВЛа. Так же мы очень уязвимы на всех стадиях игры, следовательно нам надо опосаться гангов.

В мид-гейме мы приемущественно фармим с помощью наших роботов. Ближе к лейт гейму у нас уже есть дагон 1лвл s_dagon.jpg + s_ethereal_blade.jpg . Всё мы готовы к лейту. Можете найти каких-нибудь одиноких фармил на линии и устроить им приятный сюрприз.

Теперь об одном из самых важных фишек на тинкере это наш любимый SHIFT. Для тех кто незнает.

Шифт в доте позволяет увернктся от летящих в вас спелов (если вы мграете за пака), но а если мы про кнопку, то она позволяет задать последовательность выполнения действий в доте без вашего участия, то есть мы зажимаем шифт и во врем того как тпхаемся тревелами тыкаем на врага этериал+ дагон и блинк в лес. После того как вы прождали все кнопки вы увидите как тинкер всё сделает за вас, то есть он сам кинет этериал+ дагон и блинкнится в лес. Вы можете продолжить очередь действий, но я рассказал вам основу. Надеюсь вы поняли мою незамысловатое размышление:D

Друзья

Друзья для нас те кто поможет в убийстве врага, а сделовательно все. Тут ничего интересного.

Ну или какая-нибудь тракса против вас с 1500 хп на 16 лвл:D if u know what I mean

Враги

А вот врагов у нас в отличии от друзей мало. Основные скажем при бое 1 на 1- это любимый нами DOOM m_icon.jpg , так же для нас может доставить проблемы такой фраер как мипо m_icon.jpg

Киним мы на него этериал точнее на одного из них, and what? Ну если мы конечно же будем действовать через шифт из леса как stealth assasin то может быть он не кинет сетку, но если кинет и попадёт...

В заключении хочу сказать что я полностью открыт для критики и готов выслушать ваши коментарии.

Всем спасибо кто прочитал, удачных игр.

Посмотреть другие гайды по герою Tinker

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Гайд слабый и не информативный. Твой гайд по сложному герою совсем короткий.
Как такового ядра айтемов нет. Ситуационных айтемов также нет, а те что ты указал - это просто набор картинок почти без разъяснений.

Тактики на игру нету: Про сплитпуш ни слова, как гангать не сказано, про фарм эйшентов тоже ничего нет. Такое ощущение, что ты просто нажимаешь 2 кнопки и дагон чтобы УБИТЬ ЛЮБОВА включая вышки и делаешь это с самого первого уровня.

В наличии орфографические и пунктуационные ошибки.

Если ты путаешься в 10 кнопках, тинкер не для тебя.
Гайду минус =(

Аватар пользователя

Гайд очень плох
Такой сложный герой и так мало разьяснений,куча орфографических ошибок,и конечно сб и иб
Всегда иду в тревела+соулринг+марш машин.Вышки падают быстро
Поставил минус

Аватар пользователя
Комментарии
Форум