Гайд по герою Templar Assassin Dota 2 от AlexDoter

Гайд на Templar Assasin by AL3X

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Темплар Ассасин большинство называют её ланаей , собственно про нее сегодня и будет гайд.

Все вопросы которые вас интересуют задавайте в комментариях.

Темплар ассасин неплохой герой для гангов , имеет очень хорошую выживаемость. Основная характеристика героя:Ловкость Мало зависящая от предметов. герой с дальним типом атаки . Данный герой является одним из самых сильных героев в средней и поздней этапах игры. С помощью своих способностей, герой может легко справится практически с любым противником.

Плюсы героя

+Легко выживаемый персонаж

+Способен убить любого персонажа в доте

+Имеет большую силу атаки.

+Мало зависящая от предметов

А теперь минусы

Минусы героя

-Маленький запас хп

-Маленькая скорость бега.

-Контрица отравлениями или поджогами

-Если не успеть нафармить , то шанс затащить очень мал.

Описание скилл билда

s_ability1.jpg и так первый скилл ланаи Refraction - Templar Assassin окружает себя псионическими чарами, которые блокируют урон, нанесенный ей во время действия заклинания, а также усиливают ее атаки. Количество срабатываний защиты и дополнительного урона считаются раздельно.

Достаточно неплохой скилл, дает неплохой дамаг и неуязвимость на пару ударов

s_ability2.jpg Второй скилл инвиз MELD Templar Assassin будет скрывать свое присутствие до тех пор, пока не сдвинется с места. При атаке вражеского юнита Ланайя уменьшит его броню и нанесет ему бонусный урон.

Этот скилл работает как шадоу амулет , только в инвиз она уходит намного быстрее , и крит конечно из инвиза)

s_ability3.jpg Это наш третий скилл , самый лучший скилл не считая еще третий скилл гирокоптера, очень помогает фармить! Клинки Templar Assassin зачарованы псионической энергией — они способны пробивать врагов насквозь, нанося полный урон тем, кто стоит позади основной цели. Также способность увеличивает радиус атаки Ланайи

Хороший скилл чтобы контрить противника на лайне

s_ability4.jpg и так наша ульта которая замедляет! Templar Assassin ставит загадочную ловушку, которая незаметно отслеживает передвижения противника. При срабатывании, по ее команде, ловушка замедляет противников в зоне действия на 30%. Ловушки заряжаются энергией, что усиливает их на 5% каждую секунду до максимума в 50%Не даст противнику убежать!

Итем билд

На первые деньги нам лучше купить s_iron_branch.jpg х3 s_healing_salve.jpg х2 [item=Tango]

Так как темпларке нелегко стоять на линии из за её маленького хп то придеться есть танго!

Затем покупаем s_bottle.jpg он даст тоже самое только когда у нас танго закончиться, потом сразу покупаеться ботинок и из него мы по ситуации делаем либо s_phase_boots.jpg либо s_power_treads.jpg допустим если против вас инвок или какойто слабый персонаж с маленьким хп , рекомендую собирать Phase Boots , если же против вас будет стоять пудж который хукует и сразу ульт то лучше купить ПТ .

Потом сразу собираеться либо дагер либо s_desolator.jpg но я предпочитаю второй вариант так как после этого итема обычно и совершаються изи катки потомучто темпларка становиться машиной убийств. Дальше уже собрать либо s_crystalys.jpg который даст нам криты либо s_yasha.jpg которую мы потом соберем в манту.

Ситуационные предметы.

1. s_shadow_blade.jpg лотар - Даст нам уйти в инвиз если нас будут очень часто гангать + дает нам скорость атаки и 21 урона , неплохой арт.

2. s_dagon.jpg наверное вы удивились увидев этот предмет, но я скажу вам что поможет добить противника который будет убегать , тоже хороший предмет.

3. s_monkey_king_bar.jpg мкб даст нам контрить тех кто часто уклоняеться также даст нам 88 урона , неплохой лейтовый арт.

4. s_butterfly.jpg бабочка даст на скорость атаки а также неплохое уклонения

Друзья

Тут бы я мог что то написать но если бы, темпларка ходили в триплу или даблу я бы что то написал, а так темпларка ходит либо соло либо мид.

Враги

Про врагов мидовских можно много что написать

m_icon.jpg в начале игры очень трудно спастись если он даст хук рут и ульт.

m_icon.jpg так же микро станы , сан страйк и ланая в таверне

m_icon.jpg неплохие нюки убьют ланая так же как и m_icon.jpg

m_icon.jpg ну и последний противный шторм!

Заключение

В заключении хотел бы сказать , что лейт из ланаи некакой , даже при том если она имеет 6 слотов, так что не затягивайте игру .

Посмотреть другие гайды по герою Templar Assassin

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Аффтар выпий йаду" (с) Ланая контрит инвока(для тех кто не знал). Первый скилл блочит 6 ударов, так что под нюками, видимо, разваливаешься только ты. О каком дагоне на Ланае может идти речь(за исключением фан доты). Как ты будешь нормально чейзить противника с пт и дезолью? И да, в плюсах: "независящая от предметов", и сразу в минусах: "если не фармить, то не затащишь"

Аватар пользователя

Как ланаю можно убить с нюков? Бред имхо.
Топ ланая Д2РУ

Аватар пользователя

Это нужно на горшке читать, что б рассмеятся и просратся.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

" Данный герой является одним из самых сильных героев в средней и поздней этапах игры. С помощью своих способностей, герой может легко справится практически с любым противником."
"+Способен убить любого персонажа в доте"
"В заключении хотел бы сказать , что лейт из ланаи некакой , даже при том если она имеет 6 слотов, так что не затягивайте игру ."

Аватар пользователя

если про зевса можно понять - он собьет щит за 2 секунды (два чайника + ботл под пассивкой), то инвок? Колд снап не срабатывает от атак под рефракшном. Тинкер? Умирает быстрее, чем кастует лазер. Пудж мб, просто гнилкой сбивает щиты, но у пуджа мало брони и уровнях на 10-14 ему ОЧЕНЬ больно от ланаи даже без шмота.

Так как ланая имеет лишь статический инвиз и малую дальность атаки (да и замедление не самое лучшее в игре) считаю блинк/лотар/яшу кором. То есть минимум одна из этих шмоток должна присутствовать.

В лейте ланая очень сильна против некоторых пиков. Ей не страшны никакие морты и свены, та в лейте может убить практически любого керри.

Ни слова про бкб (один из важнейших слотов для темпларки), про манту, про тараску... А ведь ей неплохо заходит и скади с абиссалом...

В общем, однозначный минус.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум