Гайд по герою Drow Ranger Dota 2 от gobblun

Drow Ranger | Неповторимая и опасная

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Всем привет, это мой первый гайд поэтому тапки в сторону, но конструктивную критику только поощряю. Сейчас я попытаю рассказать вам о таком герое как Тракса a.k.a Drow Ranger m_icon.jpg .

На написание этого гайда меня сподвигло то что на данном сайте есть множество отличных гайдов которыми я тоже бывало пользовался но как не искал а хорошего гайда на траксу я так и не увидел.

Плюсы героя

-Отличный дамаг

-Удобная анимация атаки

-Сало на 6 секунд которое к тому же отталкивает противника(можно например под купол войду загнать)

-Сильная пожалуй с самого начала игры

-Достаточно большой Рейндж

Минусы героя

-Достаточно зависима от айтемов

-Маленький прирост силы, как следствие более чем скромное НР

-Маленькое кол-во маны, что мешает в полном объёме спамить 1 скилом

-Ну и пожалуй(не знаю минус или нет) без лотара или блинка долго не живёт

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg -Frost Arrows

Пожалуй то за что все ненавидят траксу. Если противник был не осторожен и случайно подошел к нам на расстояние выстрела то ему уже не убежать. На 4 лвл замедляет на 60% а это значит что догнать противника нам не составит труда.

s_ability2.jpg -GUST

Наше универсальное сало. На 4 лвле глушит противника на целых 6 секунд, к тому же неплохо отбрасывает его назад. Войд, Энигма, ЦМка будут довольны =)

s_ability3.jpg -Аура действующая на всех союзных рейнж геров на карте, добавляет дамаг в процентном соотношении что лучше чем у той же луны. И к тому же действует на всю карту, что лучше чем у венги.

s_ability4.jpg -Вот наше всё! уже на 6 уровне дамаг траксы превышает дамаг любого персонажа на карте такого же уровня. Пасивка даёт ловкость а значит броню, дамаг и атак спид.

Описание скилл билда

Ну тут всё просто. Первым качаем пасивку так как это мало того что даёт небольшое преимущество другим "дальникам" команды, так и помогает легче добивать крипов. Следом качаем первый скил. Как говорится ну мало ли что, вдруг враг поборзеть вздумает. К тому же если харасить противника через 1 скилл то крипы вас не атакуют. Дальше думаю описывать нет смысла, просто качайте так как написано выше

Итем билд

Начальный закуп

[item=tango], s_wraith_band.jpg =610

я не думаю что тут нужно что то мудрить. Диадема даст отличные статы, а танго поможет не загнутся первые минуты игры

Середина игры

Фармим себе s_power_treads.jpg , доделываем из диадемы s_ring_of_aquila.jpg чтобы хоть как то решить проблемы с маной, и собираем s_crystalys.jpg чтобы в замесе при ганке забирать жертву с нескольких плюх

ЛейтТут всё вобще просто. Доделываем s_daedalus.jpg , покупаем s_shadow_blade.jpg чтобы не отхватить в тяжелые моменты и конечно же собираем короля всех ловкачей s_butterfly.jpg . Всё! Машина смерти готова. Если игра еще не закончилась(В чём я лично сомневаюсь) то собираем Мажоринг.

Тактика

Идём мид или лёгкую, стоим фармим до 6 лвла, потом идём ганкать, желательно с руной дд, илюзий или хотя бы под хастом. Ждем пока противник отходит от тавра и спокойно забираем 3х2 этих неудачников. Продолжается всё это до тех пор пока не начнутся замесы 5х5 или пока противники не ливнут осозная что им тут ничего не светит.

Друзья

Друзья у нас все без исключения саппорта которые знают своё дело и керри которые смогут танковать противника пока мы поливаем его из за спины своих союзников.

Враги

m_icon.jpg - без комментариев

m_icon.jpg -мы слишком тонкие чтобы выдержать её раскаст

m_icon.jpg -Ответ тот же

m_icon.jpg -Его ненавидят все без исключения

m_icon.jpg -Ночью от тавера не отойдем

m_icon.jpg -Его ульт и мы в таверне

А вобщем то нас может убить каждый, вопрос в том что не каждому мы позволим

Заключение

Собственно вот и всё. Жду тапочки и предложения

Посмотреть другие гайды по герою Drow Ranger

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Скил билд и итем билд не очень. Такая тракса может отдать фб на 1 же уровне. Итем билд вообще не рассчитан на то, что враг может быстро сократить дистанцию. Покупать лотар бред. Нет бкб и манты - в лейте хоть сколько у тебя урона будет в тебя дадут 1 стан и ты умрешь. И мид стоит она тоже плохо. Ганк потенциал плохой, хп мало, фармит до 6 уровня плохо. Благо дали во 2 скиле откидывание назад, а то раньше еще и фри фраг почти для всех мидеров был, но и сейчас не стоит агриться т.к. могут всякие эмберы, квопы, штормы убить до того как вы юзнете сало или даже после него догонят и убьют.

Аватар пользователя

Согласен, только на < 1к ммр можно начать с критов собираться... бкб и блинк мастхев, лотар для даунов.

Комментарии
Форум