Гайд по герою Meepo Dota 2 от ПавелКурочкин

Мипо гайд в паб

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Что это за гайд.

m_icon.jpg . Этот гайд , как и любой другой, ориентирован на паб. Он даст вам знание того, как устроить катку минут на 30 и получить всеобщие лайки.

Список групп. Что бы создать группу зажмите Ctrl+цифру и выделенные юниты перейдут в группу на эту кнопку.

1 группа - главный Мипо | используем в бою эти две группы

2 группа - все остальные Мипо |

3 группа - 2 и 3 Мипо } используем их для фарма леса и лайна. 3 группа фармит лес ,а 4 лайн

4 группа - 4 и 5 Мипо } или другой лес.

Описание скилл билда

Для тактики гангера нам нужно максить сетку.

Для тактики фарма нужно максить орб.

Но помните всегда действуйте по ситуации.

Итем билд

Для тактики гангера покупаем s_tranquil_boots.jpg s_aghanims_scepter.jpg s_drum_of_endurance.jpg s_blink_dagger.jpg s_eye_of_skadi.jpg s_heart_of_tarrasque.jpg s_assault_cuirass.jpg s_scythe_of_vyse.jpg

Для фармилы s_power_treads.jpg s_aghanims_scepter.jpg s_blink_dagger.jpg s_eye_of_skadi.jpg s_heart_of_tarrasque.jpg s_scythe_of_vyse.jpg

Как видите разница в тапке и барабанах.

Тактика

Тактика гангера. Основная задумка это быстрые убийства. Вы покупаете Транквилы и по достижении 3 уровня стоите одним Мипо на лайне, а другим идёте на другой лайн/лес. Предварительно стоит предупредить союзника о ваших намерениях. Очень важно иметь варды, что бы вас не убили и отвести Мипо на лайне в лесок , но так что бы он получал опыт. Ваша задача помочь вашему основному керри\мидеру получить золото\опыт. К 11 лвлу у вас должен быть Аганим. Тогда вы пушите лайн(если есть такая возможность) и\или фармите лес. Для того что бы пушить лайн лучше поставить варды-часто убивают. После Аганима вы берёте по обстоятельствам барабаны/дагер. Барабаны если чувствуете нехватку в скорости,а дагер если всё нормально. И запомните !ни кто не купит за вас варды/дасты/тп/барабаны! Всё делайте сами. Берите эту тактику только если у вас есть надёжный керри в тиме.

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Тактика фармилы-терпилы. Если вы собрались фармить или вы терпила на лайне - покупайте s_power_treads.jpg будете пожоще но не таким быстрым как могли бы. Если вы как терпила -после 4 уровня валите в лес. С пуфами будет не очень сложно стоять. В 11 лвле фармите лайн и лес. 2 Мипо без особых проблем быстро пропушат лайн. Если хватит рук делайте стаки древних. После Аганима их можно будет собрать. После покупки Аганима 1 группой ходите с тимой, 3 группой берёте лес, 4 группой лайн. Это позволит быстро нафармить дагер /кирасу. Для толстости лучше берите Скади тк у всех Мипо будет много маны и увеличится урон.

Друзья

У вас нет друзей тк это паб.

Враги

Ваша главные враги - ваши тимейты. Не допускайте ошибку. Не доверяйте им.

Посмотреть другие гайды по герою Meepo

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ваще ништяк! парень явно крут! нагибает пабы.инфа 100%

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ходить 1 мипо...................................
Тот кто ходит одним мипо и в случае чего пуфается им под фонтан - конченный рак

Аватар пользователя

не максить сетку это конченое нубство
пока ты вплотную подойдешь к врагу тебя три раза застанят и убьют

Комментарии
Форум