Гайд по герою Pudge Dota 2 от HotDoge

Гайд на Pudge(Коротышка)

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Тактика

Мы идем на мид и берем с собой s_iron_branch.jpg s_healing_salve.jpg s_gauntlets_of_strength.jpg , у нас останется 310 монет если вы новичок или понимаете что вы не сможете фармить крипов то лучше оставьте их! И так мы добиваем пару-тройку крипов и у нас уже на 2 минуте s_bottle.jpg . Далее ждем самый лейтовый предмет для саппорта и это s_boots_of_speed.jpg ! Если мы видим руну скорости то мы сразу бежим за ней и не смотря на то что стоит вард или у вас 5 уровень, мы бежим на линию где герои без эскейпов!

Но мы можем постоять на миду до 6 уровня , тогда мы закидывавшем в инвентарь s_smoke_of_deceit.jpg и идем ганкать! Никогда не оставайтесь на миду что бы пофармить! Вы же супер ганкер бегите и убивайте!

Итем билд

Какой нам ботинок больше подайдет?

Конечно же мы выбираем s_boots_of_travel.jpg , но соберем мы его после s_aghanims_scepter.jpg !

Почему не s_arcane_boots.jpg ! Когда ты будешь бегать и убивать , ты как ни как поднимешь пару рун, и восполнишь свой запас маны!

Дальше мы приобретаем дар богов s_blink_dagger.jpg !

Тут можно чуть помудрить!

Покупаем s_aghanims_scepter.jpg если на 25 минуте у вас пассивна уже 15 или больше!

А если у нас трудно с ней , то мы закидываем s_rod_of_atos.jpg , поможет нам с манапулом и cd всего 10 секунд врядле от вас кто то убежит!

Если у нас в инвентаре есть все эти веши то грузитесь по ситуации! Это может быть s_radiance.jpg s_dagon.jpg s_scythe_of_vyse.jpg s_shivas_guard.jpg s_blade_mail.jpg s_heart_of_tarrasque.jpg s_medallion_of_courage.jpg !

Друзья

Наши друзья это любые станы!

Например m_icon.jpg поможет фисурой!

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg тут ничего объяснять не надо!

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

На самом деле нам не нужны друзья главное это неожиданность! А для неожиданности нам поможет великий s_smoke_of_deceit.jpg , всего за 100 монет мы получим отличный ганк!

Враги

Наш заклятый враг это шмыга( m_icon.jpg ), если мы его не успеем убить то можно сразу тушить свет!

m_icon.jpg если у него есть Владик(), то мы должны срочно звать своего тиммейта и попытаться убить его за время Dismember !

m_icon.jpg если он идет на мид, то советую не подставляться ! Storm легко нас закопает под землю!

m_icon.jpg если он идет через Exort то скорее всего мы выиграли мид! Но если вы замечаете что у него форжи и колдснеп даже не подходите к нему без ульты! Так же если он боится вас и идет через QW то вы не сможете на него напасть (он же выжигает ману).

Если задуматься то вас на миду разберет любой герой , все зависит от вашего скила! Главное это не подставляться!

MeatHook

Если вам интересно как правильно кидать хук , то я вам не помогу! Я учился кидать хук на нечестных ботах, а потом перешел в пабы! Как я сказал ранее это неожиданность только она нам поможет!

Посмотреть другие гайды по герою Pudge

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум