Гайд по герою Juggernaut Dota 2 от Sma

Juggernaut-late carry

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

В данном гайде будет описан лэйтовый джаггернаут который до того как не нафармит не сможет никого убить.В своем гайде я постараюсь описать джаггернаута который будет фармить,но

до определенного момента.Нужно купить всего два артефакта которые помогут продолжить ваш фарм и помогут вам постоять за себя в равной битве.В гайде упор будет идти на ультимейт.

Плюсы героя

Кратко опишу плюсы

1.Сильные и полезные способности

2.В начале имеет 3 брони что помогает вытерпеть тычки противников.

3.Страшно выглядит из-за чего противники могут испугаться и ливнуть

Минусы героя

Кратко опишу минусы

1.Мало маны в начале игры.

2.Большой откат у способностей.

3.Нужен сапорт или сапортивший герой.

Комментарии к скиллам героя

Благодаря своем первому способность-Blade Fury s_ability1.jpg вы сможете уходить от противника почти не получив повреждений если конечно успеете его прожать,а также наносить большой урон противникам.Вторая способность-Healing ward s_ability2.jpg Позволит вам восстановить здоровье если вас избили на линии и не потерять опыта и нелишнего золота. Третяя способность-Blade dance s_ability3.jpg Это криты которые дают нам большой бонус поскольку нам не придется покупать кристалис или даедалус.И наконец ультимэйт-Omnislash.Как ранее говорилось упор будет идти на ульту,все предметы будут покупаться что бы лучше бить в ульте.

Описание скилл билда

Такой скилл билд поможет вам избежать смерти и лишних пробежок до фонтана или же наоборот с помощью саппорта сделать первую кровь и получить какой-то начальный капитал,а в середине игры (mid game) вы сможете наносить хороший урон как в ульт так и в рукопашную.

Альтернатива:

вместо критов качать вард.Остальное такое же.

Итем билд

Предметы которые вы покупаете на первые деньги:

s_slippers_of_agility.jpg s_slippers_of_agility.jpg [item=Tango] s_ring_of_protection.jpg

Следующие предметы:

s_poor_mans_shield.jpg s_ring_of_basilius.jpg s_boots_of_speed.jpg

Основные предметы которые помогут вам фармить,убегать,УБИВАТЬ.

s_power_treads.jpg

s_yasha.jpg s_maelstrom.jpg

Поясняю. ПТ для скорости атаки которая пригодится что бы больше бить в ульте, Yasha придаст ещё скорости атаки и компенсирует скоросто которую мы потеряли не купив phase boots s_phase_boots.jpgMaelstrom поможет вам фармить,да и 120 урона от молний будут нелишними в драке.

Предметы для лэйта:

s_power_treads.jpg

s_sange_and_yasha.jpg s_mjollnir.jpg s_vladmirs_offering.jpg (или вместо владимира s_helm_of_the_dominator.jpg что бы позже сделать сатаник) s_desolator.jpg (или s_monkey_king_bar.jpg если вы все-таки сделал доминатор чтобы не было орба,но больше затраты) и 6 артефакт я обычно не успевал нафармить потому-что побеждали так что последний предмет на ваш выбор (я вообще хотел сделать бабочку s_butterfly.jpg )

Тактика

В начале мы стараемся фармить,если повезет то делайте фб.Пока вы не нафармите основные предметы прекращать фарм Не рекомендуется!После покупки основных предметов у вас два пути:продолжить фарм(если ваша команда спокойно справляется и без вас) или пойти помогать тиммейтам.

Друзья

Ваших друзей много,я перечислю самых лучших.

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

А самые лучшие из лучших m_icon.jpg m_icon.jpg потому что заливают ману :3

Враги

Враги в основном те кто может заивейдить ваш ульт (не считая инвизеров.Ну вы или ваш сапп может же купить дасты или сентри)

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg (прямой естественно) m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg и др.

Заключение

В заключении скажу что джаггернаут описаный в данном гайде будет полезный на всех стадиях игры и вам будет что противопоставить вражескому лэйту а так же хочу пожелать вам хороших игр и имбалансного крипстата :3.Спасибо за внимание.

Посмотреть другие гайды по герою Juggernaut

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум