Гайд по герою Silencer Dota 2 от iamhitman69

Гайд о Silencer

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Cтатистика

Сторона:Radiant

Здоровье:473

Мана:351

Сила:17+2.2

Ловкость: 16+3

Разум:27+2.5

Урон:43-57

Броня: 1.24

Дальность видимости:1800/800

Скорость:300

Дальность атаки:600

Анимация атаки:0.5

Cкорость атаки:1.7

Плюсы героя

+ Есть s_ability4.jpg ,который может решить исход замеса

+ Хорошо стоит соло

+ Может сильно харасить оппонентов

+ Способен воровать разум у противников навсегд

+ За счет второго скила и правильных артов может нанести сильный урон очень быстро

Минусы героя

- Скорость бега не велика

- Мало жизни

- Часто попадает в фокус врага первым делом

- Нет своего дизэйбла или стана

Описание скилл билда

По максимуму качаем s_ability1.jpg и s_ability3.jpg скилы. Они сильно вредят врагам, особенно на ранних этапах игры.3 скилл наносит сильный урон врагам и вынуждает произнести заклинание, а если не произнесут, то еще цель потеряет возможность атаковать. В ощем мегагангерский скилл. А s_ability1.jpg скилл сжигает ману и жизни у цели. На ранних этапах игры будет отнимать очень много жизни и маны, а если использовать вместе с s_ability3.jpg , то жизни у цели убавятся очень быстро. С сделать ФБ 1x1 на миде. Еще очень хорошо харасить этими скилами вражеского героя. Когда уже у нас будет больше интеллекта(в мидгейме и далее), тогда качаем 2 скилл по полной, т.к он наносит дополнительный урон в зависимости от нашего интеллекта

Итем билд

Начало

s_animal_courier.jpg s_ring_of_regen.jpg s_clarity.jpg s_clarity.jpg

Середина

s_power_treads.jpg s_null_talisman.jpg s_null_talisman.jpg s_force_staff.jpg s_soul_booster.jpg

Лейт

s_power_treads.jpg s_orchid_malevolence.jpg s_bloodstone.jpg s_shivas_guard.jpg s_linkens_sphere.jpg s_scythe_of_vyse.jpg

Нужно много интеллекта. В начале с этим поможет пара s_null_talisman.jpg . Дальше берем s_power_treads.jpg и s_force_staff.jpg для спасения. К лейту покупаем s_bloodstone.jpg для живучести и реген, s_shivas_guard.jpg и s_linkens_sphere.jpg для защиты от магии и физических атак. s_orchid_malevolence.jpg повысить скорость атаки и урон от автокаста. s_scythe_of_vyse.jpg дизэйблим опасных вражин

Друзья

Герои с долгим дизэйблом или станом будут нам очень полезны, пока цель в стане мы накидаем вторым скилом очень больно.Так же герои и арты увеличивающие урон с руки будут нам полезны

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Враги

Контрят Сайленсера как ни странно с сайленсом. Тут кто раньше кинет сайленс - тот скорее всего и победит в замесе. Так же для нас опасны герои которые без скилов с руки смогут надамажить нам очень сильно - Урса,Троль,Морта и т.п.

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Тактика

Начало игры:

Сайленсер отлично стоит соло, поэтому выбираем центральный лайн. С помощью s_ability1.jpg и s_ability3.jpg скилов активно харасим врага, возможно даже получится сделать килл.В общем стараемся заработать больше золота.С получением 6-7 уровня можно пойти загангать боковые линии. Заходим из леса накидываем s_ability1.jpg и s_ability3.jpg скилы, затем кастуем s_ability4.jpg (если цель имеет стан/дизэйбл или какойнибудь спасательный ульт) и бьем с руки. s_ability3.jpg , кстати, имеет очень полезную дополнительную способность, он обеспечивает видимость невидимых юнитов. Очень хорошо накидывать этот скилл на инвизиреов, он съесть много здоровья, запретит произносить скилы и обеспечит видимость инвизеров.

Середина игры:

В мидгейме действуем как нюкер. Активно гангаем, накидываем свои скилы на жертву,союзники добивают. Когда начинается замес включаем ульт, и пока враги молчат наши союзники активно закидывают их своими скилами. За время молчанки лучше забрать 2-3 врагов,тогда перевес в замесе будет явно за нами.

Конец игры:В лейте наши удары со s_ability2.jpg скилом все ещё достаточно опасны, после прокастабьём атакой с автокастом. Еще исполняем саппортскую роль. Для этого лучше приобрести арты,которые помогут с дизэйблом вражеских керри( s_scythe_of_vyse.jpg ) , и конечно активно используем s_ability4.jpg для перевеса в замесах.Причем s_ability4.jpg можно использовать деже если мы далеки от замеса,ведь он действует по всей карте. Тем самым можно вывезти замес даже с базы, спася своих.

Посмотреть другие гайды по герою Silencer

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бред. На начальных лвлах, иногда даже на первом, стоит прокачать глейвы, чтобы харасить врагов и не агрить на себя крипов, так и вам достанется меньше, и керри сможет нормально фармить.

Покупать пт стоит далеко не всегда. Если у вас фарм нон стоп, вы помогаете команде только ультами, то имеет место покупка транквил. Ну и сапортящему сайленсеру они тоже подойдут.

Не увидел аганима и рефреша, 14 секунд массового сала, дополнительный урон, куча маны, немного хп. Отличный вариант для фармящего сала. Шиву и бс - фтопку... Хекс отличный предмет, орхид тоже, фс тоже неплохой, но шива юзлес, ради интелекта можно купить что-нить другое, а если нужна бронь, то мека ну или сапорты с меками и владмирами. Бабочка или эфир - отличный выбор для сала дд.

Ну и для сапортящего сала пожалуй лучший предмет - Род Атос. У меня все

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Спасибо буду знать.Мой первый гайд ,вы говорите о моих ошибках буду ичсправлять.

Комментарии
Форум