Гайд по герою Omniknight Dota 2 от lukish23

Гайд на Omniknight от lukish23

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Всем привет.В этом гайде я хочу рассказать про такого замечательного саппорта как Omniknight.

Сначала я расскажу про:

Плюсы героя

Минусы героя

Скиллы героя и Описание скилл билда

Итем билд

Тактику

Про друзей

И врагов

Плюсы героя

И так говоря про плюсы героя,можно сказать так:

+Персонаж отлично подходит и для атаки и для обороны.

+1-й скилл s_ability1.jpg помогает сильно вылечиться и нанести большой урон

+Повышать уровень за этого персонажа не сложно,ибо 1-й скилл s_ability1.jpg спасёт в опасных ситуациях и нанесёт урон окружающим врагам.

+Много хп вначале игры.

+Большой прирост силы.

+Неплохая скорость и Броня вначале игры.

+2-й скилл s_ability2.jpg действует как БКБ защищая от большинства заклинаний,но также этот скилл запрещает лечить 1-ым s_ability1.jpg скиллом.

+Ульта очень полезна в битве команды на команду,а с Aghanim's Scepter s_aghanims_scepter.jpg будет действовать по всей карте.Также Aghanim's Scepter s_aghanims_scepter.jpg даст возможность вашей ульте действовать на здания,что очень полезно для обороны.

Минусы героя

-Плохой прирост Интеллекта и Ловкости

-Слабый урон вначале игры.

-Заклинания будут стоять вам много маны вначале игры.

-Если не нафармиться вначале игры,то будешь сливаться всю игру.

Скиллы героя и Описание скилл билда

1-й скилл Omniknight s_ability1.jpg сч s_ability3.jpg итается самым полезным после ульты, поскольку этим скиллом вы можете спасти жизнь вашему союзнику, и обернуть победу в вашу сторону.

2-й скилл Omniknight s_ability2.jpg полезный,хотя я рекомендую его прокачивать после 1-скилла s_ability1.jpg и 3-скилла s_ability3.jpg ,поскольку они будут нужны на ранних стадиях игры. Если давать объяснение на этот скилл,можно сказать так: Защищает от вражеских магических способностей(и от союзных),но вначале не потребуется потому что на ранних стадиях игры,у врагов нету мощных заклинаний.

3-й скилл s_ability3.jpg полезен на ранней стадии игры,потому что сильно уменьшает скорость передвижения и скорость атаки противника.

4-й скилл или ульт s_ability4.jpg полезен для замеса команды на команду,потому что реген не будет давать наносить урон, и скорее всего ваша команда выиграет битву.

Итем билд

*Начало игры: s_animal_courier.jpg и s_boots_of_speed.jpg - эти предметы нужны чтобы помочь команде.

Объяснение:Курьер поможет команде получить предметы не уходя с линии,а Ботинок поможет быстрее передвигаться вам,что поможет получать вашей команде лечение гораздо быстрее.

*Минут через 5 после начала игры: s_healing_salve.jpg , s_mantle_of_intelligence.jpg , s_gauntlets_of_strength.jpg помогут вам увеличить ману, увеличить макс. хп , и получить реген хп если кончилась мана.

*После заработка более 650 голды: покупаем s_bottle.jpg , что поможет хилиться(и восстанавливать ману) вам и вашем союзникам.

*После заработка более 2050: Покупаем s_yasha.jpg ,что увеличит скорость атаки и передвижения,а также добавит чуть-чуть брони.

*После заработка более 2050: Покупаем s_sange.jpg ,что будет делать дополнительный урон и добавит силы.В итоге у нас получится s_sange_and_yasha.jpg что очень полезно на Omniknight.

На поздней стадии игры,главными предметами будут являться: s_heart_of_tarrasque.jpg s_sacred_relic.jpg и s_aghanims_scepter.jpg ,также можно докупить s_demon_edge.jpg чтобы собрать s_divine_rapier.jpg ,но вы должны быть уверены что не проиграете этот артефакт.

Тактика

Вначале игры просто держитесь сзади игрока с которым вы на лайне,аккуратно бейте крипов.Главное для Omniknight хорошенько нафармиться.Ближе к середине игры - начинайте атаковать.Играйте агрессивно,но всегда посматривайте на ману,ибо когда вы при смерти может не хватить на s_ability4.jpg или хотя бы на s_ability1.jpg .

Если вы видите полумёртвого игрока бегите за ним(если вы не видите угрозы вашей смерти),потому что s_ability3.jpg замедлит врага и вы сможете его догнать,но когда догоните не стоит его просто бить, а стоит обогнать и использовать s_ability1.jpg чтобы вылечиться и убить врага.

Главное просчитать в какой момент использовать 1-й скилл.Ближе к концу игры вы становитесь мощным персонажем который вполне может сделать Double Kill при нужных артефактах, поэтому начинайте играть агрессивно.

Друзья

Друзьями можно считать станеров и персонажей которые могут замедлить врага:

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Потому что попасть первой способность будет гораздо легче.

Враги

Также все станеры

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

И персонажи которые сражаются на дальней дистанции:

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Заключение

В заключение скажу:Персонаж может быть и Carry и Support,и полезен он во всех случаях.

Посмотреть другие гайды по герою Omniknight

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сапог в стрт закупе это уже какт неоч разв нельзя купить вместо сапога кольцо которое быстро апается в базилку и тангусы?Омиккерри это воаьбще дцп последней стадии ведь даже паджик 7 лвл с фидом на 14/88/0 бу2ет палезнее засчет замакшеного крюка
якончил спасиб за внемание чмроки чмоки

Аватар пользователя

Покупать куру за омника - это рак. Как тру дед скажу, что ему нужны стартовые итемы, чтобы гонять врага.
И да, если руки не из задницы (и мозг от туда же) - один из лучших вариантов это купленные на старте танго, РоП, и Орб венома с выбранной пассивкой на 1 лвл.
Пизда... Дочитал до дальнейших итемов, тут все ясно. Походу автор гайда ни разу за деда и не играл.

Комментарии
Форум