Гайд по герою Outworld Destroyer Dota 2 от kos556

Дестроер,или как стать самым умным.

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Здравствуйте и сегодня я хочу представить вам такого персонажа как-OUTWORLD DEVOURER.Это мой первый гайд и я надеюсьчто вам он понравиться.Буду не многословным-поехали.

Плюсы героя

+Сильный мидер

+Лучший орб(ИХМО)

+Хороший начальный армор

+В лейте с ульты может делать RAMPEG'Ы

+Меняет весь лайнинг с ног на голову

+Хороший начальный урон с руки

+Быстро фармит

+Эскейп в виде астрала

Минусы героя

-Контриться бкб

-Уязвим к гангам

-До 9 лвл не может гангать

-Сало делает из девоера мясо

-Без итемов слаб

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg На мой взгляд лучший орб.Это чистый урон не пробивающий бкб. Зависит от инты девоера, которой у него много.В лейте с 2 ударов убивает саппортов.Идём дальше.

s_ability2.jpg Вот он скилл которого бояться почти все интовики.Даёт девоеру за каждый астрал инты и дамага.Во время астрала враг,мы или союзник полностью неуязвим.Выступает как скилл для гангов и сейва.

s_ability3.jpg Отличная аура для нас и нашей команды.Даёт шанс пополнить ману за каждое произнесённое заклинание.Миксуеться с нашим орбом.

s_ability4.jpg "Я не говорю что ты тупой , но если бы девоер ультанул по тебе ты бы умер от одной ульты"любимая фраза задрота на девоере.Чем вы умнее,а враг тупее тем больше дамага.Можно ультовать в астрал и урон нанесёться. Всё ясно и чётко

Описание скилл билда

На девоере Всегда один скилл билд,разница только в том что на 9 можно качнуть ауру,а на десятом орб.Поехали дальше?

Итем билд

У меня лично всегда итем билд похож.

На первые деньги покупаем s_null_talisman.jpg и[item=Tango] если запулили на 2 танго покупаем 3 веточки.Далее s_bottle.jpg , s_boots_of_speed.jpg и s_hand_of_midas.jpg .Почему мидас?Потому что мы получаем 30 атак спида(для ренж героев это важно) и буст по экспе. Затем аппаем сапог в s_power_treads.jpg и собираем s_force_staff.jpg . Бкб нам нужно всегда,но если нас не сильно фокусят покупаем s_scythe_of_vyse.jpg , если напрегают тогда s_black_king_bar.jpg . Завершаем нашу сборку продав мидас и купив s_shivas_guard.jpg и s_refresher_orb.jpg .Мы 6-и слотовый дестр, но s_force_staff.jpg не лэйт итем и его мы меняем на s_heart_of_tarrasque.jpg s_assault_cuirass.jpg s_monkey_king_bar.jpg s_linkens_sphere.jpg на ваш выбор.

s_heart_of_tarrasque.jpg Если даже в бкб нам не дают бить. m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg против них не плохо заходит.

s_linkens_sphere.jpg против m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg .

s_monkey_king_bar.jpg против m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg и s_butterfly.jpg .

Предметы бесполезные для нас

s_butterfly.jpg s_daedalus.jpg -Наш выбор инт.предметы а не физ дмж.

s_diffusal_blade.jpg s_desolator.jpg s_satanic.jpg s_eye_of_skadi.jpg s_desolator.jpg s_mjollnir.jpg -орбы нам не нужны.

s_divine_rapier.jpg ОНА НЕ НУЖНА ТЕМ БОЛЕЕ.

s_bloodstone.jpg без комментариев

s_radiance.jpg фарм леса это не для нас.

s_veil_of_discord.jpg вроде неплохо,но нет.

Тактика

Приоритет для нас мид.Если на миду кунка или разор идём фармить на лёкгую.В миду стараемся денаить вссех крипов и спамить астралом.Смотрим начальные предметы врага.Если СФ стоит против нас с пропулиными тангусами, мы должны харасить его как можно чаще.А тут против нас пудж с 2 перчатками на силу и флаской.Астрал по кд, а так как он мили герой мы должны его довести до 1/4 хп.

После 9 покупаем смок и идём гангать с саппортами лайн с наиболее большим числом противников.В мид гейме советую не как пудж искать врагов,а сплитпушить.Ответы в виде"ФУ пушири ипанные,алианси криси,скажы им мам нельзя крисить"не принемаються.В лейте держимся с тимой и залетаем на врага начиная с хекса +ульт +рефреш+ульт+хекс.

Дальше думаю вы сами разберётесь.

Друзья

Дпузья для нас прямые руки у нас и наших тиммейтов,ну и кривые у врага.А если серьёзна дам пару примеров.

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg вместе с ними мы ГАНГ-КОМАНДА.

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg они дадут нам дать ульт по всем.

Враги

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg В лэйте нас унизят.

m_icon.jpg m_icon.jpg 2 главных врага не дают костовать да ещё им пофиг на нашу ульту.

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg держат на месте.

Посмотреть другие гайды по герою Outworld Destroyer

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум