Гайд по герою Juggernaut Dota 2 от 40b

100% fb juggernaut mid

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

я не буду подробно расписывать про героя его плюсы и минусы, какой-то жесткий итембилд или подобное, гайд расчитан на тех, кто уже пробовал джагу в бою. основная идея - фб на миде на 6м уровне и далее ганг и пуш по лайнам, доминация на карте.

Описание скилл билда

итак, почему мы максим вертушку? потому что она имеет большой урон в начале игры + игнор почти любого прокаста по вам. в этом скилбилде все-же предпочтительней хил вард, нежели криты, ибо вам при гангах не избежать большого количества урона, вы все-таки играете за милишного хлипкого героя, помните об этом.

Итем билд

этот гайд строится на начальном закупе - пара обязательных шмоток, далее нужно действовать по усмотрению. итак вся соль 100% фб джаги на миде на 6м уровне - это s_staff_of_wizardry.jpg палка +10 инты, которая позволяет после ульты добить вертушкой вражину.(обычно маны хватает только на ульту, с палкой же хватит и на 1й скилл) на 6м вам важно нафармить хотя-бы s_boots_of_speed.jpg тапки, которые после ульты позволят догнать соперника. если все идет неплохо - закуп на 6м уровне выглядит примерно так - s_wraith_band.jpg s_boots_of_speed.jpg s_blades_of_attack.jpg s_staff_of_wizardry.jpg . докупайте в магазе и тащите курой к себе s_clarity.jpg , пока бежите меджу линиями, чтобы отпиться маной, которую вы будете расходвать на s_ability1.jpg и s_ability2.jpg . далее, естественно, дособираем s_aghanims_scepter.jpg , и мой выбор s_yasha.jpg - отличный прирост скорости атаки и бега (дополнительные удары в ультимэйте зависят от скорости атаки - держим в уме). из обуви - классические для юрчика s_phase_boots.jpg . после аганима и яши стремительно собрать s_desolator.jpg - будет роскошным мувом, ибо с дополнительными ударами от этих двух предметов дезоль в ульте срезает броню и теперь, при удачном раскладе вы забираете 1.5-2 героя за ульт. неплохим решением будут s_drum_of_endurance.jpg вместо, к примеру, яши, если с фармом у вас проблемы. абсолютно бесполезен тут для джаги s_mjollnir.jpg - ибо играем от ульты с как можно раньшим раскрытием ее потенциала, а эту хреновину собирать дорого и долго, в итоге - всего пара доп. ударов в ульте + скорость атаки и урон и никаких статов. то-ли дело s_butterfly.jpg за те же деньги куда больше плюшек - уклонение, доп урон, скорость атаки и большой + к основному атрибуту. повторюсь - это всего-лишь рекомендации, джага очень гибкий герой и его итембилд зависит от ситуации на поле и пиков комманд.

Тактика

максимальный контроль крипов и, само-собой - рун, до 6го уровня. если стоите против дальника - не стесняйтесь лечиться хил вардом при большом харасе. надо понимать, что если у соперника есть какой-либо эскейп скилл, то вам его надо развести на него, прежде чем кастовать ульту и вертушку, посему ближе к получению 6го уровня начинаем играть агрессивно, доедая последне танго при получении урона. идеальной будет ситуация, когда вы бежите сквозь дерущихся крипов, толкая оппонента к вышке, при этом у вас остается 1 крип до 6го, уровень апается вы вкачиваете ульт, враг уже достаточно далеко от крипов - каст ульты и добивание, собственно, вертушкой - фб у вас в кармане. далее, как уже писалось выше - отпивка маной, хил вардом и смещение на любую линию, куда запрашиватеся ганг. желательно, чтобы на каждой линии был хотя-бы 1 стан. перед гангом просите сместить линию в сторону союзной вышки. потом все просто - на фэйзах выбегаем, крутимся, если надо ставим вард и нарезаем с руки. если откатился ульт - ультуем.

(!!!) важное замечание - не жадничайте ульт в общих замесах. если рядом нет крипов - инициируйте драку своим ультом - вы вносите огромный урон по команде соперника, разводя ее на все эскейпы и инвизы, раздавая s_desolator.jpg по всем. драку, таким образом, вы определенно начнете с большим преимуществом.

Посмотреть другие гайды по герою Juggernaut

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Почему нельзя просто купить поинт бустер?? Почему стаф?? Если у тебя гангающий джагер, то билд примерно такой:

1. Щиток и топорик - смотрим на вражеского мидера и покупаем что нужно или не покупаем вовсе
2. Если взяли 3 ветки в начальном, позже апаем их в ванд
3. После начального закупа покупаем ботл и собираем руны\абузим его
4. Покупаем сапог, можно веном орб.

А теперь пути расходятся. Если отличный фарм, покупаем аганим, начиная с БУСТРЕРА!!! Если все не ок, то берем барабаны. Если все совсем хреново, апаем сапог в фейзы. После каждого из этих артов нужно гангать, с аганимом можно даже драки устраивать, с барабанами это тоже возможно. Допустим вы купили аганим или барабаны, а вражеская команда включила режим "команда5". Тогда вместо фейзов берем пт. Это все основа.

Если вы купили быстрый аганим (15-16 минута), то вместо барабанов имеет место покупка мома. С ним наш дпс в ульте увеличится в разы, если выконечно прокачали криты, хотя бы на 2 раза. Если критов нет, то можно взять пт, ставить их на ловкость перед ультой и получить много скорости и немного урона. Потом мом.

P.s. мом в разы профитней яши, если конечно у вас не тупо "керри джагернаут", который будет фармить 20+ минут серьезные арты, а потом убивать пол команды с ульта, а остальные пол команды с руки.

Сейчас накатую гайдец по джагер, более менее подробный :)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бред... Blade Fury этому герою просто не нужен
Основной скилл билд:
1) Blade Dance
2) Healing Ward
3) плюсануть характеристики
4) Blade Dance
5) плюсануть характеристики
6) Omnislash
7) Blade Dance
8) плюсануть характеристики
ВЫКУПИТЬ MASK OF MADNESS И НАФАРМИТЬ НА SANGE AND YASHA + DAEDALUS
... ТЕПЕРЬ МОЖНО ХОДИТЬ И УБИВАТЬ ВСЕХ С РУКИ :-)

Комментарии
Новости
Форум