Гайд по герою Faceless Void Dota 2 от iCeFoSeT

VOID RAMPEG

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Ввидение

Этот гайд может показаться для некоторых странным. но не надо судить пока не попробовал !

Плюсы героя

+ Независит от маны ! Приличное количество ХП на начельном уровне

+ 2 полезные пасивки которые решают ! s_ability2.jpg , s_ability3.jpg

+ 3 пасивка очень эффективна и полезна ! Если пасивка пройдёт будит больно !

+ 1 скилл даёт прекрасное замедление атаки и передвижение !

Минусы героя

- Сильно зависит от фарма если не нафармит то будит брать за щеку всю игру и подставит тимейтов.

- Начальная скорость передвижение и атаки не впечатляет.

- Также мы мягкие на первых уровнях

Комментарии к скиллам героя

1. s_ability1.jpg - даёт хорошее замедление атаки и скорости передвижение, очень полезна для погони и для побега на лоу хп от врага !

2. s_ability2.jpg - очень интересна механика работы этого скила. Например такие скилы как s_ability1.jpg s_ability1.jpg s_ability1.jpg s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability2.jpg s_ability2.jpg s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability1.jpg s_ability1.jpg s_ability1.jpg s_ability1.jpg и другие подобные этим ! Они урон не нанесут но стан или замедлени пройдёт !

3. s_ability3.jpg - Основной скилл которым войд будит наносить огромный демаг его лучше максить всегда поскольку если он выподит то будит больно !

4. s_ability4.jpg - это самое сладкое у войда его ульта купал ! Просто шекарно подходит под войда и его тимейтов !

Итем билд

Так а теперь итемы. Говорю сразу мой билд подойдёт не каждому !

1. Мы покупаем s_quelling_blade.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg [item=Tango] и у нас еще останется денюжка ! Так тапорик нам нужен для более комфортного фарма и помогает ластхилить крипов ! А веточки для статы и танго для того что бы стоять на лайне, как можно дольше !

2. Вас может это удивить ну смотря кого ))) Мы не будим брать ПТ, а возьмем s_mask_of_madness.jpg вот эту прекрасную вещь )) Поскольку у нас есть s_ability3.jpg и нам нужна скорость атаки )) Для более частого выпадение этого скила пока враг под куполам ! Как только сварили МоМ то покупаем уже нашь s_power_treads.jpg и включаем его на силу ) В куполе можно и на ловкость, как угодно ))

3. Так а теперь когда мы купили всё выше сказанное то берём s_crystalys.jpg для нанесение уже серьёзных повреждений нашим врагам !

4. Мы покупаем s_battle_fury.jpg он даст нам уже 101 % что из подкупала выберутся не все живые и целые ! Но если вы не любитель этого этима то берите s_mjollnir.jpg и засунте его себе в жопу !

5. Теперь мы из s_crystalys.jpg делаем вот это s_daedalus.jpg

6. И уже потом когда вы взяли себе s_daedalus.jpg то вы можете взять себе, либо это s_mjollnir.jpg , либо это s_black_king_bar.jpg смотрите по ситуации !

7. Если же вы еще не выиграли то смело берите s_divine_rapier.jpg и можно еще раз купить s_daedalus.jpg

ЕСЛИ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ТАКАЯ СБОРКА ПРОШУ В СТИМЕ ИХ МНОГО !

Тактика

Ну теперь тактика мы идём на верх если за тьму, а если за свет на низ !

И стараемся фармить как бешаные ну если вы конечно это может ! Так же вам нужен саппорт каторый будит отгонять от вас врагов и нестилить крипов . Вы практически завесите от саппорта стоящего с вами на лайне ! Если же вы в хард пошли то прошу побыть терпилой и фармить столько сколько позволяют ! И желательно не сливаться ))

Друзья

Так наши друзья я лишь покажу кто нам друг ) Поскольку думаю что вы сами догодаитесь почему ))

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg вот так вот наши друзья))

А вот лучшие друзья !

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Враги

Расскажу о врагах тоже как и о друзьях !

m_icon.jpg

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Заключение

Вывод войд машина для убийств и герой который разрывает пуканы ваши врагам да так разрывает что они потом аж на протяжение всей игры будут вам фидить и надоют репорты друг другу ))0

Посмотреть другие гайды по герою Faceless Void

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Оуу, как грамотно написано,)) как классно, иди в свой лоу приорити))

Комментарии
Форум