Гайд по герою Viper Dota 2 от кальмарчик

ВАЙПЕР ДЛЯ ПОБЕД

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
ВСТУПЛЕНИЕ

Всем привет. Не так давно в олл рандоме мне выпал вайпер, после чего я начал постоянно за него играть так как он тащит как никто другой и теперь хочу поделится с вами тем что я понял в игре за вайпера, итак начнем!

ПЛЮСЫ ГЕРОЯ

  • + в лейте при правильном сборе 1 на 1 ему нет равных

  • + играть за него не сложно

  • + минусов почти нет

МИНУСЫ ГЕРОЯ

  • - слаб против саппортов на начальных уровнях

ИТЕМБЛИД

в начале покупаем s_wraith_band.jpg после чего накапливаем денег и до собираем s_ring_of_aquila.jpg собираем s_power_treads.jpg потом s_monkey_king_bar.jpg после s_bloodstone.jpg и s_daedalus.jpg . если к этому моменту катка еще не закончена то собираем s_butterfly.jpg продаем s_ring_of_aquila.jpg и покупаем s_divine_rapier.jpg

наш конечный сбор должен выглядеть так: s_power_treads.jpg s_monkey_king_bar.jpg s_bloodstone.jpg s_daedalus.jpg s_butterfly.jpg s_divine_rapier.jpg . Это один из возможных закупов, если будет интересно напишу другие возможные варианты.

ТАКТИКА

Идем на мид и потихоньку сливаем крипов, не надо лезть в драку пока не накопил 4лвл особенно если на миду стоит саппорт (да в русском пабе и такое бывает) а после получения ульты можем лезть но аккуратно чтобы не цепляла башня, кинул ульт и бьешь 1 скиллом.

ДРУЗЬЯ

У нас друзей нет, мы соло мид

ВРАГИ

в лейте наш главный враг это m_icon.jpg после s_ability4.jpg выжить у нас 50/50 но это уже смотря какой у них войд (и есть ли он у них вообще)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Если будете делать все правильно то сможете затаскивать каждую катку, всем удачи!

Посмотреть другие гайды по герою Viper

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум