Гайд по герою Chen Dota 2 от studenc
Священнее всех святых. CHEN.
Основной скилл билд
Ох гайс, всем АЛОХА, как вы уже поняли речь в этом гайде пойдет о известном (или не очень) персонаже по именем CHEN. Да вы только посмотрите на этого святого рыцаря, как за него можно не любить играть, не понимаю((. Ну а теперь серьезно. Отыграл я на этом герое достаточно много, многое узнал, многому удивлялся, учился контролить(это не долгий процесс).
В гайде присутствует так называемый игровой сленг.
В общем плюсы такие
-вы на маунте
-вы святой
-если умеете то унижаете
-очень трудно умереть с тремя петами
-THE HEALING HAAAAAAAAND
В общем минусы такие
-некоторым труден в контроле
-всё
Первый скилл отлично сочетается с медалькой и род оф атосом .Ну с медалькой вы и без 1 скилла можете убить в соло уже с двумя или даже одним питомцем, если конечно быстро ее нафармите. Наверное многие видели на старладдере как чен с двумя крипами медалькой и венгой на изи забирал рошана. Или начинаете по кд гангать вражеского керри.
Если вам везет в казино то вам не доставит труда "состилять" вторым скилом (обычно приходиться молиться чтобы проперло). Кстати наносит чистый урон и абсолютно все равно на физ и маг резист.Отлично сочетается с первым скиллом .
Стоите рядом со своим союзником и у вашей пятой точки сработала так называемая "чуйка" и знаете что скоро ваш напарник отправится на тот свет, а точнее в таверну??Нет проблем, ведь у нас есть . Например: видите вашему напарнику дали фиссуру и на него бежит легион давать ульту сразу же отправляете его на базу.
Ну и самый клевый(для меня) скилл который дает нам возможность приручать лесных крипов . Пока что опишу вам самых полезных(по моему мнению крипов):
- дает отличную ауру скорости атаки и такой себе аое-стан(им надо уметь правильно пользоваться), зато если у вас будет таких три штуки, можно одним стопать а другим станить (поверьте мне такое возможно).
- Дает хорошую ауру к урону в размере 30 %, которая в лейте очень ощутима.
- для меня это просто замена скади )). Очень хорошо замедляет, на начальных уровнях когда у противника еще нет сапога можно легко убить.
- дает ауру регена в 3 единицы и вдобавок имеет хороший скилл который не плохо дамажит на начальной стадии игры. При запасе в 600 маны этот скилл имеет манакост 100 и наносит 100 урона учитывая маг резист в начале игры мидеру можно нанести около 500-580 урона.
- враг всех мидеров. Бьет очень больно много ичасто.
- тоже очень мешает мидеру. В лесу можно настакать 3-5 спаунов и очень легко его зафармить, таким образом вы получите буст по голде и опыту.
- имеет 300 маны и клеп который стоит 100 маны. Не люблю этого крипа.
- троль имеет сетку (которая кстати может накинуться через бкб, и никакой тп-аут не получится), а также может призывать скелетов с которыми можно очень хорошо запушить.
Ох ребята, разнообразия тут много. Проф игроки аля пупей акке гоблак обычно тарят на него форс стафф, даже иногда не сделав меки. Я предпочитаю сразу делать меку и арканы (потому что твоему зоопарку очень нужна мана)ю И аганим ребята. АГАНИМ. Хил каждые тридцать секунд файты можно устраивать по кд, его очень недооценивают на CHEN.
В общем мой обычный начальный закуп таков :
- две ирунь бруньки переходят в хердресску и баклер а потом и в меку . Кольцо брони переходит в базилу , если понадобится базила переходит в . После меки обычно покупаю арканы . Потом аганим . Далее хекс форсстаф или скади (в пабчике самое то).
В общем не знаю как играете обычно вы, но я не люблю фармить лес всю игру. Обычно с первых минут я начинаю мешать мидеру, апаю 3-4 уровень и с хорошим крипом иду гангать вражеского кери. Далее помогаю команде с мекой или в файтах или в пуше. Пассивная игра на CHEN приравнивается лузу.
В общем комильфо вам будет играться:
Венга - - хорошая аура и стан, при помощи которого крипы успеют подойти и сделать свое дело.
Рубик - - обожаю гангать в этой связке. Очень легко убивать.
Ликан - - тут понятно что под башня просто будет падать.
Свен - - в драках дает много армора всем крипам, что позволяет им дольше жить.А вообще их много, но это для меня самые самые.
Больше всего боюсь , , .
Да, мне легко играть против енчи и бх, мб потому что пока я не встречал сильных игроков против меня на этих персонажах.
Все ребят. Вот мой дб http://ru.dotabuff.com/players/91635813 и стим http://steamcommunity.com/profiles/76561198051901541 (если вдруг захотите что то спросить).
ВСЕМ ХИЛА. THE HEALING HAAAAAAAAAAAAAND.
Комментарии
ПравилаВ комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: