Гайд по герою Meepo Dota 2 от WizarDiger

Meepo тащит игры и решает замесы!

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Мипо-достаточно сложный с освоении для новичков герой,я попытаюсь рассказать вам как добиться успеха при игре за мипо.

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg поможет нам цеплять противника,действует по площади,при умелом использовании может помочь как догнать противника,так и спастись самому мипо.

s_ability2.jpg с помощью этого скила мипо может взрывать пачки крипов и очень эффективно фармить в лесу,так-же наносит ощутимый урон врагам.

s_ability3.jpg Замедляет противника и наносит периодический урон,стакается.

s_ability4.jpg Мипо создаёт своего клона,клон может иметь только ботинок который носит главный мипо,может использовать все способности,у клонов не работают s_arcane_boots.jpg .

Итем билд

Начальный закуп-[item=Tango] s_healing_salve.jpg s_ring_of_protection.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg .

Затем покупаем s_tranquil_boots.jpg . Можно будет отвести побитого мипо и он спокойно отрегенит себе хп в сторонке.

И сразу же начинаем собирать s_aghanims_scepter.jpg . Клоны получают больше статов+ появляется новый мипо.

после этого собираем s_reaver.jpg не стоит апать его в тараску т.к. эффект будет только на главном мипо.

затем покупаем s_mekansm.jpg .

после можно собираться по ситуации но я советую вам купить s_blink_dagger.jpg т.к. он придаст мипо мобильности и позволит неожиданно врываться в замесы.

Тактика

Мипо может идти куда угодно,но лично я предпочитаю идти им на мид,т.к. там он очень быстро заработает нужный уровень и сможет идти гангать,так-же с 4-5 уровня можно идти в лес,благодаря s_ability2.jpg мипо может очень эффективно фармить нейтралов,можно попросить саппорта чтобы он сделал вам пару стаков и затем зафармить их пуфом.

Мипо желательно атаковать одиночные цели без ескейпа,подойдут саппорты или увлёкшийся фармом керри,мипо просто кидает сетку,использует пуф и потом добивает его обычными ударами. Мипо может решать замесы и вытаскивать игру в одиночку.Это очень сильный герой,но за него нужно учиться микроконтролю.

Друзья

Все герои со станом или замедлением если мипо успевает накинуть сетку и пуфнуться то враг скорее всего умрёт.

Вот несколько самых подходящих героев.

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Враги

Герои в хорошим аое или ескейпом,так же герои которые могут застанить сразу всех мипо или те кто может быстро убить одного мипо.

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Заключение

Я рассказал в этом гайде как лучше всего играть за мипо по моему мнению.

Надеюсь он вам понравился c:

Посмотреть другие гайды по герою Meepo

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум