Гайд по герою Bloodseeker Dota 2 от Peace:3

Bloodseeker от игрока Peace:3

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Всем привет. Заметил, что сейчас большинство БС'ов в рейтинге собираются не так и сливают катки. В основном проблема состоит в том, что люди собирают его в скорость, а этого не надо ему из-за 3его скила. Для БС'a лучше всего подходить собираться в жирность. Cборка из личного опыта

Плюсы героя

+Хороший роумер

+Сильный герой при фарме;

+Очень силен в командой игре;

+Сало 6 сек.;

+Хороший реген от смерти врагов;

+Фармить можно ,как в лесу ,так и на линии.

Минусы героя

-Слабый без фарма ( если дабла легкая или сложная);

-Слабый против героев с дизейблами ( до бкб);

-Очень слаб против командой игры противника.

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg - 1 скилл - сало. После грейда его 4 лвл советую вешать на себя если есть бкб, дает много дмг. В начале 6сек сало = смерть.

s_ability2.jpg - 2 скилл - отжор от смерти крипа или же героя. Дает не плохой отжер, за счет него БС и живет в масс файте.

s_ability3.jpg - 3 скилл - увеличивает мс, если у врага мало хп. С этим скилом не нужно собирать всякие яшы и файзы.

s_ability4.jpg - 4 скилл - работает по 1 таргету. Вешаем ульту и вешаем сало, цель не убежит.

Описание скилл билда

s_ability2.jpg s_ability3.jpg s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability3.jpg s_ability4.jpg s_ability3.jpg s_ability2.jpg s_ability2.jpg s_ability2.jpg s_ability4.jpg Наш скилл билд, такая раскачка дает все возмиожности, при получении 6 лвл стараемся ловить вражеских героев по одному (преимущественно саппортов, часто попадаются на рунах). Но при этом не стараемся как можно больше убить, нам нужно фармить. Убийство происходить по схеме: ульта потом сало.

Итем билд

Начало: s_stout_shield.jpgs_quelling_blade.jpg Идем на линию: грейдим наш s_stout_shield.jpg до s_poor_mans_shield.jpg (это позволит нам получать меньше дамага от вражеских саппортов). После щита покупаем сапог s_boots_of_speed.jpg (это мс в начале игры), не надо его грейдить пока что мы купим s_chainmail.jpg это даст нам еще брони и первый итем для сбора БМ'a. После s_chainmail.jpg мы грейдим наш сопог s_boots_of_speed.jpg до s_power_treads.jpg (это даст нам скорость атаки и хп, не переключать на ловку т.к. мало хп). После ПТ s_power_treads.jpg мы доделываем наш бм s_blade_mail.jpg (По теории он нам нужен для убийства, после этой шмотки в нашем инвентаре мы становимся убийцами, кидаем ульту, потом сало, подбигаем нажимаем бм, враг нас не ударит и не убежит, а мы его бьем). Наш закуп к 15-20 минуте уже состовляет s_poor_mans_shield.jpg s_power_treads.jpg s_blade_mail.jpg s_town_portal_scroll.jpg ПРИМЕЧАИНЕ: ВСЕГДА НОСИТЕ C СОБОЙ ТП. После БМ'a мы тарим бкб s_black_king_bar.jpg это дает нам толстость и уже никто не сможет кинуть нам дизейблы(можем давать на себя сало, потом прожимать бкб урона будет много). После бкб s_black_king_bar.jpg мы тарим Тараску s_heart_of_tarrasque.jpg (опять же в жирность) На этом обычно моя игра уже заканчивается. Ну а вообще 5ый и 6ой слот это s_mjollnir.jpg и s_abyssal_blade.jpg . 6 слотовый БС выглядит так [set:POWER TREADS, Blade Mail,black king bar, HEART OF TARRASQUE,MJOLLNIR, ABYSSAL BLADE]

Тактика

Фармим как можно больше, при получение 6 лвл оставляем приемущество доибванию крипов, если есть фраг на другой лини тп и ульта, идем только на 100% фраг, в другом случае продолжаем фармить. С получением БМ'a стараемся уже убивать как можно больше.

Друзья

Все саппорты со станами. Например:

m_icon.jpg - кидает стан мы нарубаем.

m_icon.jpg - стана нет но есть его замена - это слоу с салом, почти тоже самое что и стан.

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg - сильные станы, у венги пассива еще.

m_icon.jpg - может добивать ультой лоу хп.

m_icon.jpg - добивает санстрайком

Враги

Это все дизейблы и те кто может хилить или же спасать:

m_icon.jpg - в правильных руках очень сильный хиллер.

m_icon.jpg - хил, бкб, ульта - все это очень мешает нам всем.

m_icon.jpg - есть 2 сильных идзейбла, а если еще и змейки то может нас еще и убить до первых хороших итемов.

m_icon.jpg - разложится (если стан не дать) и убьет.

m_icon.jpg - противная ульта

m_icon.jpg - сильный стан с ультой

Все что было выше сказано контрит бкб)

Заключение

В конце хочу сказать, все что сказано было выше, это лишь мое видинье этого героя как танка. Если получилось сыграть и выиграть ставим лайки. Первый мой гайд :)

Посмотреть другие гайды по герою Bloodseeker

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум