Гайд по герою Riki Dota 2 от NewBeeBest

Убейте остальных авторов гайда на Riki (18+)

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Перед прочтением

В связи с обновлением и кучей гайдов школьников по Рики, хочу написать как нужно реально играть и нагибать им. Утверждаю - этот гайд и эту сборку используют все про игроки, минусовать его будут только пабовские раки с 1500 ммр. Поехали

m_icon.jpg

Плюсы и минусы

Плюсы

1.) Рики - самый сильный герой в доте, соло унижает войда, друида и прочих недогероев

2.) Прекрасно исполняет все роли.

3.) Не нуждается в инвизе (его качают только нубы)

4.) Удобно качаться в лесу

Минусы

Их нет, я сыграл на Рики более 100 игр, и могу сказать, что он самый сильный герой и его боятся все. Он ничего не боится и может навалять с руки всем героям доты.

Тактика игры

Сперва покупаем s_quelling_blade.jpg и s_boots_of_speed.jpg . Сразу идем в лес и качаемся вплоть до лейта. Инвиз качать не надо, т.к. он не дает нам статов и урона. Качаем все подряд и фармим на основные для рики предметы s_aghanims_scepter.jpg (Он недорогой и дает нам кучу статов и здоровья, то что он не улучшает ульту это фигня, он дает много жизней и урона) s_ethereal_blade.jpg Этот итем важен нам, потому что мы можем нафармить на крутой итем s_dagon.jpg который сносит даже войда а потом только остается просто кинуть тучку и добить. s_shadow_blade.jpg Замена никчемной ульты, этот итем дает скорость и урон. s_blink_dagger.jpg Блинк очень важен для нас, т.к. мы становимся как анти-маг, даже цвет такой. В итоге в лейте тактика такая:

Блинкуемся, етериал блейдом станим героя, бьем дагоном и добиваем тучкой и телепортацией за спину. Вся тима как увидит это поставит вам лайк и вы спасете игру этим ракам.

Друзья\Враги

Друзей у Рики нет, т.к. он и без них всех нагибает на раз-два, во врагов можно поставить только s_armlet_of_mordiggian.jpg т.к. он врагам может как-то переключаться и дать много жизней, потом они снова пропадают и снова появляются, на мой взгляд это чит на бесконечные жизни, Рики можно тоже такой собрать кстати.

После прочтения

Бесят просто такие люди, они не понимают механику игры вообще и чето мудрят, думаю что рики должен стоять в инвизе постоянно, а он танк, как троль варлорд и нехило вносит урона ваще всем. Кароче очень крутой герой, только лохи играют с инвизом за него. Гайд вдохновлен гайдом на Войда самым первым, вот я тоже написал чтобы поделиться с сосунками которые только начинают играть тактикой норм игроков. Спс за просмотров, ставьте лайк подписовайтесь на канал всем чтобы были такие хорошая тима там, курьера чтобы покупали.

Посмотреть другие гайды по герою Riki

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум