Гайд по герою Shadow Fiend Dota 2 от Dol Guldur

New SF Solo Mid

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Новый интересный билд на СФа.

Привет дотер! Я недавно начал тестить свой билд на сфа в обычном пабе, а потом и в цмах. Это реально круто! Из 30 игр я проиграл всего 4 ( И то 2 из этих 4 были по вине нубасов в тиме ). Вообщем разложу сейчас всё по полочкам. EaYQjBzLd_A.jpg

Итем билд

Начальный закуп - s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg [item=Tango] s_ring_of_protection.jpg А дальше можете купить что-то вроде фласки s_healing_salve.jpg или собрать начальные шмотки для аквилы ( ибо она нам нужна для начала игры и мид гейма) s_ring_of_aquila.jpg . Что мы будем фармить? Для начала фармим фаст пт s_power_treads.jpg , мы купили 2 ветки в начале s_iron_branch.jpg и из них мы будем делать меку , да-да меку. s_mekansm.jpg . Потом покупаем аквилу s_ring_of_aquila.jpg . Если против вас есть персонажи с большим количеством скиллов , то купите стики , они никогда не будут лишними s_magic_wand.jpg . С этим закупом вы становитесь очень плотным на ранней стадии игры + можно проявлять агрессию и хорошо пушить тавера. Далее мы фармим БМ ( блейд меил) s_blade_mail.jpg , вы спросите для чего ? Я вам расскажу для чего , никто не будет ожидать увидеть на сфе меку и возвратку, все будут думать вот так - о булочка сф , который фармит себе на даггер , пойду убью его за стан. А тут ба-бац и мека с возвраткой , вас просто не пробить , да из-за ваших 2ух пассивок и койлов есть приличный дпс , а мека и бм дадут вам просто очень долго жить. Потом фармим блинк даггер s_blink_dagger.jpg хорошая инициация и эскейп, затем фармим бкб s_black_king_bar.jpg . После этого нужно собирать вещи конкретно для вашей игры ( например мкб против панды или мортры, дизоль против дк и т.п ) . В лейте заменяем меку на Тараску s_heart_of_tarrasque.jpg , а возвратку меняем на сатаник s_satanic.jpg или на рёбра s_assault_cuirass.jpg .

Тактика

По началу тактика одна - фармим души и пт меку и аквилу , далее идём 5ром пушить всё что есть на карте , агрессируем ( ибо у нас есть мека) . После получения достаточного количества голды идём в возвратку , бкб и даггер и затем делаем всё так - блинк , бкб , возвратка , каст ульт s_ability4.jpg и начинаем разбивать всем лица , если вы просели по хп юзаем меку s_mekansm.jpg , юзаем коилы , вообщем вносим максимальное количество дпс.

Заключение

Вообщем этот билд новый и предназначен для опытных игроков. Этого билда никто не будет ожидать увидеть и это даст вам преимущество над вашими соперниками. Главное отработать всю тактику целиком и победа будет вам гарантирована, но конечно еще важна игра ваших тиммейтов. Всегда пробуйте искать что-то новое , играть по "учебнику" скучно и не всегда правильно.

Посмотреть другие гайды по герою Shadow Fiend

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Пойду соберу за котла буризу и мкб, никто не будет ожидать, а я опа, и критулю дал!

А по факту - тебе маны на прокаст не хватит даже с пт на инту. 3 койла+мека = 450 маны.

Аватар пользователя

Нет слова "вообщем", онли "в общем"
БМ на невере юзлес. Во-первых, нет маны. Во-вторых, много вещей полезнее, например еул, если уж наркомания. Тактика офк грандиозная.

Аватар пользователя

Эм очень странный и короткий гайд а ещё много тупых идей. Мека на сф ну даст вам это 150 hp ну и что дальше(я знаю броня и тд но тем не менее).Да плюс в этом билде нет ботла. И откуда будет появляться мана на меку или на койлы.ВОЗВРАТКА о боже.Чувак опытный игрок тупо переждёт пока твоя ВОЗВРАТКА закончит действие.

Комментарии
Форум