Гайд по герою Timbersaw Dota 2 от Crazy_bom

Неуловимый Timbersaw

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Минусы героя

-1.Слабый в начале .

-2.Маленький запас маны в начале .

-3.Маленький запас брони .

Плюсы героя

+1.Хороший запас здоровя .

+2.Не сложный в механике .

+3.Может вылезти из любой ситуации .

+4.Легко стилит (кто любит) .

Описание скилл билда

s_ability1.jpg Timbersaw приседает и тем самым наносит урон и по радиусу сносит деревья .

s_ability2.jpg Timbersaw пускает механическую руку которая наносит урон если враг попадает под ету руку и Timbersaw притягивается к дереву ( урон наносится только при том если вы успешно притянетесь ) .

s_ability3.jpg Timbersaw пассивная способность которая дает Timbersaw защиту и данный скил может иметь до 16 зарядов .

s_ability6.jpg Timbersaw пускает механическое колесо которое замедляет и наносит урон врагам при этом будет сниматься мана .

s_ability7.jpg Взаемодействует с предыдущим скилом .

s_ability4.jpg Timbersaw появляется вторая ульта (с появлением s_aghanims_scepter.jpg ) .

s_ability5.jpg Взаемодействует с предыдущим скилом .

Итем билд

Начальным закупом будет [item=Tango]+ s_healing_salve.jpg + s_stout_shield.jpg . И так к 5-6 минуте у вас должен бить s_bottle.jpg . К 11-14 минуте s_vanguard.jpg . Сразу же послы етого покупаем s_arcane_boots.jpg и постарайтесь к 20 минуте собрать s_bottle.jpg + s_vanguard.jpg + s_arcane_boots.jpg . К 25 минуте у вас должен лежать s_crimson_guard.jpg (ми его собрали с s_vanguard.jpg кто не понял) .Следующим предметом будет s_aghanims_scepter.jpg к 35 минуте (максимум) . Также неплохим предметом будет s_shivas_guard.jpg а также s_blade_mail.jpg ну а ботл можете продать и если успеете купить s_heart_of_tarrasque.jpg . И так к концу игры у вас должен лижать s_aghanims_scepter.jpg + s_heart_of_tarrasque.jpg + s_crimson_guard.jpg + s_blade_mail.jpg + s_arcane_boots.jpg + s_shivas_guard.jpg .Вот и все .

Друзья изобретателя .

m_icon.jpg Будет отличным другом так как при его s_ability4.jpg ми сможем хорошо пустить s_ability4.jpg и s_ability6.jpg .

m_icon.jpg Будет хорошим помощником так как с нашей s_ability6.jpg ему будет легче использовать s_ability1.jpg и немного s_ability2.jpg и врага нету а если он ещо жив не проблема вы сможете использовать s_ability2.jpg и тем самим убить соперника и пусть ревет что 2 на 1 .

m_icon.jpg За время ульты ми сможем не хило избить или даже убить врага .

m_icon.jpg Он будет неплохой защитой для нас ведь под его s_ability4.jpg ми легко сможем юзнуть s_ability2.jpg s_ability1.jpg несколько раз .

m_icon.jpg Будет отличным союзником так как он кидает s_ability1.jpg и мы как минимум сможем попасть s_ability2.jpg и s_ability1.jpg а ищо и убем противника если ви не поленитесь и пустете s_ability6.jpg то и Лиорик сможет раза 2 критануть та ещо и убить .

Враги механика .

m_icon.jpg Подпортит нам игру так как благодаря его s_ability1.jpg а также s_ability3.jpg он легко нас сможет догнать и убить но не забивайте что у вас есть s_ability2.jpg так что он не будет для вас самой большой проблемой .

m_icon.jpg Подпортит нам жизнь тем что если ми даже удачно используем все скилы он сможет нас догнать под s_ability3.jpg и захарасить s_ability1.jpg и s_ability2.jpg .

Тактика или же "Вся игра зависит от вас "

Хорошей тактикой будет не ходить в одиночку так как например m_icon.jpg . Мы должны держатся команды или же сапорта . Нам можно сходить на хард-лайн (или же трудная линия).

Естествино будет хорошо если с вами будет стоять сапорт . Попросите у него чтобы ему доставался 1-2 крипа а вам 2-3 . Так вы сможете более бистро нафармить на нужние предметы . После 14 минуты можете уйти на свободу к мидеру и помогать ему с килами с 10 килов возьмите себе 3-4 кила ему остальное а если мидер не толковый то наоборот . К концу игры максимально старайтесь ходить с командой или же с сапортом а после 35-40 минуты или же если у них осталось только 1 медовый тавер и 2 заключительных то можете отправляться на равных вам жертв .

The End

Вот и подошёл к концу наш небольшой

гайд на Timbersaw.

Искрение надеюсь что вы нашли то что искали .

Не ленитесь написать комментарий ведь вы

все для меня личность и мнение

каждого мне очень ценное .

The End

Посмотреть другие гайды по герою Timbersaw

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум