Гайд по герою Sniper Dota 2 от Just Autocast)

Sniper, или Смерть издалека.

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Снайпер - довольно-таки хилый герой, но в этом гайде я покажу, как сделать из него DURABLE.

Плюсы героя

Очень большая дальность, позволяющая пушить Т1 и Т2 без агра башни на себя.

Высокий урон.

Хороший ульт, позволяющий догнать убегающего врага.

Минусы героя

Очень хилый. (Поправимо моим гайдом на дюрейбл)

Нужно прикрытие(Любой герой, кроме траксы и других героев с БОЛЬШОЙ дальностью атаки. Идеально подходит любой танк, а вместе с m_icon.jpg Кардел творит чудеса!)

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg Картечь позволяет вынести пачку крипов, замедлить убегающего или догоняющего врага и снести чуть-чуть хп у врагов, если кинуть в центр замеса.

s_ability2.jpg Дает замедление и доп. дамаг. Если собрать s_orb_of_venom.jpg и\или s_skull_basher.jpg , то противник будет двигаться, как контуженая черепаха)

s_ability3.jpg Дальность атаки. Вместе с моим предложением про 2 скилл не даст убежать от вас или догнать милишником.

s_ability4.jpg Теперь от нас не убежишь! Если какая ни-будь крыса с лоу хп попытается сбежать, то ее догонит эта полновесная плюха! В сочетании с макс прокачанным 3 скиллом мы можем ультануть с мида на руну , а то и дальше! ИМБА СКИЛЛ.

Описание скилл билда

Скилл билд работает на топе и боте, единственные изменения - 3 или 2 скилл качать сначала? Если на лейне сильные милишники, то берите 2. Если дальний бой, то 3.

Альтернативный скилл билд

Если вы играете на миду,то скиллбилд такой: s_ability2.jpg s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability4.jpg s_ability3.jpg s_ability3.jpg s_ability3.jpg s_ability2.jpg s_ability4.jpg s_ability2.jpg s_ability3.jpg s_ability1.jpg s_ability1.jpg далее без вариантов)

Картечь кидать в реку и, по возможности, удерживать крипов там.

Итем билд

Начальный закуп: s_orb_of_venom.jpg [item=Tango] s_slippers_of_agility.jpg

Потом собираем s_stout_shield.jpg , s_wraith_band.jpg и s_power_treads.jpg

Далее - s_skull_basher.jpg и s_vanguard.jpg

Конечный билд- s_power_treads.jpg s_skull_basher.jpg (если достаточно голды, можно апнуть) s_vanguard.jpg это обязательно, а далее- если на лайне против тебя интеллектуалы, то берешь s_diffusal_blade.jpg , если бронированные силачи, то s_desolator.jpg , если ловкачи, то s_eye_of_skadi.jpg , но можно и s_orb_of_venom.jpg , если не хватает голды.Остальное по желанию и ситуации, я рекомендую s_butterfly.jpg , s_daedalus.jpg , s_monkey_king_bar.jpg или s_soul_booster.jpg

Тактика

Мы - так называемый " Боевой саппорт ". В 1 рыло он слаб без артов или очень хорошего скилла, но в замесах или на лайне вместе с танком он вносит туеву хучу урона. До покупки s_vanguard.jpg лучше не лезть в замес и не выглядывать из-за широкой спины своего танка, но после этого вы можете лезть во все замесы, если враги уже на кого-то фокусят.

Друзья

Абсолютно все танки, в особенности m_icon.jpg и m_icon.jpg и замедляющие бойцы(хотя в этом случае лучший друг- s_eye_of_skadi.jpg )

Враги

Инвизеры и герои, возвращающие дамаг( вроде m_icon.jpg )

Посмотреть другие гайды по герою Sniper

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум