Гайд по герою Juggernaut Dota 2 от KDW25

Кери Juggernaut

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

В этом гайде я попытаюсь описать плюсы и минусы героя и его сборку,через мом,фейзы.Хочу сказать сразу что упираться на одну и туже раскачку не стоит,ибо дота ситуативная игра.

Плюсы героя

-Неплохой прирост ловкости(Мог быть и больше)

-Имеет встроенное бкб s_ability1.jpg

-Активен во всех этапах игры.

-Отличнейший ультимейт.

-Имбо-вард который хилит всех и вся.

-Приятная модель.

Минусы героя

-Маленький манапул и прирост интеллекта.

-Не имеет контроля(Станов,замедления и т.д.)

-Бесполезен без предметов.

-Легко загангать.

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg Скилл актуален во всех этапах игры.Легко можно сделать фб на тощем герое с m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg и другими героями со станом. Защищает (при активации) от магического урона,но m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg и другие герои со скиллами которые пробивают бкб могут вас убить.При использовании этой способности мы не можем юзать наши другие способности,но предметы можем. s_town_portal_scroll.jpg s_blink_dagger.jpg Таким образом можем нажать блейд фьюри и сделать тп-аут.

s_ability2.jpg Очень полезный скилл , регенерирует хп. Хороший скилл для пуша,убийства Рошана,сейва.Его можно контролировать.

s_ability3.jpg Наша пассивная способность которая дает нам шанс выпадения критического урона. s_ability4.jpg Для меня - один из лучших ультимейтов.Наносит физический урон и пробивает бкб.Все орбы буду проходить сквозь ультимейт- s_desolator.jpg s_eye_of_skadi.jpg s_mjollnir.jpg

Описание скилл билда

В данном скилл билде упор идет на прокачку критов.

1. s_ability1.jpg

2. s_ability3.jpg

3. s_ability1.jpg

4. s_ability3.jpg

5. s_ability3.jpg

6. s_ability4.jpg

7. s_ability2.jpg

8. s_ability3.jpg

9. s_ability2.jpg

10.Статы +

11. s_ability4.jpg

12.Статы.

13.Статы.

14.Статы.

15.Статы.

16. s_ability4.jpg

17. s_ability2.jpg

18. s_ability2.jpg

19. s_ability1.jpg

20. s_ability1.jpg

21.Статы.

22.Статы.

23.Статы.

24.Статы.

25.Статы.

Итем билд

Идти джагернаутом нужно только на изи лайн - для фарма.Я закупаюсь примерно так-

Начальный предметы: s_ring_of_protection.jpg [item=Tango] s_slippers_of_agility.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg Для меня это оптимальный закуп - колечко даст армора , а тапочки немного ловкости.Дальше в боковой лавке апаем s_ring_of_protection.jpg в s_ring_of_basilius.jpg и дособираем s_ring_of_aquila.jpg - даст ауру регена маны и брони. Так же ,если вам тяжело добивать крипов можно купить s_quelling_blade.jpg ,а если против вас стоит m_icon.jpg или другие герои спамящие своими скилами покупайте s_magic_stick.jpg .

Ранняя игра:Тут выбор сапога. Для меня оптимальный вариант это - фейзы s_phase_boots.jpg - скорость передвежения,+24 к урону и возможность быстрее догонять противников проходя через крипов и героев . Многие скажут,а как же пт s_power_treads.jpg они дают намного больше,тут я не согласен.Да,пт дают + 8 к выбранному атрибуту,но я думаю что в этой сборке джагернаут не нуждается в s_power_treads.jpg ,скорость атаки у нас и так будет с s_mask_of_madness.jpg ,а регенерации маны нам будет хватать для фарма - s_ring_of_aquila.jpg .

Дальше мы покупаем s_mask_of_madness.jpg Почему мом? Это огромный буст к скорости атаки и передвижения , также пассивная способность - лайфстилл. Поскольку в скилл билде я делал упор на криты фармить будет легче ,ну и сочетание s_mask_of_madness.jpg с нашим ультимейтом , перед тем как нажать на противники ульт ,активируем мом - так помимо простых прыжков с ульта мы будем наносить еще и простые удары.(Проходит крит,баши)

МОМ-ОПАСНОСТЬ: Не забывайте что при активации s_mask_of_madness.jpg урон по нам увеличится на 30%,используйте МОМ с умом.

Дальше я советую покупать s_sange_and_yasha.jpg или s_manta_style.jpg . И так что дает нам СашаЯша - во первых бонус к ловкости в размере 16(урон,армор,скорость атаки) и к силе в размере 16(плотность). За 4100 мы имеем артефакт который неплохо нас бустит.Не забываем ,что еще он дает скорости передвижения и пассивную способность искалечить противника ( замедлить его скорость передвижения и скорость атаки на 32 )

Что же нам дает манта? s_manta_style.jpg Манта дает нам много статов ко всем атрибутам. И увеличивает скорость передвижения.Активируемая способность дает нам возможность сделать 2 зеркальные копии нас (существуют 20 сек),снимает различные дебаффы .Что покупать зависит от ситуации.

Для ранней игры я бы добавил еще - s_skull_basher.jpg - хорошо бустит по дамаге и дает немного + к силе(плотность) Также баш никогда не будет лишнич(Действует в ульте)

Основные предметы:

s_eye_of_skadi.jpg -для меня скади будет лучшим орбом .Дает кучу статов ,замедление атаки и скорости передвижения сочетается с дифузами(они больше не орб)

s_diffusal_blade.jpg -прибавляет нам ловкости +20/36,интеллекта +6/10.Дает возможность выжигать противнику ману,снимать из себя различные дебаффы - s_ability4.jpg s_ability4.jpg и т.д. Также при использовании на противника снимает из него баффы - s_ability2.jpg s_ability4.jpg и другие.При использовании на призванных существ мгновенно убивает их s_ability4.jpg и т.д.

s_abyssal_blade.jpg -дает больше контроля - 2 сек стана,ну и пассивный баш.

По ситуации:

s_blade_mail.jpg -за все игры на джагернауте я собирал данный артефакт всего 1 раз.Скажу так,джагернаут - герой не для впитывания урона.

s_shadow_blade.jpg -данный предмет ни разу не видел в пабе,но видел на профессиональных играх,вполне неплохой итем,но очень легко контрится,после пару убийств вами противником из инвиза,они купят - s_sentry_ward.jpg s_dust_of_appearance.jpg s_gem_of_true_sight.jpg .

s_battle_fury.jpg -довольно часто вижу данный айтем в пабе,очень хороший для джагернаута,дает нам реген маны и хп,ускоряет фарм(за счет сплеш/сплеш работает во время ульты)

s_black_king_bar.jpg -если вас часто убивают с прокаста и вы не успеваете нажать свой s_ability1.jpg покупайте.

s_ethereal_blade.jpg -не стоит,просто не стоит...

s_radiance.jpg -никогда не видел ребят которые собирают радик на джагернаута.Мое мнение , что толку не будет от артефакта.

s_desolator.jpg -Предмет который понижает броню противникам(Орб эффект)Я считаю , что дезолятор нужно покупать чем пораньше , ибо в глубоком лейте он бесполезен когда у вражеского m_icon.jpg под 30 армора,а то и больше. Джагеру вполне заходит данный айтем(раньше только и собирал) Можно использовать в пуш потенциал.

s_monkey_king_bar.jpg -тут все ясно,если против вас играют эти парни m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg или противник купил бабочку - покупайте.

s_heavens_halberd.jpg -ситуативно,но вполне нормально,дизарм лишним не будет.

s_daedalus.jpg -не вижу смысла,ведь у нас есть s_ability3.jpg

s_linkens_sphere.jpg -лучше саппорт купит,а мы - s_black_king_bar.jpg

s_butterfly.jpg -также можно добавить к основым айтемам джагернаута,бустит по ловкости(мы ловкач),миссы тоже лишними не будут. s_assault_cuirass.jpg -честно говоря,можно покупать,но лучше это сделает какой-то m_icon.jpg m_icon.jpg s_blink_dagger.jpg -мобильность(можно сделать блинк во время ульты) s_heart_of_tarrasque.jpg -ну не знаю,джагер не тот герой которому нужна тараска,хотя... s_satanic.jpg -заместо s_mask_of_madness.jpg зайдет s_refresher_orb.jpg -ситуативно,2 бкб,2 ульта,2 использования s_abyssal_blade.jpg ,почему бы и нет? s_aghanims_scepter.jpg -раньше я собирал данный айтем - мастхев.Сейчас не собираю - здесь по вкусу,хотите собирайте,хотите - нет.

Друзья

Тут зайдет любой герой со станом,это только малый список из всех героев которые заходят под джагу:

m_icon.jpg -фисура решает.

m_icon.jpg -кидает колбу s_ability2.jpg мы крутимся

m_icon.jpg -связывает s_ability3.jpg мы крутимся

m_icon.jpg -сейв,ульта.Минус армор заходит под наш ультимейт отлично.

m_icon.jpg -божественный ульт.

m_icon.jpg -БЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕКОООООООООООООООЛ.

m_icon.jpg -буст s_ability3.jpg ,стан

Враги

m_icon.jpg -очень трудно пробивать спину.

m_icon.jpg m_icon.jpg -очень жирные

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg -дизейблы,хексы

m_icon.jpg -много иллюзий

m_icon.jpg m_icon.jpg -мощные кастеры

m_icon.jpg -его пеньки.

Тактика

Отправляемся Джагернаутом на изи лайн. Триплой или же с одним саппортом,уделяем время фарму по возможности агрессируем и убиваем за счет s_ability1.jpg . Когда нафармили на s_mask_of_madness.jpg можно фармить лес,когда есть возможность спушить линию включаем s_ring_of_aquila.jpg и пушим тавер с s_ability2.jpg дальше после s_mask_of_madness.jpg s_phase_boots.jpg s_ring_of_aquila.jpg s_ability4.jpg можем убивать по одинокие цели.Дальше все зависит от темпа игры и от вашего умения чувствовать игру.

Посмотреть другие гайды по герою Juggernaut

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

1-Если вижу мом на джаге в своей тиме и есть свободный репорт-автоматом летит в него, ибо очевидно, что в команде представитель стада, узревший у какого-то профи этот итем, и подхвативший эту чуму за всеми русскими раками.
2-Связкой ульт+"крутилка" может забрать многих даже с полными хп на 6м лвл. Так почему же ты максишь криты вместо статов? Чтоб крипов ластхитить наверняка?
3-Идти только на изи линию?) Хо-хо, да ты, видимо, на руспабах никогда не играл, раз так категоричен.
Это только навскидку.
Не пиши гайдов на скорую руку, тем более, на тех героев, на которых их уже и так вагон. Другие парни сделали это за тебя.)

Аватар пользователя

за меня обычно нубоджаги всегда катают с аганимом..

Аватар пользователя

Бесполезней гайд, не читабельно, инфы мало, актуальность - 0
Пт дает 9 статов
Лотар офк не берут, Сильвер ж есть
Радик топовый арт, хз как это полезности нет
На какой хер сия, если можно взять Дифуза и контрить 3/4 херни доты
Фейзы/Пт, Мом, Сильвер, Манта, Дифуза, Радик - топыч.
Ну хотя ладно, можно купить сию и разобрать потом

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум